29.12.2023 | положительный отзыв
Страховая компания Пари

Оформляю страховой полис от несчастных случаев не первый раз, отмечу, что мне понравилось в этой компании: · Скорость оформления; · Широкий спектр страховых случаев; · Что немаловажно, цена; · Полис работает во всех странах; · Реальная помощь при страховых случаях (к сожалению, опыт был).
очень удобно и выгодно

25.12.2023 | положительный отзыв
Страховая компания Пари

Оформила страховку путешественника в "Пари" перед поездкой, и это было мудрое решение. Когда я заболела за границей, страховка и менеджер быстро организовали медицинскую помощь и возместила расходы. Надежность в любых условиях.
нет никаких минусов

30.06.2022 | положительный отзыв
СК ПАРИ

Коллектив не плохой в целом, есть некоторые личности с кем не заладилось. Коллектив мультивозрастной в отделе, люди все разные. Каждому нужен свой подход. Пообщавшись я поняла,что лучше молчать. В основном в отделе всегда тишина,никто ни с кем не общается, ну может это и лучше. Да,мы приходим работать,а не общаться,но само отношение в коллективе тоже не маловажно.Я хотела, как то пообщаться Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Лети Пари

Было сложно привыкнуть к выполнению плана, но со временем привыкла. Отпуск делят всегда на две части по две недели. Есть возможность карьерного роста. Кто стремился, тот продвигался. В коллективе было... Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Лети Пари

Работаю в компании не долго, чуть больше полу года. Но все равно хочу поделиться своим впечатлением. Коллектив очень дружелюбный, комфортно было с первых рабочих дней. Всегда кто-то приходил на помощь,... Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
Лети Пари

Работала не так много, всего 4 месяца, но впечатление осталось только положительное. Достойная оплата, хороший товар, с которым приятно работать, дисциплина, порядок, приятная атмосфера, дружный коллектив. Ушла, так как предложили... Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
Лети Пари

Работала несколько месяцев, в принципе, все устраивало, были, конечно, свои нюансы, например, карьерного роста сложно дождаться. Хорошее качество товара, не стыдно продавать. Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв
Лети Пари

Очень крутая компания! Достойное отношение к сотрудникам, дружный коллектив, тёплые отношения с руководством. Новых сотрудников обучают продажам и раьоте с возражениями. З/п средняя, но все вовремя. Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
Салон красоты Мон Пари - положительный отзыв

Елена:
Была в этом салоне уже несколько раз. Для меня очень важно отношение мастера к клиенту. Здесь меня все устраивает, лёгкое общение и сервис на отлично. Качественный, аккуратный маникюр и хорошо проведённое время. Спасибо мастерам)))

21.11.2019 | положительный отзыв
Салон красоты Мон Пари - положительный отзыв

Ольга:
Долго искала подходящий салон и наконец нашла. Мастера приветливые, во время посещения полный релакс. Чайку-кофейку можно выпить. Маникюр делают аккуратно. Индивидуальный подход. Мастер работает с учетом особенностей именно моих ногтей. Всегда посоветует что-то по уходу. Цены адекватные.