Данила-Мастер

ся компания Данила мастер построена на обмане. Позиционируют себя как крупнейшего обработчика камня в России, а принимают на работу в ип "Пупкин". В объявлении на крупнейшем портале по подбору работы нн ру размещена вакансия мастер по ремонту оборудования. На собеседовании узнал, что фактически это вакансия слесаря. График работы 5/2 по 12 часов в день очень тяжёлый и нарушает нормы законодательства. В компании процветают незаконные штрафы и периодические задержки выплаты зарплаты. Уволить а работы могут без причины, даже если к работнику нет претензий. Текучка кадров космическая. что не может не сказаться на конечном результате работы. Производство в Ярославле. Уровень шума и пыли в цеху запредельный.Часто бывает брак, компания погрязла в судах с заказчиками. По этой причине заказы также принимают на отдельных ип, зарегистрированных в других регионах.

Отрицательные отзывы

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Данила-Мастер

Компания 2 недели обещает поставить двери, которые были полностью оплачены. Трубки не берут. Директор Шакиров А.Р. Будем подавать в суд. Не связывайтесь!!!!
не найдены ... Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Данила-Мастер

Заказывали памятник в СПб. Пришел с опозданием в две недели. Но не это самое главное... Гравировка УЖАСНАЯ! Портрет блеклый, буквы маленькие, тусклые, крест кривой. Попробовала добиться правды, сначала просто обратившись в контору, потом написав претензию, отправив фото стелы, где гравировки и не видно, ответ пришел на 10 день (ровно в срок для рассмотрения претензий) - изготовитель-продавец не считает нужным мою претензию удовлетворять. Очень жалею, что прибегла к услугам этой организацию. Сейчас уже столкнулась с несколькими отрицательными отзывами, а менеджер в Ярославле меня уверял, что я такая недовольная одна и качество их памятников безупречное. Сколько нервов потрачено и слез пролито по этому поводу. Поставить памятник в таком виде просто не считаю возможным! Как можно так поступать с заказчиками? Ведь это очень деликатная сфера. Господа руководители ООО "Данила Мастер", мне очень хотелось бы взглянуть в глаза вам и тому Даниле-Мастеру, который занимался ... Подробнее>>

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Данила-Мастер

Придя в компанию вы становитесь не только менеджером, но и уборщиком универсалом.Зимой с лопатой, летом веник, в офисе швабра.Так же вы будете и бесплатным инкассатором, каждый раз испытывать судьбу неся в банк вечером от 5 до 500 тыс.наличкой.Машина приедет запрыгивай в газель и с фотиком бегай, но в любом случае любой скол и брак готовься опустошать кошелёк, даже если и к сколу или царапине на изделии не имеешь никакого отношения.Ответ один во всем виноват менеджер.Штрафов море, все системы поощрений, где реально можно было заработать убрали.Помимо этого Вас смотрят и слушают ...
Близость к дому

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Данила-Мастер

В работу менеджера входит очень много обязанностей: работа инкассатора*, грузчика, уборщицы, а также поиск установщиков. Отработав в компании 4 года, ушли всем коллективом из за смены системы мотивации. Руководство компании три месяца пудрили мозги с зарплатой! Только 25 числа нас просвящали, сколько мы заработали за месяц. Руководство утвержало, что зп у нас растёт, а по факту мы этого не видели. Хочется пожелать компании нового толкового руководителя, который будет ценить и уважать труд менеджеров.
Местоположение

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Данила-Мастер отзыв сотрудника Антон

Работал в ДМ менеджером полтора года. Ушел по своему желанию, нашел для себя более перспективную сферу, где уверен смогу больше развиться. Но к прошлому месту работы претензии нет. Коллектив мне нравился, были недопонимания и сложности с клиентами, но это нормально для такой отрасли. Получил хороший опыт, да и с зарплатой никогда не обижали. Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Данила-Мастер

В продолжение к предыдущему отзыву - Вопрос закрыли: отдали переделывать памятник в другую фирму (шлифовать, заново наносить портрет, надписи...), а в " Данила-Мастер" приняли решение вернуть нам деньги за гравировку. И на том спасибо...
не найдены ... Подробнее>>

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Данила-Мастер

. Зарплата серая. Руководство некомпетентное. Наличку, выручку из кассы, понесёте в руках до банка, под вашу ответственность. Будь то 10т.р или 300т.р. Вашу руководитель может скинуть неверные реквизиты для перевода, виноваты будете вы. Компания это несколько ип, с кардинально разными взглядами на весь процесс. По работе вам могут позвонить ночью, чтобы решать очередное чп. Ими же созданное. Профессионал с ними работать не сможет. Поэтому текучка кадров огромная, но нас заставляли говорить, что "это просто компания расширяется, требуются новые сотрудники ", на деле же все убегают от идиотизма. При первом знакомстве ...
Их нет. Шлак полный.

05.03.2019
Данила-Мастер отзывы сотрудников

анонимно:
Работаю 2й год. Честно когда устраивалась перспективы рисовали более радужные,чем по факту. Но в целом пожаловаться не могу. Зп могла быть и выше,то что озвучивали возможно но при условии премирования и выполнения плана а это не всегда достижимо мягко говоря. Радует правда отношение руководства, семинары (бывают полезные) и всякие поощрения да и даже теже подарки на НГ и 8е марта- мелочь а приятно.Сложно было с некоторыми программами по началу, но сейчас разобралась и привыкла. Пока работаю в общем, особых претензий нет, а остальное дело житейское. Подробнее>>

10.01.2019
Данила-Мастер отзыв сотрудника Тайный покупатель

Тайный покупатель:
сталкивала с этой "конторкой" при изготовлении памятника, само обслуживание в офисе, устроило, однако это все из плюсов, далее только минусы, заказ дождалась с задержкой на 2 месяца, в итогу согласовали скидку, при установке положили не ту плитку на которую договаривались. Далее по работала у них тайным покупателем, в итоге мурыжили 1,5 месяца, с разных адресов почты, в итоге перестали отвечать на сообщения со всех адресов! на телефон не дозвониться, в общем оплату так и не получила!! Подробнее>>

31.08.2017

София Н.:

понравилось отношение в офисе и оформление заказа - все объяснили и создали на компе модель уже с оформлением. Но когда памятник забирать приехала, сразу в глаза бросилось что изменен  диапазон  фото, акт приема подписывать на стала, написала претензию. Через 2 дня извинились и сказали что позвонят когда работа будет исправлена. Через 11 дней забрала готовый памятник с «работой над ошибками».  ...

Брянск, Красноармейская улица, 81

14.09.2018
Данила-Мастер отзыв сотрудника аноним

аноним:
Мне зар плату так и не выплатили за работу тайным покупателем. морочили голову 3 недели: сначала каждый день обещали "завтра", а потом сказали ,что бухгалтерия перевела мне деньги, но ни платежки не предоставили на чей счет они вместо моего перечислили, -ничего. и потом вообще перестали брать трубку. не связывайтесь с этими мошенниками! Подробнее>>

07.09.2018
Данила-Мастер отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Сейчас проживаю за пределами РФ и пока нет документов, позволяющих официально трудоустроиться здесь, приходится работать удалённо. Мой функционал заключается в работе с сайтом. Общение с клиентами там же, на сайте. Есть внятные скрипты, порядок действий. Ничего супер сложного и замороченного в работе нет, нормальный график, нормальная зп. График позволяет иметь доп.заработок,что в сумме выходит очень неплохо. Оплачиваются расходы на интернет, отпускные и больничные, причём 100%. На предыдущей работе 100% не платили из за отсутствия стажа. Про коллектив говорить сложно, так как в моём отделе он «удалённый», лично не видимся, но сложностей это не вызывает, как раз наоборот. Без лишних эмоций. Не хочу судить об остальном, но то, что лично меня касается меня устраивает. Как у других- не знаю. Подробнее>>

12.07.2018
Данила-Мастер отзыв сотрудника Мария

Мария:
Читаю высокоинтеллектуальные высказывания Бэмби и просто хохочу=) Чего только стоит один перл - "Есть часть граждан, которые думают, что можно сидеть, как баба Дуня щёку подперев кулаком, подписывать договоры тех, кто сам к вам пришёл и принёс деньги" =)=)=) Извините ,но это является моей прямой обязанностью или Вы хотите сказать ,что я должна носиться по городу ,искать покойников и предлагать их родственникам памятники???=) Идем дальше -"и за это получать зарплату хорошую, льготы, бонусы и прочие пряники" (продолжительный гомерический хохот)=)=)=) Это о какой зарплате речь ,о той минималке с которые платятся налоги??? Ну а про -"льготы, бонусы и прочие пряники" вообще хотелось бы поподробнее!!! Это Вы наверно про - всевозможные штрафы и эксклюзивное право таскать 150 килограммовые плиты и мытье полов (т.к. руководство не выделяет средства на грузчиков и уборщицу)??? Идем дальше - " А все эти «разоблачения», «скандалы, интриги,расследования»- так идите на НТВ," тут не на НТВ надо идти ,а обращаться в Трудовую инспекцию и прокуратуру!!! Подробнее>>

29.05.2018
Данила-Мастер отзыв сотрудника Анонимка

Анонимка:
Я не знаю, зачем приходили сюда работать люди, которые сейчас пишут плохие отзывы и вываливают кучу негатива… Я считаю что уровень твоей зарплаты и условия работы зависят только от тебя. Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины. Возможностей лично мне вполне хватает. Есть к чему стремиться, может пока еще не все привыкли и освоились с новой системой мотивации, но она рассчитана на тех людей кто действительно стремиться заработать а не просто получать деньги за то, что ты тупо сидишь на стуле с каменным лицом. Минимальный заработок обеспечен, а верхнего потолка нет. Всё зависит только от тебя. Думаю что ругаться нечего, надо или стараться или достойно уходить. Это не вина компании, что у вас не вышло. Видимо это вам просто не сильно надо. Моё личное мнение. Подробнее>>

18.04.2018
Данила-Мастер отзыв сотрудника УдарникТруда

УдарникТруда:
Не могу скрыть своё возмущение по поводу кучи яда, выплюнотого большинством бывших сотрудников!! Как же вы так можете?? Часть из них (это я точно знаю)уходят не по совсем красивым обстоятельствам и не всегда добровольно! Кого-то просто отправляют гулять, потому что человек совершенно не справляется со своими обязанностями или совершенно не подходит для такой спецефической работы и такой деликатной сферы. Так и нечего помоями обливаться! Никто и не говорит что тут рай где можно ножками болтать и манной небесной упиваться. Всегда деньги надо ЗАРАБАТЫВАТЬ! Это труд! А просто так за то что ты по телефону адрес назвал платить не должны. Да бывают непростые времена и заказов мало зимой может быть но это время надо с умом использовать. Учиться в своей деятельности, опыт какой то нарабатывать и тогда и заработок достойный будет. Бесплатный сыр только в мышеловке а некоторым вообще бы уйти тихо и молчать и радоваться, что тихо ушёл! А не с трибуны тапком бить, как всё плохо. Не всё и совсем не плохо. Просто надо знать своё дело или менять спокойно работу. А я довольна пока своим местом. Хоть и есть куда стремиться, но пока менять работу не Подробнее>>

09.01.2018
Данила-Мастер отзыв сотрудника Мария

Мария:
даже не знаю с чего начать....начнем с трудоустройство!!!такого идиотизма вы больше ни где не встретите,начальника будите видеть только по фото в битрикс.заполнение анкеты на уровнеФСБ,чтоб сложилось о них впечатление престижной фирмы.на самом деле шарашкина контора,которой управляют стайка бывших продавцов пылесосов,бытовой техники и т.д...квалификация у всех на нуле,но тем не менее будут сунуть свое жало,в тот момент,когда вы все таки более менее вникните в работу и начнете налаживать работу офиса.на сайте дают рекламу,мол делаем памятники и благоустройство по вашим эскизам,когда появляется все таки клиент(а это случается раз в год)ни кто ничего посчитать не может,руководство прячется от менеджера как собака от блох,производство по скайпу крутить у виска пальцем и говорит,что они такого не могут выполнить.хотя за углом обыкновенный маленький частник все смог сделать.странно...ребята,у вас же свой карьер!!!не профессионализм опять взял верх?!идем дальше...художники и установщики-тут еще все более запущеней.их кидают на деньги,по месяцу а то и по два не выплачивают ничего.ко всему прочему региональный управляющий вообще запрещает художникам находиться в офисе.как так???во всех иных фирма,куда не приди,тебя встречает художник.всегда подскажет как и что лучше нарисовать,ведь менеджеры в этом полные нули.в итоге клиенты ждут пока вызовут художника,а художник даже трубку брать не Подробнее>>

19.12.2017
Данила-Мастер отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Много всего сказано на разных сайтах и 90% из негатива это правда! Проработала я в этой компании 8 месяцев. Да по началу было сложно, непонятные программы, скомканное обучение, потом ничего влилась. Только мягко сказать обалдела о того что просрочки шли одна за одной, люди заказали в декабре памятник, менеджер уволился, заказ не передал на проверку, и он никуда не ушел а просто висел в 1С. И сделали его в итоге только в феврале-марте. Куча ненужных бумаг, согласование неделями на ручки канцы и прочую мелочь. Деньги возишь сдавать сам, и не важно 10 тысяч или 110 тысяч. Слава богу никаких происшествий не было, но охраны нет, даже кнопки, никто не спасет если вдруг завалятся пьяные дебилы. Сколько оскорблений я выслушала и угроз и проклятий и порчей пугали. А всё из-за хреновой логистики, месяцами затянутого согласования оплаты. Я и рада отдать бы денег на возврат, только никто не разрешает. И сидишь слушаешь это всё. Установщиков кидают, покупаешь всё на свои деньги, дай бог через неделю подтвердят выплату. При увольнении в последний день прислали ревизора, хотя заявление написала как положено за две недели. Посчитать склад где лежит 200-250 камней по 150 Подробнее>>

27.10.2017
Данила-Мастер отзыв сотрудника Ветеран дм

Ветеран дм:
Даже не знаю с чего начать :) Работал(а) в компании долго, более года ( да, все кто работает более года это уже ветераны, текучка сумасшедшая, за пару месяцев может смениться до 5 менеджеров) Начнем сначала Чтобы устроиться на работу, вы заполняете анкету, потом с вами общается сотрудник из отдела кадров, далее вы проходите анкету из 40! Вопросов, только потом у вас скайп собеседование и вот вы устроены ( устроиться может даже человек не знающий пк, хотя вся работа с ним связана, к чему эта прилюдия с собеседованиями не понятно). Вы думаете : «Вау, какой серьезный подход, хорошая организация», НО не тут то было Официально устраивают не сразу, меня устроили спустя полгода работы. Вся компания разбита на ИП Тюкин, Тюкина, Ручкинов, кол-центр отдельный ИП, почему не ООО у компании федерального уровня? Зп оф 11тр, остальная серая. Все руководство сидит в Цо в Ярославле. Ваш прямой руководитель(ру), руководитель вашего руководителя, замы исполнительного директора, исполнительный диоектор и сами директора, ну вы поняли))также админы, отдел обучения, отдел кадров, производство и кол-центр частично. В этом есть свой плюс, но не думайте расслабляться, за вами будут следить по камерам и слушать , все Подробнее>>

25.10.2017
Данила-Мастер отзыв сотрудника Тюкин

Тюкин:
о как...оказывается ,чтобы работать в вашем ИП нужно иметь красный диплом))))) ну да ,ну да...для такой работенки только красный диплом подойдет)))) мадамка...в каком переходе диплом покупали???))) Подробнее>>

29.09.2017
Данила-Мастер отзыв сотрудника Маша

Маша:
Добрый день. Собиралась корректно отмолчаться, чтобы не портить кровь ни себе, ни представителям этой конторы, но решение изменила после того, как увидела насколько много и часто они ищут все новых и новых сотрудников все на те же должности. В компанию "Данила Мастер" меня приглашали на должность видеооператора, в то время я работала на другую компанию на полставки. Предложение было довольно заманчивое: уровень з/п и график, и "выхаживали" они меня больше 3х месяцев. Встреча с представителем компании прошла довольно благообразно: разобрались в том, кто и что может, и что они предлагают. Объяснила, что в настоящий момент работаю, но не каждый день. Представитель компании и мой будущий начальник (Наталья) настояла на моем увольнении, т.к. График не позволит мне совмещать две работы. Обещала официальное трудоустройство и прочие блага. Все свершилось и я вышла на работу. А дальше начались "чудеса"! Приезжаю в оговоренное время - Натальи нет. Спрашиваю: "Где? " Сотрудница офиса отвечает, что Натальи нет и неизвестно будет она или нет. Дозвониться до нее никто не может. Рабочего места мне так и не предоставили, заслали к операторам call-центра, отобрали у какого-то админа ноут и дали мне читать их сайт Подробнее>>

09.01.2018
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

даже не знаю с чего начать....начнем с трудоустройство!!!такого идиотизма вы больше ни где не встретите,начальника будите видеть только по фото в битрикс.заполнение анкеты на уровнеФСБ,чтоб сложилось о них впечатление престижной фирмы.на самом деле шарашкина контора,которой управляют стайка бывших продавцов пылесосов,бытовой техники и т.д...квалификация у всех на нуле,но тем не менее будут сунуть свое жало,в тот момент,когда вы все таки более менее вникните в работу и начнете налаживать работу офиса.на сайте дают рекламу,мол делаем памятники и благоустройство по вашим эскизам,когда появляется все таки клиент(а это случается раз в год)ни кто ничего посчитать не может,руководство прячется от менеджера как собака от блох,производство по скайпу крутить у виска пальцем и говорит,что они такого не могут выполнить.хотя за углом обыкновенный маленький частник все смог сделать.странно...ребята,у вас же свой карьер!!!не профессионализм опять взял верх?!идем дальше...художники и установщики-тут еще все более запущеней.их кидают на деньги,по месяцу а то и по два не выплачивают ничего.ко всему прочему региональный управляющий вообще запрещает художникам находиться в офисе.как так???во всех иных фирма,куда не приди,тебя встречает художник.всегда подскажет как и что лучше нарисовать,ведь менеджеры в этом полные нули.в итоге клиенты ждут пока вызовут художника,а художник даже трубку брать не хочет,так как Подробнее>>

18.05.2017
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Работаю в компании давно, все устраивает, вижу много негатива и скажу следующее, к сожалению, есть место паникерам, которые завидев сложности не решают их, а уходят и их немало было , много людей которые (буквально до 2-3) месяцев проработав уходили, а теперь оставляют о компании неприятные отзывы. Подробнее>>

24.03.2017
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Имею высшее юридическое образованнее, с 2013 по 2015 год работала в гос. учреждении, а именно в ФССП. Выпускницу института без опыта по профессии взяли только туда. Пожалуй начну с ЗП , 11.300 вот такая смешная зарплата была на притяжении всего времени, график не соблюдался, часы работы тоже, работали с 8.30 до 19-20 часов, а не как указано в приказе до 17:30, 5/2 был только на бумаге, а по факту заставляли работать и субботу и воскресение. Вообщем не о перспективах не повышениях ЗП речи быть не могло….Искала другую работу все было безрезультатно, уволилась, встала на биржу, простояла почти год, по профессий так устроится и не смогла, начала рассматривать варианты торговли и прочие разные организации. Кругом обман, в обявлении на том же «Авито» написано ЗП 25 т.р. менеджер допустим «Ростелеком» и тд, приходишь на собеседование оказывается ЗП 10, а обязанности обзвон холодных клиентских баз, куда не обращалась, кругом обманщики и аферисты!!! В компанию Данила-Мастер попала совсем случайно, без какой либо надежды и доверия пришла на собеседование, пообещали зп 20 т.р., испыт. Срок , далее офиц. Трудоустройство, отнеслась без доверия, но т.к. положение безвыходное согласилась. Изначально мне Подробнее>>

05.03.2017
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Данила-Мастер или ИП Ручкинов и ИП Тюкин. Все собеседования,как в РосКосмос проходят по skape. Сначала с вами общается представитель отдела персонала,после ваш руководитель, а дальше на вас повесят индивидуальную мат.ответственность всего магазина .После вам предстоит пройти этап обучения и спустя две недели вас начнут штрафовать за все:за договора,общение с клиентами,опоздания,мытье офиса и так далее.К примеру штрафы за опоздания,ваш руководитель вам будет втюхивать,когда ему нужно выполнить поставленный перед ним план.Все штрафы идут на рекламу. В день до 2000 рублей .Начальник вас успокоит,что спишет с вас эти штрафы,но в реале не кто этого не сделает. Расчеток вы своих не увидите не когда,как бы не просили.Больше 22-23 тыс.рублей вы не получите,а будите вкалывать,как "лошадь" в надежде. При увольнении вам выплатят,лишь окладную часть,а это 10000. Демотивации в сотни раз больше,чем мотивации. Точнее мотивации нет вообще. Обходите стороной эту лживую организацию,в которой законы не соблюдаются вообще.С виду все выглядет,что как будто вы устраиваетесь в солидную богатую компанию,но это обманчивая информация. У них денег нет,они по уши в долгах по кредитам. Подробнее>>

21.02.2017
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Работаю тут около 3 лет, могу сказать - уровень компании на высоте, не какая-нибудь шарашкина контора, а организация с целой структурой и многомиллионным капиталом. Устраивает и зарплата, и руководство и коллектив. Хоть к счастью еще не довелось столкнуться с проблемой погребения близких, но знаю точно, что Данила-мастер выпускает только качественную продукцию ! Подробнее>>

16.02.2017
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Начальство, понимающее, но строгое, вначале только предупреждениями обходится, не наказывает. Ничего сверхъестественного не требуют, только выполнения своих обязанностей. Зарплата стабильная, не обижают. Подробнее>>

10.01.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Данила-Мастер

Атмосфера просто ужасная. Вечно недовольные клиенты из-за несоблюдение сроков исполнения заказов. Руководство находится в Ярославле, соответственно все удары берёшь на себя. Нормального графика нет, работаешь и по выходным и по праздникам. Зарплата белая только оклад(минималка), остальное чёрное.Планы продаж настолько завышены, что просто надо извернуться, чтоб заработать 25 тыс. Цены по городу выше среднего, многим клиентам не по карману, соответственно такие и продажи. Если ты после универа, можно пойти поработать немного, чтоб был стаж, но из практики хочу сказать, если пол года отработал, значит у тебя очень крепкая нервная система.

Тверь

10.01.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Данила-Мастер

1. Работа подойдёт для первоначального опыта. 2. Зарплата серая (минималка + премия с продаж из кассы наличными, нет наличных нет зарплаты ни у кого в офисе). 3. Средняя зп около 25-30 тысяч (зимой зарплаты нет, не сезон, нет заказов, а летом может быть и по 40 тысяч). 4. За эту зарплату нужно быть: менеджером, колцентром, управляющим, юристом, грузчиком, уборщицей, психологом. 5. Руководство полностью неадекватное, в том числе неадекватны и планы продаж. 6. Ежедневный негатив клиентов по поводу нарушения договора сваливается тоже на вас (очень жалко людей, но сделать ничего не можешь, только бесконечно извиняться).

Тверь

21.12.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании Данила-Мастер

1) Личный опыт. Обещали трудоустройство с первого дня. Про меня то ли забыли, то ли просто махнули на меня рукой, но трудоустроили через 2 месяца (когда я уже хотела уходить, т.к. нет документов). 2) Начиная с 2018 года ЗП стала меньше, т.к. были пересмотрены условия премирования. Причем пересматриваются они пару раз в год (а то и чаще) 3) Будьте готовы работать как сверхурочно так и в выходные. Спрашивать, хотите ли вы работать по субботам и в воскресенье никто не будет. Просто ставят перед фактом. 4) Нет отпуска с мая по октябрь

Иваново

15.02.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Данила-Мастер

Мало того ,что клиентов обманывают еще и подставляют тебя перед клиентами. Пишут о себе парадные лозунги на всем пространстве интернета в отзовиках. Официальная зарплата 1 Мрот. Остальное из кассы на Советской 41,раньше там офис был.Экономят на всем,жмоты сказочные.Следят и слушают через камеры. При увольнении не рассчитывают. Денег не дождаться. Хотите получить деньги свои,то берете все деньги из кассы и ждете ,когда вам ваши перегонят. В полицию они писать нечего не будут,так ,как знают за собой.

Екатеринбург