СК ПАРИ

Белая зп,без задержек. Есть столовая на 6 этаже. Работа сама по себе интересная,оплачивают мобильную связь.

Коллектив не плохой в целом, есть некоторые личности с кем не заладилось. Коллектив мультивозрастной в отделе, люди все разные. Каждому нужен свой подход. Пообщавшись я поняла,что лучше молчать. В основном в отделе всегда тишина,никто ни с кем не общается, ну может это и лучше. Да,мы приходим работать,а не общаться,но само отношение в коллективе тоже не маловажно.Я хотела, как то пообщаться и поддержать разговор,на что мне ответили тебя вообще не спрашивают. Есть предвзятое отношение к новым сотрудникам,нельзя поддержать разговор,постоянно все не так и принимают на свой счёт.

05.10.2020
СК ПАРИ

Проходила собеседование сначала с менеджером по персоналу, далее пригласили непосредственного руководителя. Моя кандидатура всех устраивала и меня направили далее заполнять анкету в отдел кадров для проверки службы безопасности. Анкета была очень дотошная, вплоть до того кем работают родители, где учились и тд. Сняли копии всех документов для принятия на работу и сказали ждать несколько дней. Должны были со мной связаться

Россия, Москва

25.06.2018 | положительный отзыв
СК ПАРИ

После общения с менеджером по персоналу необходимо было пообщаться также с непосредственным руководителем. Ок, подождал пока она придет, в итоге она села над моим резюме и начала его "читать". Несмотря на то, что менеджер при общение со мной всю необходимую информацию дописывал в резюме, пришлось не только все заново объяснять, но и рассказывать где и что значит, при этом задавала какие-то глупые вопросы. Подробнее>>