ООО Дюкс eckonom.ru

Работал в СПб Мой руководитель [К.] [Д.] [О.] Таких еще поискать надо , работал вместе с нами грузчиком, экспедитором. Требовательный но справедливый. Выбил через год увольнения премию на новый год, мне и второму менеджеру, хотя сам тоже уже не работает. А мог себе забрать , мы бы даже не узнали.

Обман , вранье , лицемерие. Клиентская база не ведется договора вообще не понятно как заключаются и постоянно теряются. [М.] , Истеричная особа , тапа Исполнительный директор, по факту "ноль". Офис это маленький склад в подвале с запахом канализации, где нет места вообще. Никому не советую , работать в эко ном, если бы не мой руководитель , то зп , меня бы так и продолжали обманывать. Жаль что руководство эко ном не ценит , таких людей как мой Руководитель [Д.] [О.] Порядочность , эффективность, системность в эко ном , не в чести. Не надо вам там работать

27.01.2022
ООО Дюкс eckonom.ru

КОМПАНИИ эко ном отдайте нам наши деньги, отпускные, это положенные выплаты по закону да И просто по совести, мы работали развивали ФИЛИАЛ.нас сначала кинули на зп проценты, потом на обещанную премию, И отпускные так И не заплатили.на таких мелочах бизнес не построить. отдайте нам наши деньги. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
ООО Дюкс eckonom.ru

Их много и про это много кто пишет Даю рекомендации тем смелым людям кто будет работать в этом " ЛАРЁК".Почему "ларёк" все просто у компании нет стратегии , ценовой политики, а главное нет продукции. Это досадный недостаток, вполне компенсирует, поведение компании на рынке. Только не смеётесь но это правда , когда проводится тендер с крупным застройщиком то сначала читается Подробнее>>

16.01.2022
ООО Дюкс eckonom.ru

Обман , вранье , лицемерие. пришел в компанию перед локдауном, сразу обрезали оклад и до июля мотивация была сюрпризом и уровень определялся пяткой [М.] Клиентская база не ведется договора вообще не понятно как заключаются и постоянно теряются, да они никому не нужны, про них вспоминают и спускается распоряжение сверху, типа до завтра все пришлите и всё поправьте. [М.] Подробнее>>

15.01.2022
ООО Дюкс eckonom.ru

1.Компания не отвечает за свои обязательства перед сотрудниками изменение мотивации ,Оклада, это абсолютно нормальное явление для эко ном. 2.Те кто реально решится работать в СПб "лайф хак" сразу же обсудите оплаты за работы грузчика, экспедитора как мотивацию, и компенсация личного транспорта при перевозке ,продукции. Удивитесь но это входит в вашу зп и не как не компенсируется сверх.3.Сразу же согласуйте выплаты Подробнее>>

15.01.2022
ООО Дюкс eckonom.ru

Отношению к людям особенно к новым сотрудникам. 1.Забуте про обучение ,стратегию корпоративные стандарты , вы один и против вас старые менеджеры которые реально видят в вас угрозу ,так как я активный продаж ник, на моей фоне остальные сотрудники которые сидят на входящих звонках ,выгляди не очень. 2.Вас запросто могут отправить на 2 для сидеть дома ,причина Санкт Петербург, Гражданский пр, Подробнее>>

ООО Дюкс eckonom.ru

Это полный [censored] , в компании есть Такой Сказочный Долбаеб , Исполнительный Директор Мордвинцев . 1. Это самый [censored] менеджер из всех кого я видел а видел я за 14 лет активных продаж не мало. Кто его сделал Исполнительным х.з. но он исполняет. 2. Из за Сказочного Долбаеба эко ном не может продавать ин чего. На какой

ООО Дюкс eckonom.ru

Привет бывшим коллегам )) Знаю компанию изнутри, стаж в ней 6 месяцев в должности типа коммерческий директор (почему типа объясню ниже), впечатления – негативные, чему основой является невыплаченная при увольнении премия. Поэтому хочу и я вставить свои 5 копеек об этой компании без какого либо серьезного будущего, ее управленцах и собственниках. Писать по отдельности смысла нет, так как полное отсутствие

ООО Дюкс eckonom.ru

Как реально относятся к людям в эко НОМ. 1. В сентября месце при приёме постановка задачи, надо много продавть сзфо это перспективы. По факту филиал открыли просто так , чисто пожрать, никто даже не собирался там что подрвать , Исполнительный дир. не может даже посчитать сколько может продоватся по сзфо, результат вы сидите без денег и без товара. Зачем нанимать

21.11.2020
ООО Дюкс eckonom.ru

Это не компания, а жуть во мраке! Работа под камерами, прослушка, тотальный контроль, хорошо хоть в туалете нет камер! З/п не выплачивалась, как было обещано в той сумме, на которую устраивалась. Есть отдельные личности, которые возомнили себя руководителями, а на самом деле гроша не стоят! Складывается впечатление, что их в школе чмырили,а здесь они почувствовали себя самодостаточными, что позволяет им Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
ООО Дюкс eckonom.ru

зп сего белая, оклады 30, 40к по системе грейдов за заслуги по итогам работы. у руководителя 80к. компания ориентирована на работу "без оклада" и реальные продажи. вопросы логистики, валютн курса, договоры и пр бюрократия будет на Вас а не на спец отделах. уточняйте все условия по телефону заранее у hr что бы не ехать зря в офисдругие отзывы в чем Подробнее>>

23.08.2020
ООО Дюкс eckonom.ru

Если хотите пошатнуть свою нервную систему, то вам сюда. Всё сказанное вами прослушивается камерами, телефонами, "стукачами" в кабинетах. С зарплатой постоянно обманывают. Никаких социальных гарантий. Забудьте про оплачиваемый больничный. Отпускные только по минимальной (17 тысяч). Ио неадекват. Хороших людей в коллективе единицы. Подробнее>>

17.08.2020
ООО Дюкс eckonom.ru

Исп.директор Александр или как он сам себя описал в предыдущем отзыве "жесткий и активный не в меру" маразматичный оленевод ,что и по лицу сразу понятно. Этот недоумок вызывает на собеседования по два раза и предлагает подождать выхода на работу несколько дней,а на деле 3 4 недели врет,что он в командировках. Дает обещания, которых от него и не ждут. Тратит чужое Подробнее>>

17.08.2020