ООО Дюкс eckonom.ru

Кому скучно и сильно не нужны деньги, можете познать новое значение слова "бардак", будет весело, и забавно. А кому нужны деньги читаем негативные стороны.

1.Компания не отвечает за свои обязательства перед сотрудниками изменение мотивации ,Оклада, это абсолютно нормальное явление для эко ном. 2.Те кто реально решится работать в СПб "лайф хак" сразу же обсудите оплаты за работы грузчика, экспедитора как мотивацию, и компенсация личного транспорта при перевозке ,продукции. Удивитесь но это входит в вашу зп и не как не компенсируется сверх.3.Сразу же согласуйте выплаты по отпускным иначе кинут ,хотя и так кинут .4.Сразу же согласуете правила по регистрации объектов и проектов. Вы удивитесь но в эко ном 90% это проектные продажи так там даже нет таблицы проектов. Чем это чревато для вас, если вы активный менеджер вам просто не дадут зарабатывать так как в Москве сидит "чмо Мордвинцев" и у вас просто будут проекты воровать. И вам будет очень стыдно перед вашими партнёрами. 5.Осбудите фиксацию цены в 1с хотя бы на 3 мес. так как цена меняется в 1с каждый день. Вам конечно скажут да цена в 1с на 3 месяца , и ровно через 3 дня ее опять поменяю. 6.Сразу же согласуйте свой оклад в письменам виде, хотя вам пришлют его но все равно каждый месяц вы будете его выбивать снова, это похоже на очищение памяти, мы Них...я не помним что у тебя был такой оклад. 7.При встречи с Мордвинцевым ,первым делом двойку в голову, а уж потом общайтесь, это Исполнительный директор , про него много теплых слов написано и сказано, скажу одним словом он "ублюдок" .8.Если у вас Ипотека, дети не надо вам работать в эко ном. денег не заработаете и вот сбережения свои потратите ,вам будут говорить что , давай все с чистого лист ,сейчас все мы тебя услышали, но как говорится " А воз И ныне ТАМ".9.Цены в 1с вы удивитесь но стоп цены нет в компании, но она есть для вас СПб ,Москва запросто может продавать продукцию ниже стоп цены на 15%. Да это эко ном, продать товар ниже себестоимости или в "ноль" это нормально Вообще не тратите свое время так как вам просто не дадут работать , в эко ном в целом работают крайне Некомпетентные ,Ленивые, Быдловатые, Не порядочные сотрудники ,если вы такой то эко ном это ваша компания. Но если вы нормальный человек ,порядочный человек ,вам просто не дадут работать, вы будите тратить свое время на отстаивание очевидных вещей.

27.01.2022
ООО Дюкс eckonom.ru

КОМПАНИИ эко ном отдайте нам наши деньги, отпускные, это положенные выплаты по закону да И просто по совести, мы работали развивали ФИЛИАЛ.нас сначала кинули на зп проценты, потом на обещанную премию, И отпускные так И не заплатили.на таких мелочах бизнес не построить. отдайте нам наши деньги. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
ООО Дюкс eckonom.ru

Их много и про это много кто пишет Даю рекомендации тем смелым людям кто будет работать в этом " ЛАРЁК".Почему "ларёк" все просто у компании нет стратегии , ценовой политики, а главное нет продукции. Это досадный недостаток, вполне компенсирует, поведение компании на рынке. Только не смеётесь но это правда , когда проводится тендер с крупным застройщиком то сначала читается Подробнее>>

16.01.2022
ООО Дюкс eckonom.ru

Обман , вранье , лицемерие. пришел в компанию перед локдауном, сразу обрезали оклад и до июля мотивация была сюрпризом и уровень определялся пяткой [М.] Клиентская база не ведется договора вообще не понятно как заключаются и постоянно теряются, да они никому не нужны, про них вспоминают и спускается распоряжение сверху, типа до завтра все пришлите и всё поправьте. [М.] Подробнее>>

15.01.2022
ООО Дюкс eckonom.ru

Отношению к людям особенно к новым сотрудникам. 1.Забуте про обучение ,стратегию корпоративные стандарты , вы один и против вас старые менеджеры которые реально видят в вас угрозу ,так как я активный продаж ник, на моей фоне остальные сотрудники которые сидят на входящих звонках ,выгляди не очень. 2.Вас запросто могут отправить на 2 для сидеть дома ,причина Санкт Петербург, Гражданский пр, Подробнее>>

14.01.2022
ООО Дюкс eckonom.ru

Обман , вранье , лицемерие. Клиентская база не ведется договора вообще не понятно как заключаются и постоянно теряются. [М.] , Истеричная особа , тапа Исполнительный директор, по факту "ноль". Офис это маленький склад в подвале с запахом канализации, где нет места вообще. Никому не советую , работать в эко ном, если бы не мой руководитель , то зп Подробнее>>

ООО Дюкс eckonom.ru

Это полный [censored] , в компании есть Такой Сказочный Долбаеб , Исполнительный Директор Мордвинцев . 1. Это самый [censored] менеджер из всех кого я видел а видел я за 14 лет активных продаж не мало. Кто его сделал Исполнительным х.з. но он исполняет. 2. Из за Сказочного Долбаеба эко ном не может продавать ин чего. На какой

ООО Дюкс eckonom.ru

Привет бывшим коллегам )) Знаю компанию изнутри, стаж в ней 6 месяцев в должности типа коммерческий директор (почему типа объясню ниже), впечатления – негативные, чему основой является невыплаченная при увольнении премия. Поэтому хочу и я вставить свои 5 копеек об этой компании без какого либо серьезного будущего, ее управленцах и собственниках. Писать по отдельности смысла нет, так как полное отсутствие

ООО Дюкс eckonom.ru

Как реально относятся к людям в эко НОМ. 1. В сентября месце при приёме постановка задачи, надо много продавть сзфо это перспективы. По факту филиал открыли просто так , чисто пожрать, никто даже не собирался там что подрвать , Исполнительный дир. не может даже посчитать сколько может продоватся по сзфо, результат вы сидите без денег и без товара. Зачем нанимать

21.11.2020
ООО Дюкс eckonom.ru

Это не компания, а жуть во мраке! Работа под камерами, прослушка, тотальный контроль, хорошо хоть в туалете нет камер! З/п не выплачивалась, как было обещано в той сумме, на которую устраивалась. Есть отдельные личности, которые возомнили себя руководителями, а на самом деле гроша не стоят! Складывается впечатление, что их в школе чмырили,а здесь они почувствовали себя самодостаточными, что позволяет им Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
ООО Дюкс eckonom.ru

зп сего белая, оклады 30, 40к по системе грейдов за заслуги по итогам работы. у руководителя 80к. компания ориентирована на работу "без оклада" и реальные продажи. вопросы логистики, валютн курса, договоры и пр бюрократия будет на Вас а не на спец отделах. уточняйте все условия по телефону заранее у hr что бы не ехать зря в офисдругие отзывы в чем Подробнее>>

23.08.2020
ООО Дюкс eckonom.ru

Если хотите пошатнуть свою нервную систему, то вам сюда. Всё сказанное вами прослушивается камерами, телефонами, "стукачами" в кабинетах. С зарплатой постоянно обманывают. Никаких социальных гарантий. Забудьте про оплачиваемый больничный. Отпускные только по минимальной (17 тысяч). Ио неадекват. Хороших людей в коллективе единицы. Подробнее>>

17.08.2020
ООО Дюкс eckonom.ru

Исп.директор Александр или как он сам себя описал в предыдущем отзыве "жесткий и активный не в меру" маразматичный оленевод ,что и по лицу сразу понятно. Этот недоумок вызывает на собеседования по два раза и предлагает подождать выхода на работу несколько дней,а на деле 3 4 недели врет,что он в командировках. Дает обещания, которых от него и не ждут. Тратит чужое Подробнее>>

17.08.2020