12.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МОЛ БУЛАК. РУ"

Не устраивайтесь на работу в финансовую компанию ООО "МОЛ БУЛАК. РУ"! Компания не ценит Ваш труд! У данной компании есть филиалы во многих городах России, а главной офис находится в Москве. В этой компании в основном работают мигранты из Средний Азии, в основной своей массе очень добрые, общительные люди. Однако их обманывают! Например, могут не выплатить заработную плату! Могут избить, свои же сотрудники Подробнее>>

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Онвар о компании Мол Булак

Фирма требует полного подчинения целям фирмы без учета условий работника. Не российские, а восточные отношения. Работать россиянам не рекомендую.

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Мол Булак

Проблема в том, что мы брали групповой кредит, я оплачивала свою часть нормально. А другая девушка, мы с ней раньше работали - не оплачивала, из за нее пошли просрочки. Но я принципиально не оплачивала, так как я эти деньги не брала. Но мне постоянно звонят и пишут, о том что могут депортировать. Мол Булак хочет меня депортировать могут ли они Подробнее>>

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя JOHN SHOUL о компании МФК Мол Булак

Полно и предостаточно и даже выше меры. Самое главное, самовлюблённое руководство. начиная с кредитного админа вплоть до генерального директора. А менеджеры и региональный директор, это вообще тема. Менеджер офиса на Киевском Кенжали Ч. всемогущий диктатор. Его слушается даже рег. директор Эркина. Компания не дорожит сотрудниками. Не соблюдают ТК РФ. Могут принудительно вызвать сотрудника в праздничные дни и не оплачивать за этот день. Оплачивают за 5 дневный график, заставляют работать 6 дней. Еженедельно устраивают бессмесленные собрании в не рабочее время. Отнимают собственное время сотрудников. Менеджер очень опасный человек. Что

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рохила о компании МФК Мол Булак

Коллектив отвратительный это самая ужасная работа в моей жизни работала себе кассиров как обычно влезла в ужасную компанию сотрудники либо жопализы без собственного мнения который боятся слова сказать либо озаюоченные я имею ввиду парней которые обделены женским вниманием пристают и предлагают не мыслимые вещи я крайне не довольна этой компании раньше я была клиентом а после всего мне если честно не приятно даже туда приходить и видеть людей которые себя вели не достойным образом если мой отзыв прочитают выше стоящее руководство прошу принять

Ростов-на-Дону

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олеся о компании МФК Мол Булак

Не хочу не на кого жаловаться.То что я уволина узнала за один день.

Астрахань

20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Московский асц мегга мол - Обман

Моей пожелой соседке тоже одно за другим присылали письма о сказочных миллионах, она сделала не один заказ, потом ещё и ещё.Когда ей обьяснили что это лохотрон она слегла в больницу и через 2 дня скончалась.Сколько ещё будет инфарктных смертей по вине этих ублюдков? да сокротит аллах их дни, пусть принесёт их в жертву как барашек!!!. Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Х5 карусель белгород сити мол - Начальство

начну с просроченных товаров...заставляют продавцов продавать просрочку ...переворачивают колбасу .сыр.рыбу...директор магазина аленичева анжела Викторовна не уровновешенный человек ...в продавца на глазах покупателей кинула луковицу ...орет просто как...ей точно нужна помощь специалиста...немчинова вера та еще сука...я покупала рыбу принесла домой она протухшая оказалась пришлось вернуть обратно так как не дешева она стоила...вызвали мне старшего менеджера которая даже не представилась пришлось узнать Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя МОЛ о компании Вторчермет НЛМК Центр

Как же нужно хотеть развалить компанию, чтобы поставить директором Куковякина Диму. Покажет всем как нужно работать.Дерьмышь Подробнее>>