09.07.2019
PONY EXPRESS - Задержка посылки на таможне на срок больше месяца из-за халатности Pony Express

Посылка из iHerb (заказ № 950774465-0) не доставлена спустя два (!) месяца после заказа, никто со мной не связывался и не предоставлял какой-либо информации о том, когда будет доставлена посылка и в связи с чем происходит задержка более чем на два (!) месяца. Сотрудники Пони Экспресс отписываются в стиле "Документы были получены и переданы на таможню. Данные таможня обработает в Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Express renta кредитный центр москвы - Express renta кредитный центр москвы

EXPRESS RENTA КРЕДИТНЫЙ ЦЕНТР МОСКВЫ-ЛУЧШИЙ ПО КРЕДИТОВАНИЮ В МОСКВЕ, НОВОКУЗНЕЦКЕ И ЯКУТСКЕ! Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Express renta - Мошенничество со стороны компании "express renta"

Александр браун, г. Р. 04. 06. 1980, хватит уже в мой адрес клевету с анкетами выставлять, ты уже и так весь интернет засорил про меня, тебе уже под 40 лет, а мыслишь как семиклассник,. Уже определенные люди вышли на тебя, и мвд и адвокат. Скоро все прекратиться. Я устал предупреждать тебя. Уважаемые граждане, как городские так и областные, прошу вас Подробнее>>

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Pony Express

Переработки не оплачивают. Зарплату не повышают . (За 9 лет ни на рубль не подняли зп) При этом менеджерам зп прибавляют . Зимой на работе холодно. Часто нет воды

15.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО BC-Express: отзыв сотрудника

Платили бы за отказы на месте, а то копеечные 150р, за отказ на месте по стоп факторам. Не особо это интересно такая работа, где по вине клиента уезжаешь с копейками. Убрать дальние выезды, где не добраться пешим курьерам, за отказы не по вине курьера, =300р очень смешно! p.s Главное руководство, настоящие марамои, не ценят труд своих работников Не рекомендую устраиваться в эту контору, очень мало платят за доставку
Только хороший коллектив

25.02.2024 | отрицательный отзыв
IMPERIAL EXPRESS

Отвратительная организация,все время меняют юр адреса и прикрываются другими тк. Сами бросают на деньги водителей и им не платят,даже офиса у них нет висят почтовые ящики,вы катаетесь три недели и вам все обещают завтра оплату,а потом кидают в чс и не платят.При этом свое черное имя пытаются перекинуть на тк империя сами пишут про эту тк отзывы которые посвящаются им,но при этом вставляют данные этой тк. Если хотите в нормальную компанию вам нужно в империя там нормальные условия и сотрудники и есть реальный офис. жалкое существование этих кидал
мошенники, не идите К ним!

22.02.2024 | отрицательный отзыв
IMPERIAL EXPRESS

Компания мошенников, которая использует имена своих бывших сотрудников, и подставляют компании, которые работают в белую. Обещают золотые горы водителю, а заказчику вкусные маленькие цены, а в итоге кидают после двух трех недель работы, а у заказчика выбивают деньги хуже чем коллекторы банковские. Даже если ты ни чего не подписал, ты уже должен им. Призываю всех не связываться с ними, если вам нервы и здоровье дороже.
используют чужие имена И чужие названия

22.02.2024 | отрицательный отзыв
IMPERIAL EXPRESS

мусорка МОШЕННИКОВ Ужасная конторка мошенников,найти их невозможно,отъездили 3 недели,все обещали оплатить и кинули.куда только не писали на трубки не отвечают деньги не платят.Через некоторое время перезвонила их менеджерша сказала подъехать к ним в офис продиктовала адрес трофимова 14с1,когда мы туда приехали поняли,что там вообще другая транспортная компания не относящийся к ним,естественно когда мы перезванивали этой барышне опять никто трубки не брал.
Должны нам больше 200000.Написали в прокуратуру ждем ответ.

19.02.2024 | отрицательный отзыв
IMPERIAL EXPRESS

отработал три недели И кинули на 127.000 руб Империал экспресс кидалы Вначале рассказывают о других компаниях потом так же кидают. Приходил с полицией в офис их юрист пообщался с полицией и те сказали решайте по договору Договор фуфло по нему не выиграть в суде Не работайте с империал экспресс это кидалы
кинули

19.02.2024 | отрицательный отзыв
IMPERIAL EXPRESS

Эта контора по факту один сплошной недостаток. Обещали хороший доход, поэтому и рассмотрел как подработку, благо свои деньги были: неделю прождал, вторую прождал, на третьей сказали, чтоб пока поработал по заказам и в конце все выплатят. В итоге дозвониться нельзя, на связь выходят, за 8 заказов (больше не стал брать) так до сих пор и жду. Не связывайтесь с ними, развод сплошной, смотрю много пострадавших, надо коллективку на них катать!
Типа можно график под себя выбирать