03.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Издательство "Загород" отзыв сотрудника Аноним

Нечеловеческое отношение генерального директора и ее родни к сотрудникам. Постоянные задержки заработной платы. До сих пор не вернули трудовую книжку, т.к. я отказался расписываться в платёжной ведомости за з/п, которую не получал (по сей день не оплатили последние 2 месяца). Отказались выплатить даже "белую" з/п и пообещали "испортить" трудовую книжку. Обратился в трудовую инспекцию и прокуратуру. Подобная ситуация возникала не только относительно меня. Периодически лично становился свидетелем аналогичного отношения к увольняемым сотрудникам. При работе с контрагентами постоянно нарушаются договорные условия. На сколько мне известно, ситуация в компании не изменилась по сегодняшний день. Писать о компании можно часами, но жалко тратить на нее время. С Подробнее>>

22.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЗАГОРОД-СТРОЙ

Что писать, кидалово, свинья и все тут. Подонок без совести. Но очень обидчивый, когда требуешь деньги вернуть.. Очень обижается! Подробнее>>

24.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЗАГОРОД-СТРОЙ

Осторожно обидчивый мошенник!!!!! Не покупайте у него стройматериалы цены завышены , товар левый , ИП голуб в сговоре с ним Металлочерепица левак ! Подробнее>>

08.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЗАГОРОД-СТРОЙ

Осторожно, жулик!!! Директор Стадник Н.М. обыкновенный жулик, динамил два месяца с проведением работ, взял деньги на материалы, ни работ, ни денег, ни Стадника. Будьте бдительны!!!!mo Подробнее>>

19.10.2020
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! - Стадник Н.М., ООО "Загород-строй" (ИНН 7720772130)

Николай Стадник - мошенник и проходимец ! Будьте осторожны, не при каких обстоятельствах не связывайтесь с этим строителем и компанией! Обязательства не выполняет, все материалы, которые предлагает обманом в своих точках продаж - левак! Могу сообщить следующую информацию... Подробнее>>

19.08.2021
ЗАГОРОД

Минус в том, что работа только в офисе. Из дома можно только если у тебя температура или подозрение на ковид. Я привык из дома работать, тяжело и затратно каждый день ездить, на удаленку отказались переводить, уволился.