Отзыв пользователя Алексей о компании ий завод изоляции

Алексей:

Жданов директор, безграмотный руководитель, не знает трудового закона скоро счдит за нарушения ОТ и Пб

белая зп

Ижевск

Игорь 2019-06-04
В этой конторе руководители говно зарплату обещают одну платят другую. Линия наружного покрытия начальник Милютин Алексей Александрович трансгендер любит мальчиков и сам не прочь от арального.
Вадим 2019-06-04
ООО ИЗИ Милютин Алексей Александрович, начальник наружного покрытия изоляции полное говно из людей заделал рабов, на обед не отпускают угрожает увольнением за что такому г...ну платят большую зп, а ещё он гей любит мальчиков на работу сторается принять молодых для развлечения в анал.

19.03.2022 | положительный отзыв
ижевский завод изоляции

Гнать от туда надо директора и главного технолога,ничего не знают,губят народ и завод ,невозможно работать Подробнее>>

19.12.2021
Хабаровский завод трубной изоляции.

И так отрицательное, цех зимой холод собочий летом жарища и влажность такая что помереть хочется, кругом вредные вещества и вентиляции никакой но это не косяк работодателя а скорей арендуемого помещения... Вентиляцию просто не позволяет установить владелец помещения и цех из за его размеров и конструктивных особенностей не утеплить... По этому приходится терпеть, доставки до работы нет в чем сложность добираться Подробнее>>

28.09.2020
Хабаровский Завод Трубной Изоляции

Кидают с зарплатой, задержка зп 15 дней, за день до зп могут сказать уволен и выплатить мин. Трудовой договор выдают только при увольнении. Раздевалка как сарай, течет крыша, нет холодильника. Штрафы за всё, даже за неисправное оборудование. Рабочий он же и химик, и механик.

Россия, Хабаровск

22.09.2020
Хабаровский завод трубной изоляции.

Обман по зп. Трудовой договор выдают по увольнению. Если нет необходимости в сотрудниках уволить могут без причин, при увольнении не оплачивается переработка и премия, оплачивают по 600 рублей за 12 часовой рабочий день. Штрафуют за всё, чтобы не платить. Ужасные условия труда и быта. В раздевалке течет потолок, нет холодильника, вода из под крана. В цеху где идет работа с Подробнее>>

22.07.2020
Омский завод трубной изоляции

2020год.Я только не давно после армейки решил устроиться на слесаря.Крайне негативная контора.Плохо там всё.Начиная с отдела кадров-полная женщина,считающая себя пупом земли, вечно недовольна жизнью с недовольной рожей всегда.Нужно ещё понравиться императрице)-чтобы приняла на работу)Может не взять без обьяс причин-как моего друга(не судим.Образование и год опыта даже)...Так вот-Стоял я ждал когда подпишет мое заявление ПОЧТИ ЦЕЛЫЙ ЧАС-потому что она..по телефону общалась Подробнее>>

12.07.2020
Омский завод трубной изоляции

2020год.Я только не давно после армейки решил устроиться на слесаря.Крайне негативная контора.Плохо там всё.Начиная с отдела кадров полная женщина,считающая себя пупом земли, вечно недовольна жизнью с недовольной рожей всегда.Нужно ещё понравиться императрице) чтобы приняла на работу)Может не взять без обьяс причин как моего друга(не судим.Образование и год опыта даже)...Так вот Стоял я ждал когда подпишет мое заявление почти целый час Подробнее>>

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании ий завод трубной изоляции

Генеральный директор Бобров Андрей Александрович мошенник,не оформил официально,хоть обещал и брал трудовую книжку,я писал заявление о прийоме на работу,Невыплата зарплаты, тяжелая физически работа,постоянно на ногах,в день по 22-28 тыс шагов делал.Курить можно в 11ч,в перерыв, в 16 часов по 5 минут.

Хабаровск

05.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Донской Завод Трубной Изоляции

Донской завод трубной изоляции и Донской завод тепло изоляции-это они же.Только в первом случае наложен арест.Не оформляют,набирают людей для расширения базы-поработал -ушел.Другого взяли.Никто ничего не знает,каждый твой шаг контролирует руководство,которое не рассказывает как построена работа, а только орет,в любом случае вы виноваты.Люди которые работают по пол года не понимают ,что происходит, каждый свой шаг они должны согласовать с руководством и в итоге все равно они виноваты.Все время стоит крик от неадекватной дамочки которая является директором" Донского завода теплоизоляции".Если вы хотите поработать бесплатно и побывать на концерте не адекватного руководства,посмотреть

Ростов-на-Дону

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Современные технологии изоляции

Работаю в компании более 5лет. Коллектив дружный, загрузка производства стабильная, есть возможность обучения смежным профессиям, оплата труда достойная. Руководство отзывчивое, готово помочь советом или личным примером. Есть служебная доставка персонала.
Ранее были задержки з/п, но ситуация стабилизировалась.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Современные технологии изоляции

Работаю на предприятии более 5 лет. Предприятие постоянно развивается, улучшаются условия труда. Зарплата индексируется не смотря на все проблемы. Кто хочет, тот зарабатывает! Есть возможность карьерного роста. Дружный коллектив и адекватное руководство!
В прошлом возникали финансовые сложности, но ситуация меняется и улучшается!