05.02.2018 | положительный отзыв
Данила-Мастер - Отработал тут почти полтора года и свалил! Периодически ради интереса гуглю отзывы. Думаю, мало ли, может чего поменялось за это время)) Смотрю, что особо ничего, правда некоторые отзывы поражают, конечно.

Возмущения штрафами за опоздание,к примеру- круто, ребят…Так-то уж чего борзеть-то? На работу принято приходить вовремя, вроде. Ну,допустим, во многих крупных конторахстоят электронные «пикалки», куда палец надо прикладывать. И если ты его приложил на минуту позже, чем рабочий день начинается- штраф. И ничё, работает народ. Это, как раз, я считаю не критично совсем. Лично я реально психанул. Да и с РУ (не будем называть имён) просто не сложилось, как говориться. Цитируя героя Мимино «такую неприязнь испИтываю, что кюшать не могу». Обиды много было, много чего хотелось сказать, рассказать и носом натыкать. Только вот прошло уже почти год. Работу новую нашёл, но, пожалуй, тоже пора оттуда валить. Штука в том, что, как это ни парадоксально на новом месте всё куда хуже… В ДМ у меня, (хотя, наверное,работай я сейчас, и количество можно было сократить) в месяц получалось на 5-6 т.р. больше при среднем раскладе. А в лучшие моменты- на 10ку… Грешным делом посещала мысль вернуться. Тем более, что РУ сменился, насколько я знаю. Есть пара человек, с которыми до сих пор периодически списываюсь-созваниваюсь. Самое занятное, что вот уходишь ты с мыслью «гори оно самым синим пламенем! Скоро они развалятся, обанкротятся, а я Подробнее>>

29.05.2018
Данила-Мастер - Моё личное мнение.

Нужно сотрудников тщательнее подбирать и не будет потом проблем с недобросовестными "ябедами" Подробнее>>

02.07.2018
16.01.2019 | положительный отзыв
Данила-Мастер - Вполне адекватная компания, я не жалею, что однажды переступила порог Данила-Мастер, здесь вполне можно реализовать себя в профессиональном плане.

Отличная, дружная, сплоченная команда !!! Коллектив действительно классный, редко в такой попадешь, без сплетников и интригантов. Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
Данила-Мастер - Можно нормально трудиться

Мотивация, хорошие бонусы, наличие тренингов, требуется высокая стрессоустойчивость, работа с большим количеством людей. Подробнее>>

21.02.2019 | положительный отзыв
Данила-Мастер - Тут я получила хороший жизненный опыт , +зп по нашему городу боле менее нормальная.

Хочу оценить такое замечательное качество руководства, как желание сплотить коллектив, в одно целое. Когда все за одно, работать легко и приятно.все всем подскажут и помогут, особенно на это обращаешь внимание, когда работаешь в сети и рядом особо ждать подсказок неоткуда. Отношение с руководством и коллегами отличное. А так компания как компания. Есть тренинги, но они как-то не особо мне помогают, мне всегда было проще на практике знания получать). Подробнее>>

05.03.2019
15.03.2019 | положительный отзыв
Данила-Мастер - Работала в техническом отделе.

02.04.2019 | положительный отзыв
Данила-Мастер - Прежде чем делать вывод о работодателе по отзывам и рейтингу, ознакомьтесь со всеми компаниями в основном с сетевиками в интернете

В декабре разместила резюме на хх.ру на него откликнулась компания "красное-белое", я прошла собеседование на место администратора с ЗП 35+, но черт меня дернул в отзывы нос сунуть))) начиталась, отказалась, дальше больше.... отказалась от работы в Leroy Merlin, по той же самой причине, после собеседоания с руководств вом этой компании, разочарование по отзывам о работодателе тоже было велико))) стало просто интересно, есть вообще компании с хорошей репутацией и рейтингом выше 3, и вы знаете, я оболдела))) все всем недовольны и рейтинги практически у всех работодалелей это 1-3 звезды))) ! Все компании простите дерьмо, всё везде плохо, и так абсолютно про всех работодателей написано! Пробовать нужно, я с января работаю в Данила-Мастер и не наблюдаю всего что описано в отзывах, сложности есть, вопросы и недопонимания, но не до такой степени все плохо как рассказывается ниже) Подробнее>>

22.09.2020
Данила-Мастер

ся компания Данила мастер построена на обмане. Позиционируют себя как крупнейшего обработчика камня в России, а принимают на работу в ип "Пупкин". В объявлении на крупнейшем портале по подбору работы нн ру размещена вакансия мастер по ремонту оборудования. На собеседовании узнал, что фактически это вакансия слесаря. График работы 5/2 по 12 часов в день очень тяжёлый и нарушает нормы законодательства. Подробнее>>

25.05.2020
Данила-Мастер

Работала в этой фирме пол года. Зарплату платят меньше, чем обещают, последнюю зп мне не отдали. Очень плохо организована работа, верхушка не слышит и слышать не хочет работника. Необоснованные штрафы... Плохая работа руководства, не рекомендую эту фирму... Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв

Валентина:

Заехали к вам в офис, там улыбчивая девушка сразу поинтересовалась, что нас конкретно интересует. Мы сказали, что нам нужен недорогой памятник. К сожалению, совсем дешевых вариантов под наш бюджет не оказалось, но девушка предложила взять подороже но по беспроцентной рассрочке. Мы так и сделали. Взяли за 25500 памятник, взяли на полгода, считаем что существенно смогли сэкономить бюджет.  ...

Тверь, Ерофеева улица, 2

29.09.2017
Данила-Мастер отзыв сотрудника Маша

Маша:
Добрый день. Собиралась корректно отмолчаться, чтобы не портить кровь ни себе, ни представителям этой конторы, но решение изменила после того, как увидела насколько много и часто они ищут все новых и новых сотрудников все на те же должности. В компанию "Данила Мастер" меня приглашали на должность видеооператора, в то время я работала на другую компанию на полставки. Предложение было довольно заманчивое: уровень з/п и график, и "выхаживали" они меня больше 3х месяцев. Встреча с представителем компании прошла довольно благообразно: разобрались в том, кто и что может, и что они предлагают. Объяснила, что в настоящий момент работаю, но не каждый день. Представитель компании и мой будущий начальник (Наталья) настояла на моем увольнении, т.к. График не позволит мне совмещать две работы. Обещала официальное трудоустройство и прочие блага. Все свершилось и я вышла на работу. А дальше начались "чудеса"! Приезжаю в оговоренное время - Натальи нет. Спрашиваю: "Где? " Сотрудница офиса отвечает, что Натальи нет и неизвестно будет она или нет. Дозвониться до нее никто не может. Рабочего места мне так и не предоставили, заслали к операторам call-центра, отобрали у какого-то админа ноут и дали мне читать их сайт Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер отзыв сотрудника Анонимно

Анонимно:
На предыдущей работе были сокращения и я осталась без работы. Долгое время не могла найти другую работу. Сидела без денег. Спустя некоторое время наткнулась на вакансию в Данила-Мастере, попробовала сходить на собеседование, и меня взяли, хотя там было еще 2 человека на это место! Но взяли меня, думаю помог мой красный диплом. В общем работаю здесь уже года два, все устраивает, главное что теперь мне не надо думать о поиске работы, я нашла что искала. Сделала вывод что все что ни делается-все к лучшему, значит не зря меня сократили тогда, зато я нашла более достойный вариант работы для себя. Правда бывает такое что вызывают в выходные работать, но я готова на это, уж лучше сидеть в выходной на работе чем дома без работы! Подробнее>>

25.10.2017
Данила-Мастер отзыв сотрудника Тюкин

Тюкин:
о как...оказывается ,чтобы работать в вашем ИП нужно иметь красный диплом))))) ну да ,ну да...для такой работенки только красный диплом подойдет)))) мадамка...в каком переходе диплом покупали???))) Подробнее>>

27.10.2017
Данила-Мастер отзыв сотрудника Ветеран дм

Ветеран дм:
Даже не знаю с чего начать :) Работал(а) в компании долго, более года ( да, все кто работает более года это уже ветераны, текучка сумасшедшая, за пару месяцев может смениться до 5 менеджеров) Начнем сначала Чтобы устроиться на работу, вы заполняете анкету, потом с вами общается сотрудник из отдела кадров, далее вы проходите анкету из 40! Вопросов, только потом у вас скайп собеседование и вот вы устроены ( устроиться может даже человек не знающий пк, хотя вся работа с ним связана, к чему эта прилюдия с собеседованиями не понятно). Вы думаете : «Вау, какой серьезный подход, хорошая организация», НО не тут то было Официально устраивают не сразу, меня устроили спустя полгода работы. Вся компания разбита на ИП Тюкин, Тюкина, Ручкинов, кол-центр отдельный ИП, почему не ООО у компании федерального уровня? Зп оф 11тр, остальная серая. Все руководство сидит в Цо в Ярославле. Ваш прямой руководитель(ру), руководитель вашего руководителя, замы исполнительного директора, исполнительный диоектор и сами директора, ну вы поняли))также админы, отдел обучения, отдел кадров, производство и кол-центр частично. В этом есть свой плюс, но не думайте расслабляться, за вами будут следить по камерам и слушать , все Подробнее>>

19.12.2017
Данила-Мастер отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Много всего сказано на разных сайтах и 90% из негатива это правда! Проработала я в этой компании 8 месяцев. Да по началу было сложно, непонятные программы, скомканное обучение, потом ничего влилась. Только мягко сказать обалдела о того что просрочки шли одна за одной, люди заказали в декабре памятник, менеджер уволился, заказ не передал на проверку, и он никуда не ушел а просто висел в 1С. И сделали его в итоге только в феврале-марте. Куча ненужных бумаг, согласование неделями на ручки канцы и прочую мелочь. Деньги возишь сдавать сам, и не важно 10 тысяч или 110 тысяч. Слава богу никаких происшествий не было, но охраны нет, даже кнопки, никто не спасет если вдруг завалятся пьяные дебилы. Сколько оскорблений я выслушала и угроз и проклятий и порчей пугали. А всё из-за хреновой логистики, месяцами затянутого согласования оплаты. Я и рада отдать бы денег на возврат, только никто не разрешает. И сидишь слушаешь это всё. Установщиков кидают, покупаешь всё на свои деньги, дай бог через неделю подтвердят выплату. При увольнении в последний день прислали ревизора, хотя заявление написала как положено за две недели. Посчитать склад где лежит 200-250 камней по 150 Подробнее>>

09.01.2018
Данила-Мастер отзыв сотрудника Мария

Мария:
даже не знаю с чего начать....начнем с трудоустройство!!!такого идиотизма вы больше ни где не встретите,начальника будите видеть только по фото в битрикс.заполнение анкеты на уровнеФСБ,чтоб сложилось о них впечатление престижной фирмы.на самом деле шарашкина контора,которой управляют стайка бывших продавцов пылесосов,бытовой техники и т.д...квалификация у всех на нуле,но тем не менее будут сунуть свое жало,в тот момент,когда вы все таки более менее вникните в работу и начнете налаживать работу офиса.на сайте дают рекламу,мол делаем памятники и благоустройство по вашим эскизам,когда появляется все таки клиент(а это случается раз в год)ни кто ничего посчитать не может,руководство прячется от менеджера как собака от блох,производство по скайпу крутить у виска пальцем и говорит,что они такого не могут выполнить.хотя за углом обыкновенный маленький частник все смог сделать.странно...ребята,у вас же свой карьер!!!не профессионализм опять взял верх?!идем дальше...художники и установщики-тут еще все более запущеней.их кидают на деньги,по месяцу а то и по два не выплачивают ничего.ко всему прочему региональный управляющий вообще запрещает художникам находиться в офисе.как так???во всех иных фирма,куда не приди,тебя встречает художник.всегда подскажет как и что лучше нарисовать,ведь менеджеры в этом полные нули.в итоге клиенты ждут пока вызовут художника,а художник даже трубку брать не Подробнее>>

18.04.2018
Данила-Мастер отзыв сотрудника УдарникТруда

УдарникТруда:
Не могу скрыть своё возмущение по поводу кучи яда, выплюнотого большинством бывших сотрудников!! Как же вы так можете?? Часть из них (это я точно знаю)уходят не по совсем красивым обстоятельствам и не всегда добровольно! Кого-то просто отправляют гулять, потому что человек совершенно не справляется со своими обязанностями или совершенно не подходит для такой спецефической работы и такой деликатной сферы. Так и нечего помоями обливаться! Никто и не говорит что тут рай где можно ножками болтать и манной небесной упиваться. Всегда деньги надо ЗАРАБАТЫВАТЬ! Это труд! А просто так за то что ты по телефону адрес назвал платить не должны. Да бывают непростые времена и заказов мало зимой может быть но это время надо с умом использовать. Учиться в своей деятельности, опыт какой то нарабатывать и тогда и заработок достойный будет. Бесплатный сыр только в мышеловке а некоторым вообще бы уйти тихо и молчать и радоваться, что тихо ушёл! А не с трибуны тапком бить, как всё плохо. Не всё и совсем не плохо. Просто надо знать своё дело или менять спокойно работу. А я довольна пока своим местом. Хоть и есть куда стремиться, но пока менять работу не Подробнее>>

29.05.2018
Данила-Мастер отзыв сотрудника Анонимка

Анонимка:
Я не знаю, зачем приходили сюда работать люди, которые сейчас пишут плохие отзывы и вываливают кучу негатива… Я считаю что уровень твоей зарплаты и условия работы зависят только от тебя. Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины. Возможностей лично мне вполне хватает. Есть к чему стремиться, может пока еще не все привыкли и освоились с новой системой мотивации, но она рассчитана на тех людей кто действительно стремиться заработать а не просто получать деньги за то, что ты тупо сидишь на стуле с каменным лицом. Минимальный заработок обеспечен, а верхнего потолка нет. Всё зависит только от тебя. Думаю что ругаться нечего, надо или стараться или достойно уходить. Это не вина компании, что у вас не вышло. Видимо это вам просто не сильно надо. Моё личное мнение. Подробнее>>

12.07.2018
Данила-Мастер отзыв сотрудника Мария

Мария:
Читаю высокоинтеллектуальные высказывания Бэмби и просто хохочу=) Чего только стоит один перл - "Есть часть граждан, которые думают, что можно сидеть, как баба Дуня щёку подперев кулаком, подписывать договоры тех, кто сам к вам пришёл и принёс деньги" =)=)=) Извините ,но это является моей прямой обязанностью или Вы хотите сказать ,что я должна носиться по городу ,искать покойников и предлагать их родственникам памятники???=) Идем дальше -"и за это получать зарплату хорошую, льготы, бонусы и прочие пряники" (продолжительный гомерический хохот)=)=)=) Это о какой зарплате речь ,о той минималке с которые платятся налоги??? Ну а про -"льготы, бонусы и прочие пряники" вообще хотелось бы поподробнее!!! Это Вы наверно про - всевозможные штрафы и эксклюзивное право таскать 150 килограммовые плиты и мытье полов (т.к. руководство не выделяет средства на грузчиков и уборщицу)??? Идем дальше - " А все эти «разоблачения», «скандалы, интриги,расследования»- так идите на НТВ," тут не на НТВ надо идти ,а обращаться в Трудовую инспекцию и прокуратуру!!! Подробнее>>

07.09.2018
Данила-Мастер отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Сейчас проживаю за пределами РФ и пока нет документов, позволяющих официально трудоустроиться здесь, приходится работать удалённо. Мой функционал заключается в работе с сайтом. Общение с клиентами там же, на сайте. Есть внятные скрипты, порядок действий. Ничего супер сложного и замороченного в работе нет, нормальный график, нормальная зп. График позволяет иметь доп.заработок,что в сумме выходит очень неплохо. Оплачиваются расходы на интернет, отпускные и больничные, причём 100%. На предыдущей работе 100% не платили из за отсутствия стажа. Про коллектив говорить сложно, так как в моём отделе он «удалённый», лично не видимся, но сложностей это не вызывает, как раз наоборот. Без лишних эмоций. Не хочу судить об остальном, но то, что лично меня касается меня устраивает. Как у других- не знаю. Подробнее>>

14.09.2018
Данила-Мастер отзыв сотрудника аноним

аноним:
Мне зар плату так и не выплатили за работу тайным покупателем. морочили голову 3 недели: сначала каждый день обещали "завтра", а потом сказали ,что бухгалтерия перевела мне деньги, но ни платежки не предоставили на чей счет они вместо моего перечислили, -ничего. и потом вообще перестали брать трубку. не связывайтесь с этими мошенниками! Подробнее>>

10.01.2019
Данила-Мастер отзыв сотрудника Тайный покупатель

Тайный покупатель:
сталкивала с этой "конторкой" при изготовлении памятника, само обслуживание в офисе, устроило, однако это все из плюсов, далее только минусы, заказ дождалась с задержкой на 2 месяца, в итогу согласовали скидку, при установке положили не ту плитку на которую договаривались. Далее по работала у них тайным покупателем, в итоге мурыжили 1,5 месяца, с разных адресов почты, в итоге перестали отвечать на сообщения со всех адресов! на телефон не дозвониться, в общем оплату так и не получила!! Подробнее>>

17.01.2019 | положительный отзыв
Данила-Мастер отзыв сотрудника аноним

аноним:
отличная, дружная, сплоченная команда !!! Коллектив действительно классный, редко в такой попадешь, без сплетников и интригантов. Руководство!!! Не скажу, что оно очень нравилось в их управлении и отношении к сотрудникам бывают заскоки , но на то оно и руководство, нравится всем не обязано! Вполне адекватное место , почитаешь что пишут, так улыбает, вам сразу в кремль нужно, больше не где не приработаетесь с вашими запросами))))) ) Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
Данила-Мастер отзывы о компании

сотрудница:
Хочу оценить такое замечательное качество руководства, как желание сплотить коллектив, в одно целое. Когда все за одно, работать легко и приятно.все всем подскажут и помогут, особенно на это обращаешь внимание, когда работаешь в сети и рядом особо ждать подсказок неоткуда. Отношение с руководством и коллегами отличное. А так компания как компания. Есть тренинги, но они как-то не особо мне помогают, мне всегда было проще на практике знания получать). Тут я получила хороший жизненный опыт , +зп по нашему городу боле менее нормальная. Подробнее>>

05.03.2019
Данила-Мастер отзывы сотрудников

анонимно:
Работаю 2й год. Честно когда устраивалась перспективы рисовали более радужные,чем по факту. Но в целом пожаловаться не могу. Зп могла быть и выше,то что озвучивали возможно но при условии премирования и выполнения плана а это не всегда достижимо мягко говоря. Радует правда отношение руководства, семинары (бывают полезные) и всякие поощрения да и даже теже подарки на НГ и 8е марта- мелочь а приятно.Сложно было с некоторыми программами по началу, но сейчас разобралась и привыкла. Пока работаю в общем, особых претензий нет, а остальное дело житейское. Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв
Данила-Мастер отзывы

анонимно:
Работала в техническом отделе. Самое что было хорошего так это коллектив, так же нравилось что ни привязана ни к продажам, ни к звонкам. Платили почти всегда вовремя, не скажу,что прям высокая зп и крутая работа, но меня устраивало, пока не попала под сокращение(( И график такой, что была возможность совмещать. Подробнее>>

13.10.2018
Данила-Мастер

Сейчас проживаю за пределами РФ и пока нет документов, позволяющих официально трудоустроиться здесь, приходится работать удалённо. Мой функционал заключается в работе с сайтом. Общение с клиентами там же, на сайте. Есть внятные скрипты, порядок действий. Ничего супер сложного и замороченного в работе нет, нормальный график, нормальная зп. График позволяет иметь доп.заработок,что в сумме выходит очень неплохо. Оплачиваются расходы на интернет, отпускные и больничные, причём 100%. На предыдущей работе 100% не платили из за отсутствия стажа. Про коллектив говорить сложно, так как в моём отделе он «удалённый», лично не видимся, но сложностей это не вызывает, как раз наоборот. Без лишних эмоций. Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв

Людмила:

В своей жизни впервые столкнулась с горем, что надо хоронить близкого человека только к 35 годам. Поэтому когда погиб мой брат, меня охватила паника - куда бежать, что делать? Друзья помогли с организацией похорон. Но спустя год, у меня возник тот же вопрос, когда пришел срок поставить памятник. Я не знала всех особенностей и обычаи. Спасибо Вам, что помогли. Все показали и рассказали. Услуги свои не навязывали.  Если обращаться за установкой к администрации кладбища, то выходит даже дороже, а у вас и гарантия есть. Очень удобно. Всем сотрудникам объявляю благодарность.  ...

Тамбов, Московская улица, 53 к.А, с пн-пт перерыв c 13:00-14:00.