Данила-Мастер

ся компания Данила мастер построена на обмане. Позиционируют себя как крупнейшего обработчика камня в России, а принимают на работу в ип "Пупкин". В объявлении на крупнейшем портале по подбору работы нн ру размещена вакансия мастер по ремонту оборудования. На собеседовании узнал, что фактически это вакансия слесаря. График работы 5/2 по 12 часов в день очень тяжёлый и нарушает нормы законодательства. В компании процветают незаконные штрафы и периодические задержки выплаты зарплаты. Уволить а работы могут без причины, даже если к работнику нет претензий. Текучка кадров космическая. что не может не сказаться на конечном результате работы. Производство в Ярославле. Уровень шума и пыли в цеху запредельный.Часто бывает брак, компания погрязла в судах с заказчиками. По этой причине заказы также принимают на отдельных ип, зарегистрированных в других регионах.

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Данила-Мастер

Работаю удаленно, очень удобно для меня. С коллективом всегда на связи, видео, звонки. Руководство грамотное. Если возникают вопросы, то всегда знаешь к кому обратиться. Иерархия четкая. Задачи ставит руководитель и принимает результат тоже он. Возможность карьерного роста однозначно есть, если хорошо и на совесть работать. Пришла дизайнером когда-то в компанию и доросла до руководителя отдела. Смело могу сказать, что если есть желание развиваться, ответственно и с любовью выполнять поставленные задачи, а не сидеть на месте и критиковать всех вокруг, то компания даст вам такую возможность. И удовольствие от работы будет ...
Критичных моментов не заметила, остальное всё рабочий процесс.

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Данила-Мастер

Однозначно рекомендую данного работодателя. Работаю в компании почти год. Трудоустройство официальное, соц. пакет, удаленная работа, хорошая зарплата. Крупная федеральная компания. Работает по всей России. При трудоустройстве компания дает подробное бесплатное обучение по товарам и услугам компании. Хорошая структура компании. Всегда знаешь к какому обратится, когда возникают какие – либо вопросы. Самым главным плюсом считаю руководителей, которые в любое время, в любой ситуации готовы прийти на помощь своим сотрудникам.

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Данила-Мастер

Работаю в Данила-Мастер 5 месяцев на момент написания отзыва. У компаний подобной направленности своя специфика, она отражается и в работе, и в людях. Поначалу было трудно понять, чего от меня хотят. Тут больше не про разговоры, а про смыслы, которые руководство вкладывает в каждое слово. Если не стараться вникнуть в суть и не ставить под сомнение собственные поспешные умозаключения - хорошо работать не получится, и на этом сайте появится очередной негативный отзыв. У компании есть своя миссия и ценности, но иногда они слишком далеки от новичка. Так что лучше лишний ...
Как и во всех больших компаниях, некоторая неповоротливость в решениях и согласованиях. Но при подобном масштабе это везде так.

12.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Данила-Мастер

Работаю официально чуть больше года в компании на удалёнке, что очень удобно. График 5/2, по отпускам и выходным по договорённости идут навстречу. Руководство честное, всё максимально прозрачно. Требования к работе абсолютно адекватные, отношение к работникам тоже. Если что-то непонятное, то всегда можно спокойно обратиться, любой человек из коллектива поможет и направит.

12.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Данила-Мастер

Работаю дистанционно. Дружный коллектив. Руководство заботится о том, чтобы было комфортно работать. Получаю новые навыки. Интересные задачи. Ну и самое главное стабильная заработная плата, оплачиваемый отпуск.
Не выявлены

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Данила-Мастер

В работу менеджера входит очень много обязанностей: работа инкассатора*, грузчика, уборщицы, а также поиск установщиков. Отработав в компании 4 года, ушли всем коллективом из за смены системы мотивации. Руководство компании три месяца пудрили мозги с зарплатой! Только 25 числа нас просвящали, сколько мы заработали за месяц. Руководство утвержало, что зп у нас растёт, а по факту мы этого не видели. Хочется пожелать компании нового толкового руководителя, который будет ценить и уважать труд менеджеров.
Местоположение

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Данила-Мастер

Придя в компанию вы становитесь не только менеджером, но и уборщиком универсалом.Зимой с лопатой, летом веник, в офисе швабра.Так же вы будете и бесплатным инкассатором, каждый раз испытывать судьбу неся в банк вечером от 5 до 500 тыс.наличкой.Машина приедет запрыгивай в газель и с фотиком бегай, но в любом случае любой скол и брак готовься опустошать кошелёк, даже если и к сколу или царапине на изделии не имеешь никакого отношения.Ответ один во всем виноват менеджер.Штрафов море, все системы поощрений, где реально можно было заработать убрали.Помимо этого Вас смотрят и слушают ...
Близость к дому

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Данила-Мастер

. Зарплата серая. Руководство некомпетентное. Наличку, выручку из кассы, понесёте в руках до банка, под вашу ответственность. Будь то 10т.р или 300т.р. Вашу руководитель может скинуть неверные реквизиты для перевода, виноваты будете вы. Компания это несколько ип, с кардинально разными взглядами на весь процесс. По работе вам могут позвонить ночью, чтобы решать очередное чп. Ими же созданное. Профессионал с ними работать не сможет. Поэтому текучка кадров огромная, но нас заставляли говорить, что "это просто компания расширяется, требуются новые сотрудники ", на деле же все убегают от идиотизма. При первом знакомстве ...
Их нет. Шлак полный.

13.02.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Данила-Мастер

Работаю в компании 4 года. Пришла в отдел онлайн-продаж менеджером по продажам. Первое время было очень трудно, т.к работы много и не успеваешь за всем. Несколько раз пыталась уволиться с психами и истериками, но мой руководитель (на тот момент она была просто старшим менеджером) Мирбиизова Манижа и менеджер Назарова Катя оказали мне моральную поддержку и я осталась работать в компании. Очень им благодарна за это. Коллектив у нас замечательный, о таких коллегах можно только мечтать, мы уже все как родные между собой). Очень радует отношение собственников компании к клиентам

Екатеринбург

10.02.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Данила-Мастер

В компании работаю ровно 3 года, в сегодняшний солнечный зимний день, отмечаю микро юбилей. Начинал работу с оператора на телефоне, искал подработку, совмещал с основной работой, работал менеджером в Такси. Работа оператором была для меня очень простой, не нужно много умений, чтобы быть говорилкой. Проработав буквально пару месяцев(вместе с обучением) руководство это заметило, что я могу больше чем просто отвечать на звонки. Одним днем мне предложили стать менеджером по Онлайн продажам. Согласился я моментально, только потому что это был новый интересный опыт. П. С. до этого дня я за

10.02.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Данила-Мастер

Работаю уже полтора года, в максимально комфортных условиях т.к есть дистанционка. Трудоустройство официально, соц. пакет, отпуска, подарки детям на новый год, все как надо. По зп могу сказать мои ожидания она превзошла, потолка нет, это наверно самый большой плюс из всего) Коллектив за время работы стал любимым, руководство всегда идет на встречу, тут жаловаться не на что точно, если ты выполняешь свои обязанности качественно, соблюдаешь deadline, претензий не будет. Отдельно хочется отметить учебный центр, такой подготовки и такого обучения не было у меня ни в одной компании, плюс ко

09.02.2023
Отзыв сотрудника Леонова Алина о компании Данила-Мастер

4.01 была устроена в компанию Данила-мастер в отдел онлайн-продаж. Ранее уже работала в компании в 2019 году в отделе службы поддержки, была уволена по собственному желанию ввиду того, что продолжила свое образование. С компанией была знакома с лучшей стороны, когда появилась вакансия в отдел продаж решила себя попробовать на эту позицию. Не хотела бы оставлять отзыв в сети и очернять компанию, но считаю важным и нужным донести информацию о том, как закончилась эта история. При устройстве прошла объемное подробное обучение, учебный центр работает отменно. Приняла несколько заказов, но увы,

Донецк

21.09.2017 | положительный отзыв

Данила-Мастер:
Михаил, здравствуйте! Спасибо за интерес проявленный к нашей компании. Благодарим, что выбрали нас. С уважением, компания Данила-Мастер.

Казань, ул. Отрадная, д.15

05.09.2017 | положительный отзыв

Михаил:
Консультант из колл-центра что то невнятное сказала про памятники на двоих. Едва понял из ее слов, что изготовление такого памятника в принципе не отличается от обычного по срокам, остальное ничего не понял, мол сам додумывай. Решил на могилу родителям установить двойной сразу. Приехал в офис, там девушка сразу пояснила что делать будут месяца два не меньше, и по цене выгоднее чем два по отдельности покупать. Хорошо что менеджер толковая попалась, я сделал заказ на двойной памятник, мне скидку сделали не плохую на него, сэкономил 5200 рублей.

Казань, ул. Отрадная, д.15

15.05.2018 | положительный отзыв

Компания "Данила-Мастер":
Раиса, добрый день! Нам очень приятно видеть Вас в числе довольных клиентов. Наша компания действительно готова предложить разнообразные модели от простых, классических до оригинальных, фигурных и авторских.С уважением, компания "Данила-Мастер".

11.05.2018 | положительный отзыв

Раиса:
Заказывала в этой компании памятник из класса стандарт (фигурные). Очень порадовала разумная цена! Мастера в этой фирме хорошие специалисты. Портрет папы на памятнике сделали как живой. Единственное с изготовкой протянули на неделю, но шедевр того стоил. Выполненной работой осталась довольна. Спасибо вам большое!

14.06.2018 | положительный отзыв

Семён:
Не умею писать отзывов, но и не оставить слов благодарности тоже не могу. Мне не хотелось какого-то особенного памятника, поэтому просто заказал простенький и бюджетный. Что понравилось мне в этой фирме, так это то, что менеджер не пыталась навязать мне другой памятник, который будет подороже и покачественнее, чем мой выбранный, как это делали в других фирмах, или еще какие-то дополнительные услуги за отдельную плату. Даже наоборот, я думал портрет больше делать, но камень был не большой и такой портрет как я выбрал некрасиво бы смотрелся, как она мне объяснила и художником дольше получилось бы и дороже. Убедила на заказ портрета станком. А так даже дешевле чем художником. Странно, но я первый раз увидел что человек объясняет как лучше а не как дороже. В итоге остался доволен и выполненной работой мастеров, и общением с менеджером и выбором фирмы!

13.06.2021 | положительный отзыв
Самая интересная работа!

нет Подробнее>>

18.06.2018
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Данила-Мастер

Я ушла из компании по своим личным соображениям. НО! Плохого ничего не хочу говорить. И знакомую свою на своё место порекомендовала с чистой совестью. Повторюсь, причины моего ухода сугубо личные и к условиям работы в компании не имеют отношения. Мне лично грустно видеть отзывы бывших коллег, где очень много негатива. Причём буквально недавно перед НГ мы обсуждали много моментов и все были готовы с пониманием отнестись к тому, что сейчас происходят перемены в системе мотивации, к примеру. Я не вижу в ней ничего плохого. Она должна работать в тех

02.11.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Данила-Мастер

Люди, которые читают отзывы или соискатели или бывшие обиженки, которые комментируют каждый новый отзыв ибо уже сделать ничего не могут и только так пытаются отомстить. Так вот. Соискателям: не слушайте (не читайте) ни кого и ни чего. Что хорошие отзывы,что плохие- субъективны.Если вы заинтересовались работой в этой фирме- пробуйте! За спрос денег не берут. Понравится- останетесь. Нет- пойдёте дальше.Так всегда и везде. Даже в Тинькове кто-то же работает и им нравится и у них получается. Тут, конечно, не Тиньков)) Обычная нормальная работа, как везде. Нормальный уровень оплаты. Часто проводятся

13.02.2019
Отзыв сотрудника лиса о компании Данила-Мастер

мотивация, хорошие бонусы, наличие тренингов, требуется высокая стрессоустойчивость, работа с большим количеством людей.

Саратов

02.04.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Данила-Мастер

Прежде чем делать вывод о работодателе по отзывам и рейтингу, ознакомьтесь со всеми компаниями в основном с сетевиками в интернете, (мне для этого послужил сайт правда сотрудников), в декабре разместила резюме на хх.ру на него откликнулась компания "красное-белое", я прошла собеседование на место администратора с ЗП 35+, но черт меня дернул в отзывы нос сунуть))) начиталась, отказалась, дальше больше...... отказалась от работы в Leroy Merlin, по той же самой причине, после собеседования с руководством этой компании, разочарование по отзывам о работодателе тоже было велико))) стало просто интересно, есть вообще

Ижевск

24.09.2019
Отзыв сотрудника Упырь о компании Данила-Мастер

Безграмотные отзывы. видно, что один и тот же человек на сайтах пишет, эт смешно и не креативно. Причем, ошибка на ошибке, и вообще, бедные усопшие, нельзя так поступать, и писать заказные отзывы, вам это припомнится.

15.02.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Данила-Мастер

Мало того ,что клиентов обманывают еще и подставляют тебя перед клиентами. Пишут о себе парадные лозунги на всем пространстве интернета в отзовиках. Официальная зарплата 1 Мрот. Остальное из кассы на Советской 41,раньше там офис был.Экономят на всем,жмоты сказочные.Следят и слушают через камеры. При увольнении не рассчитывают. Денег не дождаться. Хотите получить деньги свои,то берете все деньги из кассы и ждете ,когда вам ваши перегонят. В полицию они писать нечего не будут,так ,как знают за собой.

Екатеринбург

21.12.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании Данила-Мастер

1) Личный опыт. Обещали трудоустройство с первого дня. Про меня то ли забыли, то ли просто махнули на меня рукой, но трудоустроили через 2 месяца (когда я уже хотела уходить, т.к. нет документов). 2) Начиная с 2018 года ЗП стала меньше, т.к. были пересмотрены условия премирования. Причем пересматриваются они пару раз в год (а то и чаще) 3) Будьте готовы работать как сверхурочно так и в выходные. Спрашивать, хотите ли вы работать по субботам и в воскресенье никто не будет. Просто ставят перед фактом. 4) Нет отпуска с мая по октябрь

Иваново

10.01.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Данила-Мастер

1. Работа подойдёт для первоначального опыта. 2. Зарплата серая (минималка + премия с продаж из кассы наличными, нет наличных нет зарплаты ни у кого в офисе). 3. Средняя зп около 25-30 тысяч (зимой зарплаты нет, не сезон, нет заказов, а летом может быть и по 40 тысяч). 4. За эту зарплату нужно быть: менеджером, колцентром, управляющим, юристом, грузчиком, уборщицей, психологом. 5. Руководство полностью неадекватное, в том числе неадекватны и планы продаж. 6. Ежедневный негатив клиентов по поводу нарушения договора сваливается тоже на вас (очень жалко людей, но сделать ничего не можешь, только бесконечно извиняться).

Тверь

10.01.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Данила-Мастер

Атмосфера просто ужасная. Вечно недовольные клиенты из-за несоблюдение сроков исполнения заказов. Руководство находится в Ярославле, соответственно все удары берёшь на себя. Нормального графика нет, работаешь и по выходным и по праздникам. Зарплата белая только оклад(минималка), остальное чёрное.Планы продаж настолько завышены, что просто надо извернуться, чтоб заработать 25 тыс. Цены по городу выше среднего, многим клиентам не по карману, соответственно такие и продажи. Если ты после универа, можно пойти поработать немного, чтоб был стаж, но из практики хочу сказать, если пол года отработал, значит у тебя очень крепкая нервная система.

Тверь

01.04.2021 | положительный отзыв
Данила-Мастер

Проработала в компании около 3 лет на удаленной вакансии. Часть сотрудников удаленщиков официально нетрудустроены. В том числе так работала и я. Хочу, чтобы вы все заранее знали, что ожидание/реальность работы и сотрудничества с этой компанией сильно разнятся.

Томск

13.01.2021
Данила-Мастер

1. Работа подойдёт для первоначального опыта.2. Зарплата серая (минималка + премия с продаж из кассы наличными, нет наличных нет зарплаты ни у кого в офисе).3. Средняя зп около 25 30 тысяч (зимой зарплаты нет, не сезон, нет заказов, а летом может быть и по 40 тысяч).4. За эту зарплату нужно быть: менеджером, колцентром, управляющим, юристом, грузчиком, уборщицей, психологом.5. Руководство полностью Подробнее>>

13.01.2021
Данила-Мастер

Атмосфера просто ужасная. Вечно недовольные клиенты из за несоблюдение сроков исполнения заказов. Руководство находится в Ярославле, соответственно все удары берёшь на себя. Нормального графика нет, работаешь и по выходным и по праздникам. Зарплата белая только оклад(минималка), остальное чёрное.Планы продаж настолько завышены, что просто надо извернуться, чтоб заработать 25 тыс. Цены по городу выше среднего, многим клиентам не по карману, соответственно Подробнее>>