03.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Мне очень нравится работать благодаря моим замечательным коллегам. Меня окружают настоящие профессионалы своего дела, а не «диванные специалисты», без опыта работы. Здесь я могу расти и развиваться в профессиональном плане.

28.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Приходил устраиваться в компанию Купи слова, хотел бы поделиться впечатлениями. Очень обходительные сотрудники, встречал меня ***. Собеседование проходилось в спокойной обстановке, мне задавали разные вопросы, под час очень каверзные (как мне показалось). Когда увидели, что я замешкался, предложили чай-кофе, чтоб я расслабился. В общем мне понравилось, попробую работать, время покажет.

24.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Очень удивляет позиция людей, которые приходят работать в компанию и с первого же старта хотят все и вся. Ну как такое может быть? Да есть стартовая зарплата, не большая. Но далее имеется очень гибкая система премий, чем больше делаешь, чем больше приносишь фирме, тем фирма дает больше тебе. Потому положительным моментом как раз хочу отнести, неограниченные бонусы, которые платятся без каких либо обманов, так как рассчитываться автоматически от количества оплат. То есть следующим положительным моментом хотел бы отметить автоматизацию, которая движется со временем. И это можно отнести как плюс

23.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Пришла сюда не слишком опытным специалистом, однако выросла в профессиональном плане раз в 5. Казалось бы, кому нужно возиться с новичком, терпеливо объяснять, учить и рассказывать.

04.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания "Купи-полис"

Я оформляла полис в фирме Купи-полис kupipolis.ru . Когда туда обратилась, мне все доходчиво объяснили! Никаких проблем с выплатами не возникало. Смело рекомендую) Подробнее>>

09.05.2019 | положительный отзыв
ООО Система купи-рекламу.ру

Все хорошо)
За небольшое время работы в компании "Система купи-рекламу.ру" я приобрела хороший опыт, который, я уверена, буду использовать для своего дальнейшего роста и развития. Большое спасибо сотрудникам компании и лично директору - Шленкину Дмитрию Анатольевичу ...

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Купи Дрова

При поиске компаний, которые продают дрова столкнулся с проблемой покупки качественных дров. В некоторых компаниях доставки не было или вообще не хотели за такой маленький обьем браться. А в компании Купи Дрова просто выручили, доставили наш заказ без проблем, тем более что доставка у них недорогая. Дрова хорошие, без гнили, сухие. Спасибо за человеческое отношение. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Купи Дрова

Михаил:

Я уже научен горьким опытом покупки дров прошлой зимой, когда надо было срочно найти дрова, и пришлось покупать втридорога в разгаре сезона. Не сразу разобрался, где искать выгодно заготовителей. Но в этом году нашел компанию Купи Дрова, теперь буду постоянным покупателем. Дрова у них качественные, по адекватной цене и доставка недорогая. Понял, что летом выгоднее покупать дрова. И закупаю только березу. Советую эту дровяную компанию, которой сам доверяю, после того, как попадались  недобросовестные фирмы.  ... Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Торгово-выставочный центр Купи коляску - Оличный магазин с огромным выбором на любой вкус и кошелёк

С коляской очень долго не могли определиться, уже срок подходил, а я все в раздумьях. Проблема в том, что в магазинах редко выставляют все модели, а брать вслепую через инет чего-то не хочется. Мне надо и цвет видеть вживую, и покатать желательно. Увидела рекламу, в феврале открылся большой магазин колясок в Мозаике, ну мы туда рванули. Вот это магазин, просто Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геоман о компании Скупка Купи-Продай

Отличная компания в которой есть карьерный рост, стабильный заработок и прекрасное руководство! Подробнее>>