ООО "МОЛ БУЛАК. РУ"

Не устраивайтесь на работу в финансовую компанию ООО "МОЛ БУЛАК. РУ"! Компания не ценит Ваш труд! У данной компании есть филиалы во многих городах России, а главной офис находится в Москве. В этой компании в основном работают мигранты из Средний Азии, в основной своей массе очень добрые, общительные люди. Однако их обманывают! Например, могут не выплатить заработную плату! Могут избить, свои же сотрудники компании ООО "МОЛ БУЛАК. РУ" работающие ССБ, так называемый Специалисты Службы Безопасности, на этой должности в данной компании работают дагестанцы, у которых нет ни образования, ни мозгов, ни жизненных принципов! Именно они жестоко избивают как сотрудников СВЗ, так и клиентов компании. Клиенты компании это те же мигранты из Средней Азии! Иногда они допускают просрочку платежа длиною в неделю, иногда более 7 дней. Так вот, эти дагестанцы выезжают по месту жительства и работы, клиентов компании, вызывают их на разговор и начинают избивать. Помимо данных инцидентов специалисты службы безопасности забирают денежные средства клиентов, обманывая их, что деньги передадут в кассу компании, но вместо этого присваивают их себе. У клиентов начинаются просроченные платежи, набегают проценты! А специалистам службы безопасности наплевать, они начинают пугать клиентов, распечатывают сами документы в которых прописано, что запрещен выезд за пределы РФ и тому подобное. Бедные мигранты боятся обратиться в полицию с жалобами, так как находятся на территории РФ « в гостях»! Причём в главном офисе начальники знают о данных нарушениях и АБСОЛБТНО ничего не предпринимают! Это всего лишь, « капля в море» о тех нарушениях, которые происходят в данной компании. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! НЕ РАБОТАЙТЕ В ООО « МОЛ БУЛАК. РУ»!

ALTYN AI 2015-11-01 21:24:47

ВСЕМ ПРИВЕТ. Я работаю уже год и ни разу не было задержки зп,оплачиваемый отпуск. Работа в дружном коллективе. я нашла очень хороших друзей. Руководители тоже всегда помогали,,,показывали как жить и делать выбор. Собака лает а караван идет. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ КОЛЛЕГА!

Дилана 2015-09-10 16:38:01

Здравствуйте! Немного о себе. Родилась и выросла в Узбекистане. В России в г. Ростов-на-Дону окончила университет ДГТУ и решила переехать в Россию окончательно. Переехала в город Саратов и занялась поисками заработка. Было несколько вариантов, где-то проходила собеседования, но никак не могла найти работу интересную для души и с хорошей зарплатой. И тут я услышала о компании «Мол Булак» и решила п

Зафаржон 2015-09-04 15:08:13

Начну со своей жизненной истории. В 28 лет лишился отца, всё легло на мои плечи ,так как я был старшим в доме . На Родине работал учителем, я очень любил свою работу ...но на зарплату учителя не возможно было содержать свою большую семью из 7 человек! К тому ещё была своя семья из 5 человек. Понимал, что надо искать выход, вот и решил ехать в Россию !!! Кем только не работал охранником на даче,

Зафаржон 2015-09-04 15:07:01

Дильфуза 2015-09-04 14:48:22

Работаю в компании уже полгода и ни разу не было такого, что компания задерживала зп - всегда вовремя. А про избить сотрудника и клиента - это вообще какая то сказка и небылица...в целом статья про компанию не правдивая. Все клиенты и сотрудники компании знают, что есть номер горячей линии куда может каждый позвонить и оставить жалобу, при этом везде в офисах ведется видео наблюдение. А кто н

Аналобур 2015-08-26 13:31:50

сиськи

Севара 2015-08-26 13:30:29

Дорогие друзья! А почему вы все пишете под псевдонимами??? БОИТЕСЬ! А боитесь, потому что большинство из вас врут! Это компания многим помогла, и сотрудники там работают с уважением к клиентам. Все кто нарушал правила, брал взятки, или пытался это делать,те уже давно не работают. Поэтому были увольнения за нарушения, а не просто так. Просто так эта компания никого не увольняет! У них в офисах виде

Нодира МЖТ 2015-08-24 11:17:54

Комментарии тут, в основном, ничем не обоснованы. Только дай волю, начнут грязью обливать. Я работала честно 3 года, ушла только потому, что замуж вышла. Можете поздравить. Если вы хотите честно работать и зарабатывать, то нужно уметь трудиться. А, конечно, если ножки свесить и ждать пока тебе принесут яблочко на золотом блюдечке, то так можно всю жизнь прождать. Молбулак всегда дает сотрудникам ш

Сави 2015-08-22 20:03:37

Я недавно начал работать в этой компании, и могу твёрдо, с уверенностью сказать, что сотрудники этой компании очень отзывчивые, доброжелательные, наполнены энтузиазмом! При первой возможности готовы помочь. В наше время это редкое явление. Вы так искусно обливаете грязью эту компанию, что простой человек за просто может поверить вашей лжи. Видимо вы из тех людей, которые при своей неудачи винит в

Зарылбек Калдыбаев 2015-08-21 00:25:31

Прочитал все комментарии и неприятно удивился.Как можно было пролить столько несправедливой грязи на такую серьезную компанию?Работаю здесь недавно,но уже убедился в том,что я не зря выбрал именно эту компанию для карьерного роста.Именно здесь чувствуется и грамотный подход к работе, и профессионализм персонала, и личное участие и помощь руководства во всех сложных моментах.Даже будучи на стажиров

тот самый 2015-09-24 22:29:42

ребята выдавать кредит это огромный грех все что вы на этом зарабатываете это все грязные деньги и вы все этими грязными деньгами хвастаетесь лучше работать дворником или грузчиком чем отвечать потом перед Аллахам за эти грехи семью нельзя содержать с такими деньгами опомнитесь пока еще не поздно

Алтынай Турдалиева 2015-08-20 13:57:13

Ребята...а каково работать в Москве среднестатистическому мигранту? На так называемых черных работах,в основном.Мало кому везет в этом плане. Я нескажу что Молбулак это предел мечтаний! Но,это компания дает мне официально оформленную работу,СТАБИЛЬНУЮ зарплату и главное дружный коллектив. Стабильность для мс ня очень важно.

Я 2015-08-03 12:31:13

Никакого будущего на воровстве и обмане компания не построит!!!! Ей скоро придёт КИРДЫК!!! И никакие ПОДКУПНЫЕ "АНАЛИТИКИ" не помогут!!! Ребята валите оттуда со всех ног!!! Если ты девчонка и и тебе "повезло" переспать с Илаловым Русланом работать будешь СТО процентно!!! Он, так сказать, выезжает на проверки работы филиалов, ну и вместе с проверками, а иногда и без них наводит шуры-муры!!!)))) Име

Галина Сергеевна Тимошина 2015-08-01 13:16:22

Тимур 2015-04-07 16:11:16

От компании только отрицательные отзывы.Звонил от них Ислам,представился сотрудником службы безопасности Мол Булак,ко мне сразу обратился на ты,спросил мою дальнюю родственницу.Когда я ответил что не знаю где она начал общаться с помощью нецензурной лексики,материть меня,сказал чтобы я приехал в офис и он со мной разберется.Звонил с номера +7-909-697-95-86.

Афоня 2014-06-09 20:16:52

Бред полный истерички или истерика. Скорее всего она сам мошенник и лодырь, за что и был уволен. До сих пор работаю и очень доволен. Когда приехал в Москву ни денег, ни работы. благо прочитал брошюру о компании. на четвертый день оформили, дали кредит на РНР. работаю 1,5 лет. все ОК. Рекомендую. никогда не писал отзывы, вот случайно увидел и решил написать.

антиНадира 2014-07-28 17:00:02

Надира не стыдно писать от имени афони. Саму то в шею прогнали

там был 2014-09-27 10:46:19

близко к истине, все так и происходит, и дагестанцы и присвоение денег и т.п. и то что руководители все знают

Рустам 2014-11-04 04:08:41

Полнейший бред! Видать кто-то из уволенных и обиженных... Это компания трудоустроила очень многих людей, особенно мигрантов, главное работать честно!

клиент 2014-11-20 02:22:02

не какой бред все верно лучше закройте пока не поздно.потом будет очень стыдно.думайте особенно кыргызы перед свой народ !!!!!!!

Точняк 2014-12-16 17:23:42

это точно,высокие проценты противные даргены,все правильно надо закрыть

Лола 2015-02-13 19:09:49

Все верно все так и есть молбулак всех обманывает и даги там рулят а руководство молчит в клиентка была в калуге и там старшая Олеся у клиентов брала взятки в том числе и у меня лично три тысячи взяла на улице яко бы за то что помогла мне получить кредит фуууу как это мерзко пазор молбулак лучше с такими не работать сто раз пожалело что брала там кредит не бирите у них кредит они сами машеники фу

клиент 2015-04-03 00:14:29

Сначала была клиентом, потом сотрудником сто раз жалею реально компания не ценит труд сотрудников, гд нужна только его прибыль до сотрудников ему далеко плевать ... Хочешь работай, но выдавай кому угодно, не хочешь вот дорога.... Многих хороших людей и которые столько лет работали в этой компании уволили за то что мало выдают им надо в месяц выдавали и обманывали таких как вы... Не берите и не св

ШОР-БУЛАК 2015-06-19 23:44:33

Я думаю здесь не стоит обвинять всех Кыргызов они не виноваты, виноват генеральный директор Бабур толи узбек то говорят кыргыз.Я сам лично проработал в этой компании, на первой стадии когда впервые открыли компанию в Москве нужны были специалисты, менеджера,чтоб поднять портфель.Надо было расширяться по Москве, но тогда управляла московским филиалом уважаемая Чинара Деркембаевна это тот человек ко

Зульфия 2015-08-26 11:34:59

Столько неоправданного негатива в адрес компании, работаю в Компании Мол Булак в Москве уже больше 1 года. Меня все устраивает и оплата, и бонусы, и отношение. Столько небылиц в адрес компании...ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО, согласна с Нодира МЖТ "Комментарии тут, в основном, ничем не обоснованы. Только дай волю, начнут грязью обливать...Если вы хотите честно работать и зарабатывать, то нужно уметь труд

Санжар 2015-10-28 05:16:53

Я сам из Киргизия закончил университет в Таджикистане работал 2 года в банке знаю узбекский язык100%. Таджикский%. Кыргизские и русский язык. Английские тожи чуть. У меня вопросы меня бирут на работа этот компания. И зарплата сколько.

Дильфуза 2015-11-04 05:25:54

Вы можете позвонить по номеру 8 800 555 93 48, зависит от города есть ли вакансии или нет. Так же как вариант можете оставить заявку на работу на сайте компании www.molbulak.ru/vakansii/ или же на прямую прийти в офис компании (филиал) и у же на прямую спросить у менеджера офиса.

18.01.2023 | положительный отзыв
Мол-булак

Работала два года в М булак, в офисе Владимире. Спасибо за такой большой опыт моему коллективу! Прекрасные сотрудники и начальник))) ...

Челябинск, Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Нижний Новгород, Красноярск, Астрахань, Владимир

23.10.2022 | положительный отзыв

Нету
Говорят окружающие тебя люди меняют тебя, меня мой коллектив в этой Компании изменил к лучшему. Умные, спокойные и мудрые люди! ...

02.02.2022 | положительный отзыв
Мол-булак

Около года работала в этой компании. Впервые работала в таком серьёзном месте. мой начальник был очень приятным человеком, коллектив прекрасный. Все всегда здороваются и разговаривают на "Вы". Самый лучший опыт в моей жизни получила оттуда. ...

06.10.2021 | положительный отзыв

Нафиса сассик
Красноярскда нафиса исмлик сотрудникилар айттики кредитизи охирини йопин кегин обераман деди алдап ептириб олди ундан кегин иди нахуй деди гапти очиги сассик Нафиса ...

22.04.2019 | положительный отзыв

Рано:
Мол Булак это лучшая компания в которой я работала, а рабочих мест я сменила достаточно. Здесь и карьерный рост и крутая команда. Это первое место, которое я реально боюсь потерять.

22.04.2019 | положительный отзыв

Дильшода:
Хочу сказать спасибо за помощь с документами. Мне помогли юристы от мол булак разобраться как оформлять документы на РВП. А кредиты мы тоже берем давно в этой фирме. Молодцы во всем нам помогают.

18.04.2019 | положительный отзыв

Айканыш:
Я думаю это единственная приличная компания в России, куда можно придти мигранту и получить какие-то деньги, остальные вообще нам не выдают потому что недоверяют

17.04.2019 | положительный отзыв

Анора:
Нам в компании очень помогли недавно. Брали кредит первый раз и сотрудники все очень хорошо и понятно объясняли. Нам с мамой понравилось как нас обслуживали.

09.04.2019 | положительный отзыв

Адолат:
 Мол Булак в отличии от других компаний всегда старается для клиентов. На праздники всегда дарят нам подарки отдуши. И поздравляют.

09.04.2019 | положительный отзыв

Нилуфар:
 Мы в компанию с 2016 года обращаемся. То на ремонт не хватало потом когда товар закупать для магазина надо было. Нам всегда очень быстро выдают.