02.07.2015 | положительный отзыв
Авто салон kia - Не предоставление гарантии kia cerato forte

Я Токарев Валентин Николаевич. Обратился 28 Апреля 2014г в Авто салон KiA находящийся по адресу г.Саратов Усть-Курдюмское шоссе 2км. По поводу Т.О и кузовного ремонта, а так же я обратился к Николаю Бутоханову по поводу переднего лобового стекла. Затем Николай Бутоханов вышел на осмотр автомобиля не приглашая инженера по гарантии, о том что требуется инженер по гарантии меня ни кто Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарина Ларина о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Хочу поделится своим приятным впечатлением после посещения это Центра! Удобное расположение, уютная обстановка, приятная атмосфера ну и конечно, добрые и отзывчивые сотрудники - это всё достоинства этого места. Недостатки? Ну может то, что мне не предложили чай. Хотя, какой чай? Мы говорим о мед. учреждении, а не о кафе. Не знаю, мне кажется там могут угодить самому вредному человеку. Главное ведь, что они работу выполняют качественно. Спасибо большое, что помогли, удачи желаю всем сотрудникам.

25.09.2019 | положительный отзыв
Руслана Ларина о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Руслана Ларина о ООО Межрегиональный центр южного федерального округа:
Мои родители сделали пристрой к частному дому. Необходимо было его узаконить. Помогли специалисты. Провели консультацию и помогли в сборе необходимой документации. Родители довольны! Огромное спасибо за профессионализм!

350015, Краснодарский край, город Краснодар, Новокузнечная улица, дом 14

14.08.2014 | положительный отзыв
Информационный Центр ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС отзыв сотрудника Ксения ЛАРИНА

Не только менеджером по персоналу, но и руководителем подразделения оцениваются только личные качества кандидата, его характер и совместимость с компанией. А не профессионализм. Подробнее>>

19.12.2012 | отрицательный отзыв
АБ Собинбанк, ОАО - отзыв работника «Виктория Ларина» о работе в компании

Данная компания заказала в нашем агентстве промоутера, услуги были оказаны, а компания их не оплатила и наше агентство не первое и не последнее. Как только агентство начинает активно требовать у них оплату Бинбанк находит другое агентство, пока те ждут оплату, и работают, Бинбанк кормит обещаниями, что вот-вот все согласуют и оплатят, ссылаясь на то, что у них Огромная организация и все согласования происходят очень долго, продолжается это до тех пор пока агентству это не надоест как только агентству это надоедает Бинбанк находит другое агентство и история повторяется из ...
Думаю что у непорядочных людей нет положительных сторон

09.03.2023
ИП Ларина: Работа не официально, без трудовой

Большая текучка, не спокойная обстановка, унижение достоинства сотрудников, отсутствует личное пространство( зоны без камер), слежка за каждым шагом сотрудника, отчёт о каждом действий сотрудника, выяснения отношений на повышенных тонах, отсутствует нормальный график в связи с большой текучкой кадров. Все выходные дни рабочие. Постоянные обсуждения клиентов ,их личной жизни, а так же личной жизни сотрудников. Отсутствие стерилизации инструментария [censored] Маленькое пространство

Монино

02.10.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Ольга Ларина о работе в компании

Ольга Ларина:
Работаю в компании полгода. Должна сказать, что я довольна работой, условиями, отношением начальства к сотрудникам. Иногда бывают, конечно, промашки или ошибки, но всё приходит с опытом и в целом всё довольно хорошо. По поводу косметики, я сама опробовала её на себе лишь месяц назад, результат заметен, он тоже вполне меня удовлетворил, особенно понравились новые линии. Не очень понимаю негативные отзывы, наверное, это какие-то глупые обиды. Но обиды потому и глупые, что на них не нужно обращать внимания.

Киев,

27.05.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Светлана Ларина о работе в компании

Светлана Ларина:
Работать в компании одно удовольствие! С февраля 2016 года работаю в отделе продаж. В компании работают замечательные люди, все очень комфортно. Знакомство с компанией началось с отдела кадров, была приятно удивлена радушием и теплотой приёма. Сотрудники всех других отделов тоже очень приветливы и приятны в общении.На мой взгляд руководство компании создали очень комфортные условия для работы.

Москва, Донецкая, 30

23.12.2020 | отрицательный отзыв
Дера - Отвратительный менеджер Ольга Ларина

Хочу оставить отзыв не столько о компании, сколько о менеджере Лариной Ольге, обсалютно не умеет общаться с клиентами!Обратились в эту фирму как юр. лицо 11. 12. 20 для покупки противопожарной двери. По счету были вопросы, попросили Ольгу разъяснить. По разговору было понятно, что менеджер не хочет помогать в разговоре постоянно цыкала и вздыхала, вот как ей было тяжко объяснять! Но дверь была (опять же по словам Ольги) у них в наличии, в других компаниях под заказ, поэтому и пришлось заказать именно у нее. В итоге повторно созвонилась с Подробнее>>

03.07.2019 | отрицательный отзыв
ИП Ларина Татьяна Евгеньевна Иваново отзывы ИНН 370251240561 ОГРНИП 316370200058673 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кидают уже много лет людей на деньги, впаривая откровенное китайское барахло. Думайте с кем связываетесь и кому платите деньги. Это жулики.

Иваново,