28.09.2020
Хабаровский Завод Трубной Изоляции

Кидают с зарплатой, задержка зп 15 дней, за день до зп могут сказать уволен и выплатить мин. Трудовой договор выдают только при увольнении. Раздевалка как сарай, течет крыша, нет холодильника. Штрафы за всё, даже за неисправное оборудование. Рабочий он же и химик, и механик.

Россия, Хабаровск

22.07.2020
Омский завод трубной изоляции

2020год.Я только не давно после армейки решил устроиться на слесаря.Крайне негативная контора.Плохо там всё.Начиная с отдела кадров-полная женщина,считающая себя пупом земли, вечно недовольна жизнью с недовольной рожей всегда.Нужно ещё понравиться императрице)-чтобы приняла на работу)Может не взять без обьяс причин-как моего друга(не судим.Образование и год опыта даже)...Так вот-Стоял я ждал когда подпишет мое заявление ПОЧТИ ЦЕЛЫЙ ЧАС-потому что она..по телефону общалась Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.07.2020
Омский завод трубной изоляции

2020год.Я только не давно после армейки решил устроиться на слесаря.Крайне негативная контора.Плохо там всё.Начиная с отдела кадров полная женщина,считающая себя пупом земли, вечно недовольна жизнью с недовольной рожей всегда.Нужно ещё понравиться императрице) чтобы приняла на работу)Может не взять без обьяс причин как моего друга(не судим.Образование и год опыта даже)...Так вот Стоял я ждал когда подпишет мое заявление почти целый час Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании ий завод трубной изоляции

Генеральный директор Бобров Андрей Александрович мошенник,не оформил официально,хоть обещал и брал трудовую книжку,я писал заявление о прийоме на работу,Невыплата зарплаты, тяжелая физически работа,постоянно на ногах,в день по 22-28 тыс шагов делал.Курить можно в 11ч,в перерыв, в 16 часов по 5 минут.

Хабаровск

05.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Донской Завод Трубной Изоляции

Донской завод трубной изоляции и Донской завод тепло изоляции-это они же.Только в первом случае наложен арест.Не оформляют,набирают людей для расширения базы-поработал -ушел.Другого взяли.Никто ничего не знает,каждый твой шаг контролирует руководство,которое не рассказывает как построена работа, а только орет,в любом случае вы виноваты.Люди которые работают по пол года не понимают ,что происходит, каждый свой шаг они должны согласовать с руководством и в итоге все равно они виноваты.Все время стоит крик от неадекватной дамочки которая является директором" Донского завода теплоизоляции".Если вы хотите поработать бесплатно и побывать на концерте не адекватного руководства,посмотреть

Ростов-на-Дону

19.03.2022 | положительный отзыв
ижевский завод изоляции

Гнать от туда надо директора и главного технолога,ничего не знают,губят народ и завод ,невозможно работать Подробнее>>

02.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании ий завод изоляции

Жданов директор, безграмотный руководитель, не знает трудового закона скоро счдит за нарушения ОТ и Пб

Ижевск

18.06.2019 | положительный отзыв
Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей на Трубной, 17 ст1 - положительный отзыв

Алла:
Смело рекомендую мастера по ремонту обуви Арама, в других мастерских предлагали варианты, после которых хотелось просто купить новую пару обуви, где то ставили условности, что нитки будут другого цвета, что сделают, но будет заметно. Арам, на просьбу, чтобы было незаметно, просто сазал, -"сделаю, в воскресенье нормально?" :) Суть проблемы, у макасин разошелся шов впереди, подошва рефленая, резиновая, кожа лакированная, отдала так же шлепки, кожа отклеилась от неправильного хранения, вся обувь фирменная, дорогая. ПО КАЧЕСТВУ 5, ПО ЦЕНАМ 5 (мне есть с чес сравнивать, за работу в других местах говорили о 1000, о 2500р, Арам сказал 300р.за макасины), ПО ОТНОШЕНИЮ К КЛИЕНТАМ 5. Спасибо Арам.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Современные технологии изоляции

Работаю в компании более 5лет. Коллектив дружный, загрузка производства стабильная, есть возможность обучения смежным профессиям, оплата труда достойная. Руководство отзывчивое, готово помочь советом или личным примером. Есть служебная доставка персонала.
Ранее были задержки з/п, но ситуация стабилизировалась.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Современные технологии изоляции

Работаю на предприятии более 5 лет. Предприятие постоянно развивается, улучшаются условия труда. Зарплата индексируется не смотря на все проблемы. Кто хочет, тот зарабатывает! Есть возможность карьерного роста. Дружный коллектив и адекватное руководство!
В прошлом возникали финансовые сложности, но ситуация меняется и улучшается!