ООО Чистая вода

ООО Чистая вода, Плеханова 34а! Была на собеседовании, хватило и этого. Директор вел себя по-хамски, отказываются оформлять официально, ни о каком соц пакете и речи быть не может. При заполнении анкеты, зачем-то просят указать паспортные данные?! Отвратительная конторка!

прокурор 2015-05-25 00:05:18

Этих голодных и желающих пожрать за чужой счёт сажать однозначно надо . Наживаются на неграмотносте населения . Давят на то что качество воды плохое просто критическое и отсюда вывод чтобы жить долго нужно пить чистую воду а для этого прикупите у нас фильтр а иначе вам кранты .

Дмитрий 2015-01-21 19:56:24

Сотрудник организации приходил ко мне домой якобы проверить воду, в итоге свелось к тому, чтобы я купил их фильтр за 50 000, посмотрел в инете про них - оказывается лохотрон чистейший аналогичные фильтры стоят в 15 раз дешевле

08.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Чистая вода

Компания чистая вода отвратительная а почему вы спросите, во первых директор компании Менухов Юрий Владимирович зажравшийся лжец, рад только не платить налоги и обманывать работников обещая им светлое будущие. Подробнее>>