29.07.2016 | отрицательный отзыв
Samsung galaxy s7 edge - Разбился дисплей

Купил тел. Samsung galaxy s7 edge. Упал телефон и разбилось переднее стекло. (Это при якобы не убиваемом стекле) самсунг направил в ремонт М-сервис г.Тула. там меня просят написать заявление,что при ремонте тел. Может лопнуть стекло от нагрева и что я с этим согласен.. Я такого бреда еще в жизни не слышал. Я плачу за ремонт 22000 а не за лотерейный Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО ПОЛЕЗНЫЙ ДИСПЛЕЙ

1 апреля 2016 года руководитель предложил мне написать заявление об увольнении по собственному желанию. Мотивируя это тем, что я выполнял его указания с недовольным видом. Подробнее>>

Светофор Кардборд Дисплей отзыв сотрудника никто

Дорогие дизайнеры, визуализаторы, художники, люди полные идей и ищущие работу, случалось ли вам сталкиваться с так называемым тестовым заданием? наверняка..., так вот , если тестовое задание предполагает сгенерировать идею, придумать что-нибудь и воплотить в виде эскиза или модели и прислать результат по почте, имейте ввиду, ВАШУ ИДЕЮ СОБИРАЮТСЯ УКРАСТЬ!!!!!! Обьясняю, как это работает: сидит в офисе пиндос, получивший заказ на разработку чего-либо - эксклюзивной вешалки для любимого халата или упаковку для конфет, сидит он и понимает, что своих идей уже нет и никогда не будет,а ведь заказчик, хочет видеть варианты и желательно в разных стилях, что делать? А вот что: объявить вакансию на Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эос" или ООО "Пмд-дисплей"

Внимание народ!!! Компания ООО "Эос" или ООО "Пмд-дисплей" - это полнейший лохотрон!!! При собеседовании происходит вот что: приходишь в офис, смотришь по сторонам , видишь только начальника и все, офис пустой ничего нет! Рябов Александр Александрович набирает людей в помощники руководителя, далее просит раздеться до гола (в чем мать родила), затем встает перед тобой и говорит: ты знаешь что делать! Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО ПОЛЕЗНЫЙ ДИСПЛЕЙ

1 апреля 2016 года руководитель предложил мне написать заявление об увольнении по собственному желанию. Мотивируя это тем, что я выполнял его указания с недовольным видом. На вопрос о заработной плате, он поставил условие, что в понедельник (04.04.2016) я приду и напишу отчет о проделанной за месяц работе. И сообщил что в отработке (три дня с момента написания заявления) моей фирма не нуждается. В понедельник он сообщил что не выплатит мне зарплату, так как по его мнению я халатно относился к своим обязанностям и вводил его в заблуждение. На все попытки выяснить подробности перебивал и ссылался на разговоры, которых не было. Подробнее>>

23.02.2016 | отрицательный отзыв
23.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО СВЕТОФОР КАРДБОРД ДИСПЛЕЙ

Устраиваясь работать в компанию было представление как о серьёзной сильной компании, даже не представляете моё удивление когда оказалось что Светофор на самом деле Шаражкина контора, ничего не оформляется официально, всё в тёмную, вокруг обман и игнорирование клиентов и сотрудников, это мрак, а не компания, лучше даже не тратить время на собеседование, в итоге вас всё равно обманут! Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Конструкторское бюро Дисплей"»

Основное название: ОАО "Конструкторское бюро Дисплей" Другие названия: КБ "Дисплей" Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: kbdisplay.com Телефоны: +375 (212) 21-81-19, 22-68-45 Эл. почта: display..[]..vitebsk.by Страна: Беларусь Адрес: г. Витебск, «ОАО "Конструкторское бюро Дисплей"» Рейтинг компании: Рейтинг 2,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Производство (сборка) электроники военного назначения. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: инженер - конструктор Дата начала работы: Август 2010 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Стартовая зарплата: $200 Финальная зарплата: $380 Подробнее>>

Светофор Кардборд Дисплей отзыв сотрудника Светлана Ерохина

Уважаемые читатели отзывов! Как владелец компании и достаточно опытный руководитель обращаю Ваше внимание на то, что в любой компании есть постоянные сотрудники и люди, не нашедшие себя в ней. К сожалению , даже обладая 10 летним опытом набора и адаптации персонала внутри компании, я иногда ошибаюсь, иногда ошибаются и сами люди, выбрав не подходящую для себя компанию. Уволенные сотрудники всегда не довольны и обижены, это наша человеческая природа. Поэтому будем терпимыми и мудрыми, и делать выводы основываясь на своем личном опыте. Желающие рассматривать Svetofor как место работы, могут свободно после собеседования пообщаться с членами нашей команды, работающими в Светофоре много Подробнее>>

Светофор Кардборд Дисплей отзыв сотрудника Анна

Присоединяюсь. Когда я пришла работать в эту компанию, меня предупредили, что Ерохина Светлана Сергеевна - владелец компании, берет дизайнеров только на три месяца, а потом - что бы не платить зарплату, оговоренную на собеседовании, берет следующего дизайнера. Так и работают у нее профессионалы за копейки. Я не поверила, конечно. Мне она показалась весьма достойным человеком. Но через три месяца мне было заявлено, что зарплата у меня останется прежней, а уровень, заявленный на собеседовании, я буду получать в качестве процентов с проектов. ХА ХА С каких проектов??? Я, естественно, стала искать работу. Сообщила об этом Ерохиной. Сама любезность и доброта, Подробнее>>