Автор:Елена

Была в этом салоне уже несколько раз. Для меня очень важно отношение мастера к клиенту. Здесь меня все устраивает, лёгкое общение и сервис на отлично. Качественный, аккуратный маникюр и хорошо проведённое время. Спасибо мастерам)))

21.11.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Долго искала подходящий салон и наконец нашла. Мастера приветливые, во время посещения полный релакс. Чайку-кофейку можно выпить. Маникюр делают аккуратно. Индивидуальный подход. Мастер работает с учетом особенностей именно моих ногтей. Всегда посоветует что-то по уходу. Цены адекватные.

20.11.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Была на окрашивании со стрижкой. Мастер просто замечательная, порекомендовала какая техника больше подойдёт, посоветовала подстричь удлиненную челку, на которую я не решалась лет 10)))) очень вежливая и улыбчивая. В целом, настроение тебе создают все сотрудники, как только ты переступаешь порог салона. Абсолютно каждый сотрудник улыбчивый и обходительный. И превосходные мастера. Окрашивание супер! Огромное спасибо!