13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Уже дважды сын ездил в Китай благодаря тщательной организации центра Евразия. Очень доволен поездкой, была замечательная культурная программа и не менее насыщенная учебная деятельность! Отличная организация!

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Французский учу уже больше 9 месяцев в центре Евразия. Начинала в одной группе, но из-за расписания работы пришлось перевестись в другую. В центре пошли на встречу в этом вопросе. Оба преподавателя очень сильные, владеют языком на уровне носителя, и материал дают грамотно. Стили ведения уроков немного отличаются, но результата от учеников добиваются по-максимуму.

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Дочка посещает курсы японского языка в центре Евразия. Восторга море! Она сама долго просила японский и мы подарили ей курсы. Ей сейчас 8 лет, таких деток очень сложно чем-то увлечь надолго, быстро теряют интерес или бывает, когда что-то непонятно, то сразу пропадает желание заниматься. Я думала, что через пару месяцев пройдет интерес. НО нет, мы учим уже два года и интерес только вырос. Помимо языка изучается культура, есть мастер-классы, конкурсы, что, на мой взгляд, мотивирует к обучению. Главное дочке нравится!

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Английский требуется для работы. У меня были только знания на уровне школы, да и те забылись с годами. Обратилась в центр «Евразия» как раз для возрождения своего английского. Думала, будет тяжко, но собралась и сейчас после года регулярного обучения вижу, что добилась хорошего результата! Конечно, еще уровень не свободный, но я довольна результатом. Отличный центр, интересная программа, не нудно. Наш преподаватель Александра и Джон отличные ребята, с ними интересно заниматься, добиваются, чтобы абсолютно каждому было понятно и был результат. Выводят на разговор даже если ты этого боишься, что очень действенно.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Ездила на курсы французского во Францию через Евразию. Хочу сказать спасибо администраторам центра, которые организовали мою поездку в кратчайшие сроки! Все прошло как по маслу. Приятно, когда выполняют обязательства и вникают в ситуацию. Если вы хотели на учебу во Францию, рекомендую обратиться к администратору Жанне в Евразии.

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лоран о компании Языковой центр Евразия

Команда воров. Работал здесь в качестве преподавателя - никаких документов, договор не подписали, потом понял почему. Первую "зряплату" выдали с боем через месяц - при выдаче "случайно" не досчитали часы, перепроверял и требовал. В середине следующего месяца одна из безымянных начальниц (до сих пор не знаю имен в этом потоке) устроила скандал с обвинениями и попросту заявила, что это мой "последний рабочий день" здесь. Денег за отведенные часы я так и не получил. Методики никакой, только выкачивают побольше денег с клиентов, промежуточные тесты со множеством ошибок. Знания студентов не

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анон о компании Языковой центр Евразия

Но в каждой избушке свои погремушки. Минусы. Расположение. Лично меня смутил тот факт, что офис располагается в подвале. В окна при дневном освещении практически не поступает свет. Само по себе, расположение в подвале - не самое лучшее место для языкового центра. Мини-филиалы, напротив, находятся в бизнес-центрах, где условия, как по мне, гораздо лучше, нежели в подвальном помещении. Постоянная духота, вонь канализации даже при наличии ароматических диффузоров. Оснащение. Ремонт сделан, но за ту стоимость, что предлагают обучаться студентам, можно было бы приобрести нормальные столы и стулья, а не школьные парты. Во многих других

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Я стала учить корейский меньше года назад - необходимость по работе, чтобы расти дальше в моей компании. Сначала пробовала учить самостоятельно, но это оказалось нереально, поэтому начала подыскивать вменяемые курсы. Нашла, чему очень рада. Вот уже полгода хожу, прошла один уровень, уже начала потихоньку общаться с корейцами: уже и на работе использую по чуть-чуть. Получается неплохо. Думаю, что в этом году закончу еще одну ступень, а потом попробую сдать экзамен. Учусь я в этом центре "Евразия", который мне оч нравится. Если вам нужно именно общаться и переписываться с корейцами, а не просто выучить теорию и много слов – я рекомендую Подробнее>>