Многопрофильный медицинский центр " Интермед "

30.04.2020г наша клиника закрылась, из за того что работодатель не платил вовремя аренду за помешение. С тех пор ни один из сотрудников не получил зароботной платы, многие обратились в суд. ждем судебных решений. Хуже работодателя чем интермед медскан я не видел. Скотское обрашение с коллективом который работал многие годы. Кому не верится посмотрите на сайте замоскворецкого суда сколько судебных дел! Подробнее>>

Многопрофильный медицинский центр " Интермед "

с первых дней в данной компании присутсвует скотское отношение к персонеалу, врачи для них как мусор. Генеральный директор набиева аида анваровна ( именно с маленькой буквы) и Литарский а.л. ничего умнее не придумали как обманным путьем попросить всех врачей уволится и им до сих пор не заплатили зароботной платы, из за их умного руководства и таланта 30.04.2020г сотрудники которые работали Подробнее>>

Многопрофильный медицинский центр " Интермед "

Добрый вечер. Хочу поведатиь всем о великой компании Медскан интермед который больше не существует с 30.04.2020г Мое знакомство с компании началось с просмотра клиники и звонка начальника отдела кадров или как там она себя называет директором по персоналу Ермаченковой Валентиной Станиславовной сказать интелектом конечно она не блещет, ну и ладно Лицо компании. потом было знакомство с генеральным директором компании Набиевой Подробнее>>

24.12.2019
Интермед Медскан

Россия, Москва

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интермед"

Компания обманывает своих сотрудников. При устройстве на работу обещает приличную зарплату, на самом деле цифра гораздо меньше. Заработанные в этой клинике копейки не могу получить уже 2 месяца. Рабочее место не укомплектовывают необходимым оборудованием, лекарственными средствами. Подробнее>>