Данила-Мастер

ся компания Данила мастер построена на обмане. Позиционируют себя как крупнейшего обработчика камня в России, а принимают на работу в ип "Пупкин". В объявлении на крупнейшем портале по подбору работы нн ру размещена вакансия мастер по ремонту оборудования. На собеседовании узнал, что фактически это вакансия слесаря. График работы 5/2 по 12 часов в день очень тяжёлый и нарушает нормы законодательства. В компании процветают незаконные штрафы и периодические задержки выплаты зарплаты. Уволить а работы могут без причины, даже если к работнику нет претензий. Текучка кадров космическая. что не может не сказаться на конечном результате работы. Производство в Ярославле. Уровень шума и пыли в цеху запредельный.Часто бывает брак, компания погрязла в судах с заказчиками. По этой причине заказы также принимают на отдельных ип, зарегистрированных в других регионах.

02.04.2019 | положительный отзыв
Данила-Мастер - Прежде чем делать вывод о работодателе по отзывам и рейтингу, ознакомьтесь со всеми компаниями в основном с сетевиками в интернете

В декабре разместила резюме на хх.ру на него откликнулась компания "красное-белое", я прошла собеседование на место администратора с ЗП 35+, но черт меня дернул в отзывы нос сунуть))) начиталась, отказалась, дальше больше.... отказалась от работы в Leroy Merlin, по той же самой причине, после собеседоания с руководств вом этой компании, разочарование по отзывам о работодателе тоже было велико))) стало просто интересно, есть вообще компании с хорошей репутацией и рейтингом выше 3, и вы знаете, я оболдела))) все всем недовольны и рейтинги практически у всех работодалелей это 1-3 звезды))) ! Все компании простите дерьмо, всё везде плохо, и так абсолютно про всех работодателей написано! Пробовать нужно, я с января работаю в Данила-Мастер и не наблюдаю всего что описано в отзывах, сложности есть, вопросы и недопонимания, но не до такой степени все плохо как рассказывается ниже) Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв
Данила-Мастер - Работала в техническом отделе.

21.02.2019 | положительный отзыв
Данила-Мастер - Тут я получила хороший жизненный опыт , +зп по нашему городу боле менее нормальная.

Хочу оценить такое замечательное качество руководства, как желание сплотить коллектив, в одно целое. Когда все за одно, работать легко и приятно.все всем подскажут и помогут, особенно на это обращаешь внимание, когда работаешь в сети и рядом особо ждать подсказок неоткуда. Отношение с руководством и коллегами отличное. А так компания как компания. Есть тренинги, но они как-то не особо мне помогают, мне всегда было проще на практике знания получать). Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
Данила-Мастер - Можно нормально трудиться

Мотивация, хорошие бонусы, наличие тренингов, требуется высокая стрессоустойчивость, работа с большим количеством людей. Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв
Данила-Мастер отзывы

анонимно:
Работала в техническом отделе. Самое что было хорошего так это коллектив, так же нравилось что ни привязана ни к продажам, ни к звонкам. Платили почти всегда вовремя, не скажу,что прям высокая зп и крутая работа, но меня устраивало, пока не попала под сокращение(( И график такой, что была возможность совмещать. Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
Данила-Мастер отзывы о компании

сотрудница:
Хочу оценить такое замечательное качество руководства, как желание сплотить коллектив, в одно целое. Когда все за одно, работать легко и приятно.все всем подскажут и помогут, особенно на это обращаешь внимание, когда работаешь в сети и рядом особо ждать подсказок неоткуда. Отношение с руководством и коллегами отличное. А так компания как компания. Есть тренинги, но они как-то не особо мне помогают, мне всегда было проще на практике знания получать). Тут я получила хороший жизненный опыт , +зп по нашему городу боле менее нормальная. Подробнее>>

17.01.2019 | положительный отзыв
Данила-Мастер отзыв сотрудника аноним

аноним:
отличная, дружная, сплоченная команда !!! Коллектив действительно классный, редко в такой попадешь, без сплетников и интригантов. Руководство!!! Не скажу, что оно очень нравилось в их управлении и отношении к сотрудникам бывают заскоки , но на то оно и руководство, нравится всем не обязано! Вполне адекватное место , почитаешь что пишут, так улыбает, вам сразу в кремль нужно, больше не где не приработаетесь с вашими запросами))))) ) Подробнее>>

12.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Данила-Мастер

Работаю дистанционно. Дружный коллектив. Руководство заботится о том, чтобы было комфортно работать. Получаю новые навыки. Интересные задачи. Ну и самое главное стабильная заработная плата, оплачиваемый отпуск.
Не выявлены

12.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Данила-Мастер

Работаю официально чуть больше года в компании на удалёнке, что очень удобно. График 5/2, по отпускам и выходным по договорённости идут навстречу. Руководство честное, всё максимально прозрачно. Требования к работе абсолютно адекватные, отношение к работникам тоже. Если что-то непонятное, то всегда можно спокойно обратиться, любой человек из коллектива поможет и направит.

09.10.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер отзыв сотрудника Анонимно

Анонимно:
На предыдущей работе были сокращения и я осталась без работы. Долгое время не могла найти другую работу. Сидела без денег. Спустя некоторое время наткнулась на вакансию в Данила-Мастере, попробовала сходить на собеседование, и меня взяли, хотя там было еще 2 человека на это место! Но взяли меня, думаю помог мой красный диплом. В общем работаю здесь уже года два, все устраивает, главное что теперь мне не надо думать о поиске работы, я нашла что искала. Сделала вывод что все что ни делается-все к лучшему, значит не зря меня сократили тогда, зато я нашла более достойный вариант работы для себя. Правда бывает такое что вызывают в выходные работать, но я готова на это, уж лучше сидеть в выходной на работе чем дома без работы! Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв

Роман С.:

Благодарим за своевременное исполнение нашего заказа, для нас сроки были в приоритете, вы постарались и угодили, за что огромная вам благодарность!  ...

Курск, Карла Маркса улица, 66 к.9

27.08.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Присылали приглашение на собеседование несколько раз. На очередное приглашение откликнулся - решил сходить и пообщаться. Речь шла о руководящей позиции в направлении продаж. Предполагалось несколько этапов - заполнение анкеты, собеседование с HR, кейсовое задание. Успешно прошел первые этапы. Направили кейсы (к слову, ситуации для практических идей в конкретных кризисных ситуациях в компании, которые, видимо, сейчас имеют место быть). После выполнения кейса обещали перезвонить через два дня с любым ответом с их стороны (менеджер Анна Круглова). И тишина... Ощущение, что просто используют идеи опытных специалистов для того, чтобы применить их на практике, а вакансию разместили просто так для мониторинга. Либо специалисты отдела по персоналу поступают настолько не профессионально при работе с кандидатами. В любом случае такая политика выстраивает "репутацию" компании на рынке не только Ярославля... Подробнее>>

18.07.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Компания дает хороший заработок, выплаты идут официально и в срок. Я довольна. У меня уже был негативный опыт, попадала на недобросовестного работодателя, и знаю что это такое когда зп нет по 2 с лишним месяца и относятся к тебе без уважения. Подробнее>>

29.06.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Решила поработать на удаленке и нашла объявление о вакансии в компанию «Данила-Мастер». Оставила резюме на сайте и со мной связался руководитель, в дальнейшем общались по скайпу. Работа очень интересная, коллектив дружный, всегда поможет в решении задачи. Думала, что поработаю недолго, а время так быстро пробежало, что уже второй год пошел. Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Ушел 2 месяца назад т.к. появился вариант работать по профессии , а так было все нормально и ЗП и коллектив. Обычная фирма, сотрудников не терроризируют и платили хорошо. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Данила-Мастер

Проработала в компании около 3 лет на удаленной вакансии. Часть сотрудников удаленщиков официально нетрудустроены. В том числе так работала и я. Хочу, чтобы вы все заранее знали, что ожидание/реальность работы и сотрудничества с этой компанией сильно разнятся.

Томск

14.06.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Здесь у меня первый опыт работы оператором. Первое время было сложно, особенно первые 2 месяца, затем, подучили, вникла, учла замечания руководителя к которой изначально относилась предвзято ,потом поняла что если бы не ее тон и замечания, то не чего бы у меня и не вышло. Сейчас привыкла, 8 месяцев уже тут. Работать можно. Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Сократили с прошлой работы, повезло попасть в Данилу, конечно, есть разные моменты, иногда доделываю документы в нерабочее время, но в принципе могу себе позволить, живу одна почему бы и не поработать, в данной компании мне полностью комфортно. Руководители справедливые, что в наше время редкость. Менять работу не собираюсь, хочу здесь расти и развиваться. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв

Валентина:

Заехали к вам в офис, там улыбчивая девушка сразу поинтересовалась, что нас конкретно интересует. Мы сказали, что нам нужен недорогой памятник. К сожалению, совсем дешевых вариантов под наш бюджет не оказалось, но девушка предложила взять подороже но по беспроцентной рассрочке. Мы так и сделали. Взяли за 25500 памятник, взяли на полгода, считаем что существенно смогли сэкономить бюджет.  ...

Тверь, Ерофеева улица, 2

12.04.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Ну так что, значит не хотите добром деньги по увольнению сотруднику оплатить??? Подробнее>>

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Данила-Мастер

Однозначно рекомендую данного работодателя. Работаю в компании почти год. Трудоустройство официальное, соц. пакет, удаленная работа, хорошая зарплата. Крупная федеральная компания. Работает по всей России. При трудоустройстве компания дает подробное бесплатное обучение по товарам и услугам компании. Хорошая структура компании. Всегда знаешь к какому обратится, когда возникают какие – либо вопросы. Самым главным плюсом считаю руководителей, которые в любое время, в любой ситуации готовы прийти на помощь своим сотрудникам.

05.03.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Они о себе положительны отзывы пишу на всех сайтах,так,что не очень то доверяйте положительным Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
Отзывы о компании Данила-Мастер

не найдены
Сам офис уютный, но маленький. Была там, обслуживание хорошее, быстро все оформили, приемлемые цены. Памятник поставили тоже оперативно. Два года прошло, нареканий нет. Рекомендую ... Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

пришла в эту фирму года три назад, компания процветала и процветает у меня на глазах по сей день, сейчас с уверенностью могу сказать, что это одна из лучших компаний по изготовлению памятников! Работать тут мне всегда нравилось, хоть и времена были разные, когда не было денег, бывало и зарплату задерживали, но всегда все выплачивали до копейки, так как начальство здесь очень хорошее и ответственное! Коллектив за это время поменялся пару раз, но кто на данный момент со мной трудится - очень приятные люди, и работать с ними в удовольствие. Хотелось бы как можно дольше проработать в Данила-мастере. Успехов и процветания вам! Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

работа с графиком 2 через 2 меня сначала напрягала, было не совсем комфортно, так как привыкла к пятидневке на предыдущей работе, чтоб суббота и воскресенье дома с семьей, но потом как-то вошла в ритм, причем и платят нормально, прокормить семью хватает! Работаю примерно год, начальство не перегибает палку, все ровненько )) надеюсь, надолго тут задержусь !!! В плане коллектива говорят что не особо хороший, но я человек общительный, со всеми хорошо общаюсь! для меня главное чтоб платили, а с этим пока проблем нет Подробнее>>

28.11.2016 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Отличная компания для начала карьеры. Редкий случай, когда при желании и мозгах можно быстро развить в себе профессиональные навыки. Я отработал около года на должности маркетолога. многому научился за этот период. Ушел по собственному желанию, точней по внутренним соображениям. Но работа в Данила-Мастер, мне многое дала. Во-первых, мог себя обеспечивать уже в студенческие годы. Во-вторых быстро понял, что просто так ничего не бывает. Ты либо делаешь, либо никому не нужен. И в-третьих работа с грамотными профессионалами пошла на пользу. Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв

Анастасия:

Я сама из г. Шексна, Вологодская обл, где нет офиса данной компании и заказ делала через интернет в Череповце. По срокам чуть ли не в два раза быстрее чем предлагали тут, и как показал мой опыт наличие офиса не является гарантией качества. Спасибо за оперативность и качество.  ...

Череповец, Комарова улица, 8

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Данила-Мастер

Работаю удаленно, очень удобно для меня. С коллективом всегда на связи, видео, звонки. Руководство грамотное. Если возникают вопросы, то всегда знаешь к кому обратиться. Иерархия четкая. Задачи ставит руководитель и принимает результат тоже он. Возможность карьерного роста однозначно есть, если хорошо и на совесть работать. Пришла дизайнером когда-то в компанию и доросла до руководителя отдела. Смело могу сказать, что если есть желание развиваться, ответственно и с любовью выполнять поставленные задачи, а не сидеть на месте и критиковать всех вокруг, то компания даст вам такую возможность. И удовольствие от работы будет ...
Критичных моментов не заметила, остальное всё рабочий процесс.

27.09.2016 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Работаю в Данила-Мастер уже почти 4 месяца. До сих пор ни одной принципиальной проблемы не возникало: з/п выплачивается точно день в день, коллектив молодой и позитивный, не сказать, что сильно перегружаюсь (сравнивая с предыдущими местами работы). Из минусов не супер комфортное здание. Зато своя столовая есть. Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Данила-Мастер

Работаю в Данила-Мастер 5 месяцев на момент написания отзыва. У компаний подобной направленности своя специфика, она отражается и в работе, и в людях. Поначалу было трудно понять, чего от меня хотят. Тут больше не про разговоры, а про смыслы, которые руководство вкладывает в каждое слово. Если не стараться вникнуть в суть и не ставить под сомнение собственные поспешные умозаключения - хорошо работать не получится, и на этом сайте появится очередной негативный отзыв. У компании есть своя миссия и ценности, но иногда они слишком далеки от новичка. Так что лучше лишний ...
Как и во всех больших компаниях, некоторая неповоротливость в решениях и согласованиях. Но при подобном масштабе это везде так.