12.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ключевая вода"

Полностью согласен то, что здесь пишут о этой ГАДЮШНОЙ фирме!!!!!!!!!!!! Начальство просто звери, особенно та которая орет как недорезанная постоянно. Текучка бесконечная притом что всех кадров!!! В бухгалтерии черт ногу сломит, з/п черная, отпусков нет, ни компенсаций за них, постоянные штрафы, трудовое законодательство не соблюдается вообще, а бедных сотрудников имеют!! Люди обходите этот змеюшник мой совет!!! Подробнее>>

19.06.2020
ООО "Ключевая вода"

Работаю водителем экспедитором в компании «Ключевая вода» уже около 3 х лет. Очень нравится:) Дружный коллектив, всегда можно договориться с ребятами, помогаем друг другу. Зарплату и аванс никогда не задерживают, всё по расписанию, так сказать. Лучших ребят по итогу месяца по показателям премируют. Есть много программ у нас «Лучшая бригада», «Бонусная программа с подарками» и кучу всяких приколюх. Кормят на Подробнее>>

16.04.2019
производство кухонных моек(ключевая.д1)

шарага,шарага и еще раз шарага!в объявлении (в основном это Авито) указывают неплохие зп,но по факту это не так!!!изготовить 1 мойку стоит 150 р,но в случае брака,а это может быть и совершенно надуманный брак с работяги удерживают 600 р,без предъявления брака и объяснения причин.вот мол у тебя браков много,а значит плати из своего кармана.плюс ко всему просто АДские условия труда,постоянный подъем Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Здоровая вода

Работал в компании ООО Здоровая вода на 3 силикатном проезде (бутыли для кулеров развозил), обещали не менее 40т.р. в месяц, сказали: "это получишь как бы не кавырялся в носу, а так можно и 60 и 80т.р. получить", работал 5-6, бывало и 7 дней в неделю по 14-18 часов в сутки, перегружая в день 1,5-2 тонны сам, за почти 2 месяца Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «норинга (чистая вода)»

Александр, представившийся начальником, которого я нашел по объявлению о работе на avito, сказал, что нужен экспедитор на доставку воды. я специально приехал на предельную 57, которая по сути загородом находится, потратил деньги на проезд с пересадкой. пол часа ждал. далее этот самый александр, выехал на газеле, сподвигнул меня, чтобы я сел в машину. далее наобещал, что 1000 рублей в день, однако без официального оформления, рассказал, что надо носить бутыли с водой клиентам и получать роспись клиента в накладной. наобещал, что с июня офис переезжает по ближе к центру города. обещал премировать, если я сразу преступлю к работе. я поверил, весь день с ним работал, было 2 загрузки, 2 крупных учреждения (по 110 бутылей 19 литровых). таскаешь, что пот ведром льет т.к. надо таскать на 3 - 4 этажи в ручную, разносить по кабинетам. в конце дня, александр дал мне 5 литров воды ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Живая вода

Оля:

Здравствуйте! Заказывать воду стали тут недавно. Вроде ничего. НО! Неделю назад привезли бутыль, а там волосы!! Какие-то волосы плавали! Я в ужасе! Несоблюдение элементарных санитарных норм! Вы там пьяные что ли на разливе?  Прям мерзко стало … никому не советую обращаться в эту компанию. Видимо, денег много заработали? Можно теперь плевать на потребителей? ... Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Волшебная вода»

Требует от сотрудников невозможного при том что зарплату не платят, отношение к сотрудникам отвратительное, никакой ответственности, важно все кроме сотрудников и их зарплаты... Не тратьте Ваши нервы не идите туда работать...
Ничего... ... Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Чистая вода

ООО Чистая вода, Плеханова 34а! Была на собеседовании, хватило и этого. Директор вел себя по-хамски, отказываются оформлять официально, ни о каком соц пакете и речи быть не может. При заполнении анкеты, зачем-то просят указать паспортные данные?! Отвратительная конторка! Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Норинга, Чистая вода

На первом месте самой лживой компанией в Новосибе является-компания Чистая вода, она же- Норинга, она же - сервис плюс и другие название у этого многоликого монстра! Никогда не устраивайтесь в нее работать не покупайтесь на все посулы, они всегда врут! Первое нет никакой официальной зарплаты - это ложь!Сколько бы не обещали зарплаты всегда платят на 30 процентов меньше плюс минус еще10 Подробнее>>