Samsung galaxy s7 edge - Разбился дисплей

Купил тел. Samsung galaxy s7 edge. Упал телефон и разбилось переднее стекло. (Это при якобы не убиваемом стекле) самсунг направил в ремонт М-сервис г.Тула. там меня просят написать заявление,что при ремонте тел. Может лопнуть стекло от нагрева и что я с этим согласен.. Я такого бреда еще в жизни не слышал. Я плачу за ремонт 22000 а не за лотерейный билет.. повезет или не повезет.Самсунг вообще красавцы! Ссылаются на то,что могут быть повреждения не заметные глазу и поэтому может лопнуть стекло.. А если какой то дядя с дрожащими руками с похмелья его уронит в ремонте и скажет что это при нагреве треснуло стекло.. это нормально? Кто мне докажет что мне не поставят старый испорченный аккумулятор вместо моего? И кто докажет,что он останется водонепроницаемым? Никогда не ленитесь!!! Не бойтесь подавать в суд! Мы платим свои деньги и не маленькие,а им на это наплевать. Всегда в суде можно вернуть намного больше чем вы заплатили за покупку и свои потраченные нервы.. и если samsung не выполняет свою работу и подсовывает нам всякое го...но, кричите об этом на каждом углу! Вы утверждаете что ваши s7 edge это прочные телефоны за 60000руб. Это не так!!! Я реально чувствую себя обманутым.

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Samsung - Прошивка 4. 3 на samsung galaxy s3 (Gt - i9300)

Жалоба!!! У меня телефон samsung galaxy s3. Была прошивка версии android 4. 1. 2. 18. 01. 2014 было официальное обновление прошивки на android 4. 3. В этот же день произошло обновление телефона. Прошивка 4. 3 мне очень не понравилась, так как: 1. Садиться батарея очень быстро!!! (раньше хватала на 2 дня, сейчас на 2 часа!!!) ; 2. Плохо работает wi - fi, поиск Подробнее>>

10.09.2016 | положительный отзыв
Самсунг галакси с 7 edge - Не качественный экран за большие деньги

Здравствуйте. Я купил дорогой телефон Samsung Galaxy s7 edge. Он абсолютно не оправдывает свою цену, с момента покупки не прошло ещё месяца как начали проявляться недостатки. На экране появились темные горизонтальные полосы, при том что телефон не падал и не ударялся. Разочарован качеством вашей продукции. Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
3g / edge / gprs - Очень низкая скорость

Купила высокоскоростной USB-модем для доступа в Интернет +7(962) 102 4549. Написано, что скорость загрузки до 21, 6 Мбит/с. Но, интернет практически не открывается или ждешь по 20 минут, чтобы открылась страничка, а может и не открыться. Скайп вообще не тянет. Тариф безлимитный, стоит 850 рублей. Решила вернуть назад. Но, не тут-то было... Не берут назад, а проверяют у себя и Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Samsung Galaxy S5

Купил телефон Samsung Galaxy S5 из интернет-магазина 2 июля 2015 года. Не заряжается аккумулятор, греется соединяющий провод с зарядным устройством и телефоном! Телефон получен по заказу 3082211. Пытался почти две недели связаться с организацией пославшая мне этот неисправный телефон и еле, еле со мной связались! Это письмо направляется для Светланы Кедяевой! Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Samsung galaxy s5

Телефон SAMSUNG GALAXY S5+в подарок к заказу:Энергетический браслет POWER BALANCE и внешний аккумулятор POWER BANK 2600mAh купили первый раз в интернет-магазине.Когда получили посылку телефон был в плохом состоянии (в царапинах,качество камеры очень плохое,глючит,решили скачать приложение с Play Market пишет ошибка и т.д.).Вернули телефон на следующий день обратно в таком же состоянии ,как получили.Надеемся на возврат,оплаченных нами денег за телефон. Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Связной - Продали Samsung Galaxy S3 Duos с выпуклой батарей

Здравствуйте! К вам из города Мегион направят телефон samsung galaxy s 3 duos Я приобрела телефон samsung galaxy s 3 duos в магазине связной, который находится по адресу: улица нефтяников, 5 мкр. . 18 февраля 2015 года, мне дали телефон уже с выпуклой батареей. . Я обращалась к ним в магазин несколько раз, но мне они отвечали что так и должно Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Samsung galaxy s3 (I9300) - Некачественные аксессуары, скудный ассортимент

Купил указанный смартфон в августе 2013 г. 1. Пимерно через полгода начал пропадать контакт при зарядке, сигнал о начале зарядки слышен, на экране появляется значок молнии, но устройство не заряжается. При многократном пошатывании, переподключении разъемов зарядка, в конце концов, появляется, при этом непонятно, где именно плохой контакт или дело в самом устройстве. Наиболее часто зарядка появляется после пошатывания коннектора USB Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Samsung galaxy mega gt - i9152p - Не удовлетворен качеством продукта

02.07.2014 г. в Китае городе Пекин, в фирменном магазине Samsung, был мною приобретен смартфон Samsung Galaxy Mega Plus GT-I9152P. В данной модели к сожалению не было Русского языка. Фирменные представители Samsung, заверили что мы в России легко сможем установить Русский язык на данные модели в сервисном центре Samsung в России. 08.07.2014 г. по приезду в Россию г. Красноярск смартфон Samsung Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть - Не возвращают деньги за телефон samsung galaxy s iii gt - i9300

Купила телефон Samsung Galaxy S III GT - I9300 по цене 19990 (девятнадцать тысяч девятьсот девяносто)рублей 00 коп. серийный номер 356633059650703, по адресу г.Москва, Зеленый пр-кт, д. 79 А. 27.06.2013г. Отдала в ремонт 14.06.2014г. причина быстро разрежается батарея. По истечению срока ремонта, я пришла забрать телефон. При осмотре телефона с сотрудником ООО ЕвроСеть обнаружили разбитый дисплей. Я аппарат не стала Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
Samsung galaxy s 3 - Немедлено отключите подписку