15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Ооо дюкс

В продажах работал и до этого, поэтому в рабочие процессы влился без проблем, сейчас занимаюсь привлечением новых оптовых клиентов. Хоть поначалу и не особо понимал в приборах, благодаря обучению от компании и коллегам быстро во всем разобрался. С зарплатой все четко - выплачивают в срок, помимо оклада есть бонусы с KPI, так что мотивация работать есть всегда. В целом все устраивает.

27.01.2022
ООО Дюкс eckonom.ru

КОМПАНИИ эко ном отдайте нам наши деньги, отпускные, это положенные выплаты по закону да И просто по совести, мы работали развивали ФИЛИАЛ.нас сначала кинули на зп проценты, потом на обещанную премию, И отпускные так И не заплатили.на таких мелочах бизнес не построить. отдайте нам наши деньги. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
ООО Дюкс eckonom.ru

Их много и про это много кто пишет Даю рекомендации тем смелым людям кто будет работать в этом " ЛАРЁК".Почему "ларёк" все просто у компании нет стратегии , ценовой политики, а главное нет продукции. Это досадный недостаток, вполне компенсирует, поведение компании на рынке. Только не смеётесь но это правда , когда проводится тендер с крупным застройщиком то сначала читается Подробнее>>

16.01.2022
ООО Дюкс eckonom.ru

Обман , вранье , лицемерие. пришел в компанию перед локдауном, сразу обрезали оклад и до июля мотивация была сюрпризом и уровень определялся пяткой [М.] Клиентская база не ведется договора вообще не понятно как заключаются и постоянно теряются, да они никому не нужны, про них вспоминают и спускается распоряжение сверху, типа до завтра все пришлите и всё поправьте. [М.] Подробнее>>

15.01.2022
ООО Дюкс eckonom.ru

1.Компания не отвечает за свои обязательства перед сотрудниками изменение мотивации ,Оклада, это абсолютно нормальное явление для эко ном. 2.Те кто реально решится работать в СПб "лайф хак" сразу же обсудите оплаты за работы грузчика, экспедитора как мотивацию, и компенсация личного транспорта при перевозке ,продукции. Удивитесь но это входит в вашу зп и не как не компенсируется сверх.3.Сразу же согласуйте выплаты Подробнее>>

15.01.2022
ООО Дюкс eckonom.ru

Отношению к людям особенно к новым сотрудникам. 1.Забуте про обучение ,стратегию корпоративные стандарты , вы один и против вас старые менеджеры которые реально видят в вас угрозу ,так как я активный продаж ник, на моей фоне остальные сотрудники которые сидят на входящих звонках ,выгляди не очень. 2.Вас запросто могут отправить на 2 для сидеть дома ,причина Санкт Петербург, Гражданский пр, Подробнее>>

14.01.2022
ООО Дюкс eckonom.ru

Обман , вранье , лицемерие. Клиентская база не ведется договора вообще не понятно как заключаются и постоянно теряются. [М.] , Истеричная особа , тапа Исполнительный директор, по факту "ноль". Офис это маленький склад в подвале с запахом канализации, где нет места вообще. Никому не советую , работать в эко ном, если бы не мой руководитель , то зп Подробнее>>

05.09.2021
ООО ЭКО НОМ Дюкс

Отработал в Дюксе какое то время, еще та конторка, обстановка угнетающая, руководство не заинтересовано в здоровой атмосфере, постоянная ложь и напряженность, отдельно "восхищает" [М.] [С.] роп, бывший сотрудник милиции, неустойчивая психика, срывается на людей, мнит себя Богом продаж, умеет только ля ля. Не теряйте время, уверяю эта контора не заслуживает вашего потерянного времени, счетчики очень низкого качества, клиенты не

29.04.2021 | положительный отзыв
ООО Дюкс eckonom.ru

Это полный [censored] , в компании есть Такой Сказочный Долбаеб , Исполнительный Директор Мордвинцев . 1. Это самый [censored] менеджер из всех кого я видел а видел я за 14 лет активных продаж не мало. Кто его сделал Исполнительным х.з. но он исполняет. 2. Из за Сказочного Долбаеба эко ном не может продавать ин чего. На какой

29.04.2021 | положительный отзыв
ООО Дюкс eckonom.ru

Привет бывшим коллегам )) Знаю компанию изнутри, стаж в ней 6 месяцев в должности типа коммерческий директор (почему типа объясню ниже), впечатления – негативные, чему основой является невыплаченная при увольнении премия. Поэтому хочу и я вставить свои 5 копеек об этой компании без какого либо серьезного будущего, ее управленцах и собственниках. Писать по отдельности смысла нет, так как полное отсутствие