14.12.2014 | положительный отзыв
Производственная компания "Визит" (Россия, Клин) - Спасибо за двери Визит!

гарантия, монтаж, установка, большой выбор дверей Подробнее>>

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Визит отзывы - Риэлтор

Полное разочарование, остались без дома своей мечты!Хотели купить дом, со стороны продавцов сопровождала сделку Татаринцева Юлия Олеговна. Риэлтор, сразу сказала, что ни один банк не одобрит нам ипотеку! Потом просто оттягивала момент передачи задатка, ни каким образом не хотела заключать с нами договор. ( с четверга до вторника оттягивала момент передачи задатка! и с сайта не снимала объявление о продаже недвижимости)На тот момент нам банк уже одобрил сделку, был назначен день и время передачи задатка. Татаринцева Ю. О. не выходила на связь, не созванивалась с нашим риэлтором. После того, ...

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Визит-Электра

Невыплата зарплаты. Уволилась именно из-за этого весной 2022, своих денег до сих пор не получила.
Хороший офис, удобное рабочее место, чай-кофе.

17.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ТЦ Визит

Был дан заказ со стороны руководства ТЦ "Визит" на производство двух световых коробов. Была найдена компания, которая гарантировала производство качественных коробов 8,3х2,6 м за 201 500 руб. (производство + монтаж) каждый. Причем гарантировали оплату замеров при оплате основной работы. В результате нашли другую контору, которая пообещала им сделать все дешевле за 160 000 руб. каждый короб (производство коробов, монтаж, регистрация, оформление тех. паспорта на короба) и наотрез отказались оплачивать замеры. Малокомпетентное и необразованное руководство гонится за дешевизной, много обещают - и не выполняют обещаний. Пусть им делают короба подешевле - ...
Врут - не краснеют.

12.10.2022 | положительный отзыв
К Визит: Хорошее место работы

Коллектив Своевременные выплаты заработной платы, зп рыночная Скидка на абонемент в спорткомплекс Премии Бесплатные обеды Бесплатная развозка от метро и обратно Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Визит в офис

Весь визит в Достойное будущее занял у нас минут 20 и никаких неприятных моментов нам не доставил. Привычной бюрократии, как бывает в обычном пенсионным фонде, не заметил. Наоборот, очень оперативно.... Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв
Компания Визит, ООО, агентство недвижимости

Черненко Елена:
Хочу выразить огромную благодарность Чуваковой Яне, Ирине Валерьевне и Зацепиной Дарье за помощь в оформлении ипотечного кредита, а также сопровождении сделки по приобретению долгожданной квартиры. Зацепина Дарья просто сотворила чудо, помогла получить кредит в моей нестандартной ситуации. Она вселила в меня надежду и уверенность, что у нас все получится. И у нас все получилось! За что я бесконечно ее благодарю! Также огромную работу провели Чувакова Яна и Ирина Валерьевна. Яна очень быстро (в течение недели) нашла нужную мне квартиру в соответствии с моими пожеланиями и возможностями. Вместе с Ириной Валерьевной они провели колоссальную и грамотную работу по сопровождению сделки. Что особенно приятно и актуально для меня - это минимальные затраты при оформлении документов и акция "бесплатный подбор недвижимости" от агентства недвижимости "Визит". СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД, ОПЫТ И ГРАМОТНОСТЬ! ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТЕ ЖИТЬ ТАМ, ГДЕ НАМ ХОЧЕТСЯ! УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

443087, Самарская область, Самара, Кирова проспект, 208

13.05.2021 | положительный отзыв
Компания Визит, ООО, агентство недвижимости

Анна:
Рекомендую данную компанию, особенно Незаметдинову Гульнару! Обратилась за помощью в продаже квартиры в Самаре. Время было ограничено, так как хотела взять ипотеку с господдержкой (программа действует только до 1 июля) и ездить в Самару не удобно, так как я проживаю в другом городе. Гульнара меня приятно удивила! Поразительно быстро продала квартиру (не прошло и месяца) и за ту цену которую я сразу обозначила. Оказала юридическое сопровождение, точнее я приезжала только два раза: на подписание договора с «Визит» и на подписание договора купли-продажи и получение денежных средств. Не выразить словами на сколько я благодарна Гульнаре! Всем рекомендую смело обращайтесь, надежная компания, слова с делом не расходятся!

443087, Самарская область, Самара, Кирова проспект, 208

02.06.2016 | положительный отзыв
Компания Группа компаний "Визит"

Елена:
Хочу выразить благодарность Агентству недвижимости "Визит", конкретно риелтору Ольге Горяиновой. Благодаря оперативной, ответственной работе Ольги, я быстро и без проблем купила квартиру. Ольга помогла в оформлении всех документов. Я могла позвонить и уточнить любой вопрос, в любое время. Спасибо за профессиональную и качественную работу.

Самара, Революционная, 126

02.06.2016 | положительный отзыв
Компания Группа компаний "Визит"

Елена:
Хочу выразить благодарность сотрудникам агенства Визит и, особенно, Горяиновой Ольге за помощь в продаже и покупке квартиры. Обратились в Визит по совету знакомых, к Ольге попали случайно. Оказалось, очень грамотный и внимательный специалист, да к тому же с хорошим вкусом и умением расположить людей к себе. Её рекомендации в подборе квартиры очень пригодились. Теперь своим друзьям рекомендуем Визит и Ольгу Горяинову. Ещё раз СПАСИБО!

Самара, Революционная, 126