3g / edge / gprs - Очень низкая скорость

Купила высокоскоростной USB-модем для доступа в Интернет +7(962) 102 4549. Написано, что скорость загрузки до 21, 6 Мбит/с. Но, интернет практически не открывается или ждешь по 20 минут, чтобы открылась страничка, а может и не открыться. Скайп вообще не тянет. Тариф безлимитный, стоит 850 рублей. Решила вернуть назад. Но, не тут-то было... Не берут назад, а проверяют у себя и говорят, что всё в порядке и возвращают модем мне. Говорят, чтобы я проверила ещё раз. Я проверяю и таже история, нет скорости... И что дальше? Пойду дальше жаловаться, в другие структуры...

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Samsung galaxy s7 edge - Разбился дисплей

Купил тел. Samsung galaxy s7 edge. Упал телефон и разбилось переднее стекло. (Это при якобы не убиваемом стекле) самсунг направил в ремонт М-сервис г.Тула. там меня просят написать заявление,что при ремонте тел. Может лопнуть стекло от нагрева и что я с этим согласен.. Я такого бреда еще в жизни не слышал. Я плачу за ремонт 22000 а не за лотерейный Подробнее>>

10.09.2016 | положительный отзыв
Самсунг галакси с 7 edge - Не качественный экран за большие деньги

Здравствуйте. Я купил дорогой телефон Samsung Galaxy s7 edge. Он абсолютно не оправдывает свою цену, с момента покупки не прошло ещё месяца как начали проявляться недостатки. На экране появились темные горизонтальные полосы, при том что телефон не падал и не ударялся. Разочарован качеством вашей продукции. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ