03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв от Тимура

СЗТЛК пообещали мне оплачиваемы испытательный срок. Я если честно хотел сразу быть уверенным, тчо меня возьмут. Но все равно лучше так, чем вообще бы не приняли. С рекрутером связался по ватсапу. Обсудили важные моменты, далее пришел на базу. Сел, показал...
приходится рано вставать особенно если рейсы дальние

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника Медцентр 24

Рекомендую данную клинику.Работают настоящие профессионалы своего дела. Вывели из запоя так, что я даже не почувствовал ни каких последствий, хотя когда вызывал врача, думал всё, умру) Очень доволен.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника Медцентр 24

Наркологическая клиника Медцентр 24 – это квалифицированное медицинское учреждение, которое с успехом осуществляет борьбу с различными зависимостями на протяжении многих лет. Мы смогли завоевать доверие тысяч пациентов и избавить от пагубной привычки множество семей. В стенах нашего учреждения 9 из 10 пациентов добровольно соглашаются пройти полный курс лечения от алкоголизма или наркомании. При помощи работы наших специалистов люди начинают новую жизнь и полностью избавляются от психологических комплексов по поводу своего прошлого, где присутствовал алкоголь или наркотики. Обратившись к нам, Вы можете рассчитывать на гарантированную и квалифицированную помощь в ...

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Алко-помощь»

Станислав Евгеньевич, спасибо, что смогли найти подход к подростку и уберегли его от беды. Я привела к вам своего сына, Кирилла Зотова, когда обнаружила у него в кармане пакетики с каким-то порошком. А еще мне было подозрительно, что у него появились какие-то странные друзья, он стал нервным и сильно похудел. Во время беседы с вами сын признался, что иногда принимает соли и ему уже скучно без них. Зависимость была еще слабой, но вы убедили, сто лучше лечиться в стационаре Алко-помощи, чтобы Кирилл не попал снова под влияние друзей. И ...

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Лордмед»

Чтобы остаться на престижной работе, пришлось в короткое время бросить курить. Самостоятельно сделать этого не получилось, поэтому обратился к специалисту наркоклиники Лордмед. Опытный врач четко обозначил проблему и предложил два пути решения - с таблетками и без. Я выбрал второй вариант и не пожалел. Проблему удалось решить, не курю. Суворовский Геннадий Евгеньевич

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Частная наркологическая клиника «Михайленко+»

Я страдал от наркотической зависимости многие годы, и, наконец, решил обратиться за помощью. Врачи и психологи в этой клинике проявили понимание и профессионализм. Их методики лечения подарили мне выздоровление. Я благодарен всему персоналу клиники за их теплоту и поддержку на моем пути к здоровой жизни.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Лордмед»

В клинике ЛордМед проходила лечение от наркомании моя младшая сестра Аня. Для нас было катастрофой узнать, что она колется. Сначала пытались дома с ней поговорить, плакали. Ничего не могли поделать. Потом поняли, что без врачей не обойдемся или потеряем ее. Знакомые подсказали, что можно обратиться в ЛордМед. Аня согласилась на стационарное лечение. Сейчас уже она не употребляет наркотики 3 месяца. Огромных успехов сотрудникам клиники ЛордМед!

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Алковит»

Плотно сидел на наркотиках несколько лет. Пробовал разные варианты. Казалось, что это развлечение- захочу и брошу. Реально оказалось не так. Родственники дали последний шанс- заплатили за лечение в клинике Алковит. Обстановка очень спокойная, все вежливые, кормили хорошо. После лечения и реабилитации появилась мысль, что я начинаю жить заново. Не употребляю 3 месяца и нет тяги.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Алко-помощь»

Моя мама, Наталья Семеновна Золотарева, стала пить, когда я была еще маленькой. Став взрослой, я постоянно пыталась уговорить маму лечиться, но она всегда отказывалась, говорила, что ей и так хорошо. Случайно узнала, что в Алко-помощь есть услуга, когда алкоголика не только выводят из запоя, но и убеждают пройти лечение. Позвонила им и не жалею. Мама долго не соглашалась с приехавшими врачами, но потом все же решила лечь в стационар и закодироваться. Теперь моя мамочка всегда трезвая. Я вам очень благодарна за нее.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Алковит»

Мы, супруги Пономаревы, вдвоем лечились в Алковите. Я от созависимости, а муж – от алкоголизма. После того, как муж бросил пить, мы пересмотрели свои отношения и стали больше доверять друг другу.