Визит отзывы - Риэлтор

Фиалка:

Полное разочарование, остались без дома своей мечты!Хотели купить дом, со стороны продавцов сопровождала сделку Татаринцева Юлия Олеговна. Риэлтор, сразу сказала, что ни один банк не одобрит нам ипотеку! Потом просто оттягивала момент передачи задатка, ни каким образом не хотела заключать с нами договор. ( с четверга до вторника оттягивала момент передачи задатка! и с сайта не снимала объявление о продаже недвижимости)На тот момент нам банк уже одобрил сделку, был назначен день и время передачи задатка. Татаринцева Ю. О. не выходила на связь, не созванивалась с нашим риэлтором. После того, как наш риэлтор связался с ней, было сказано, что нашла других покупателей. В итоге, мы остались без дома и полное разочарование, что в данной компании "ВИЗИТ" работают такие специалисты!Получается обманщики! При выборе агентства, очень тщательно изучайте отзывы! ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!

19.06.2017 | положительный отзыв
Компания Визит, ООО, агентство недвижимости

Черненко Елена:
Хочу выразить огромную благодарность Чуваковой Яне, Ирине Валерьевне и Зацепиной Дарье за помощь в оформлении ипотечного кредита, а также сопровождении сделки по приобретению долгожданной квартиры. Зацепина Дарья просто сотворила чудо, помогла получить кредит в моей нестандартной ситуации. Она вселила в меня надежду и уверенность, что у нас все получится. И у нас все получилось! За что я бесконечно ее благодарю! Также огромную работу провели Чувакова Яна и Ирина Валерьевна. Яна очень быстро (в течение недели) нашла нужную мне квартиру в соответствии с моими пожеланиями и возможностями. Вместе с Ириной Валерьевной они провели колоссальную и грамотную работу по сопровождению сделки. Что особенно приятно и актуально для меня - это минимальные затраты при оформлении документов и акция "бесплатный подбор недвижимости" от агентства недвижимости "Визит". СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД, ОПЫТ И ГРАМОТНОСТЬ! ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТЕ ЖИТЬ ТАМ, ГДЕ НАМ ХОЧЕТСЯ! УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

443087, Самарская область, Самара, Кирова проспект, 208

13.05.2021 | положительный отзыв
Компания Визит, ООО, агентство недвижимости

Анна:
Рекомендую данную компанию, особенно Незаметдинову Гульнару! Обратилась за помощью в продаже квартиры в Самаре. Время было ограничено, так как хотела взять ипотеку с господдержкой (программа действует только до 1 июля) и ездить в Самару не удобно, так как я проживаю в другом городе. Гульнара меня приятно удивила! Поразительно быстро продала квартиру (не прошло и месяца) и за ту цену которую я сразу обозначила. Оказала юридическое сопровождение, точнее я приезжала только два раза: на подписание договора с «Визит» и на подписание договора купли-продажи и получение денежных средств. Не выразить словами на сколько я благодарна Гульнаре! Всем рекомендую смело обращайтесь, надежная компания, слова с делом не расходятся!

443087, Самарская область, Самара, Кирова проспект, 208

10.02.2020
ООО ВИЗИТ

ООО "Визит" ИНН 4401036611 ОГРН 1034408628858 зарегистрировано 25.06.2003 по юридическому адресу 156013, Костромская область, город Кострома, Комсомольская улица, 48/16 помещение 13. Не советую туда обращаться за покупками. Ценников на товарах нет, прицениться и сравнить цены с интернетовскими затруднительно. Консультация с особым одолжением. 28.01.2020 г. купил там видеокамеру, ездил к ним 4 раза, продавец так и не смог на месте ее подключить к моему телефону. То роутер привези, то нет блока питания, то необходим для подключения домашний интернет, то ждите я обедаю, в итоге ответ "приедем к вам домой и подключим камеру, но уже за 1500 рублей" (50% стоимости камеры). Вот такое обслуживание. Если не найду других специалистов, постараюсь вернуть камеру обратно. Но полагаю, что и с возвратом камеры возникнут проблемы. Подробнее>>

25.12.2018

Владимир Владимирович:
В декабре 2018 в моем доме по улице Голосова 67 мастер установил быстро и очень качественно общую дверь в подъезде.Дверь добротная-двойная с уплотнителем и утеплителем, отчего в подъезде всегда удерживается тепло и происходит экономия теплоэнергии! В квартиру я подключил домофонную трубку и порадовало то, что стоимость обслуживания очень привлекательная. Менеджер из офиса (Дзержинского 16) грамотно объяснила по оплате за услуги и очень понятно проконсультировала по поводу эксплуатации магнитных ключей.Спасибо сотрудникам за внимание, терпение индивидуальный подход, замечательное обслуживание и хорошую работу!Рекомендую жителям Тольятти компанию ООО "Визит"!

4 ЖК в Москве у метро. Ипотека от 4,5 %. Звоните!4 ЖК в НАОВ ипотеку от 4,5%Прописка в МосквеОтделкаАдрес и телефонМоскваСодействие в подборе финансовых услуг/организаций…Скрыть объявлениеЯндекс.Директ

25.12.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
Спасибо компании ООО "Визит" за бесплатный монтаж и установку летом 2018г. общей двери в подъезде дома 14 по улице Гидротехнической ! И за добротную дверь, которая бесшумно закрывается и удерживает тепло в подъезде, и которую жители получили в подарок от компании ООО "Визит", также благодарим директора Андрея Владимировича Яндукова и его сотрудников.Всем рекомендуем сотрудничество с компанией ООО " Визит",так как стоимость обслуживания самая привлекательная в сравнении с с другими компаниями в городе и самые вежливые, культурные сотрудники здесь!

22.01.2019

Menlz:
Была необходимость подключения домофона, обратились по номеру 89022997262, приехал мастер Яндуков Андрей Владимирович. Нахамил, обозвав пенсионера глухим, уехал, не проверив работоспособность. Прочитав отзывы, оказалось, что Яндуков - это директор этой компании! Шок. Что можно сказать о компании, директор которой хамит и обижается как маленькая девочка на справедливые вопросы клиентов? Не рекомендую связываться.

03.03.2019

АЛЕКСАНДР:
На собственном опыте проверена абсолютная финансовая честность, надежность, внимание и понимание клиента при обслуживании в компании ООО "Визит". Хотите качественную общую дверь бесплатно от компании плюс в подарок монтаж высокого уровня ? Быстрее и смелее обращайтесь в компанию Визит- сделают идеально!В моем доме установили все , что необходимо на совесть: и общую дверь, и домофонное оборудование и видеорегистратор над входом/выходом в подъезд.Работает все замечательно, радуемся.Теперь все жители чувствуют себя в безопасности и в подъезде всегда необыкновенно тепло!Компания Визит также предоставила качественное домофонное оборудование, от которого мы, жители в восторге. И обеспечила жителей самыми надежными магнитными ключами в городе Тольятти.Такие магнитные ключи абсолютно невозможно продублировать за углом!Спасибо также вежливым и очень внимательным сотрудницам компании, которые всегда грамотно , и с пониманием проконсультируют по телефону, а также и в офисе на ул .Дзержинского 16. Ну и самое приятное, что абонентская плата за обслуживание самая маленькая по городу.Рекомендую компанию Визит жителям города!

05.03.2019 | положительный отзыв

Будин:
Выбирайте только компанию Визит для обслуживания домофонной системы и системы видеонаблюдения в вашем доме!Компанию Визит знает весь город!Мастер компании, который часто приезжает по срочной заявке, также лицо известное большинству жителям большинству домов Тольятти , в первую очередь , как честный добросовестный. грамотный профессионал-исполнитель.Абонентская плата за обслуживание в компании ООО"Визит" самая маленькая в городе Тольятти, при том, что качественное оборудование и монтаж высокого уровня!В офисе компании на ул Дзержинского 16 работают два менеджера по обслуживанию клиентов, очереди отсутствуют,. Легко можно дозвониться на городской номер компании и сделать заявку на подключение домофонной системы или системы видеонаблюдения, заказать магнитные ключи и т.п. Рекомендую!

10.03.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
У любой приличной компании имеется официальный сайт с указанием не только контактных телефонов, но и электронный адрес для связи. Только у фирмы «Визит», что работает в городе Тольятти с домофонами, бардак полнейший. Указан только телефон и все. Электронный адрес kosychanna..[]..yandex.ru не работает, иных электронных адресов для связи тоже нет. Одним словом, левая компашка с очень плохим сервисом и неадекватным директором.

01.04.2019 | положительный отзыв

ЭКСПЕРТ РОМАН:
Великолепно!Потрясающий сервис, профессионализм и качество оборудования!Я проживаю на улице Никонова, дом 23а. Как будто вчера компания ВИЗИТ установила в моем доме, во всех подьездах новые, добротные общие двери, одновременно и новое домофонное оборудование.Монтаж и подключение в том числе домофонной системы и домофонной трубки, видеонаблюдения в квартиру командой сотрудников ООО " ВИЗИТ" выполнен с соблюдением всех стандартов , профессионально и качественно.Рекомендую жителям Тольятти компанию Визит для установки домофона или видеонаблюдкния в свой дом!Монтажники компании работают аккуратно, чисто- опрятно, с позитивным настроем и старанием.ООО ВИЗИТ- надежная домофонная компания с очень скромной, адекватной абонентской платой за техобслуживание. Я счастлив, что заключил договор с компанией Визит!Сейчас с удовольствием я и моя большая семья, все мы с радостью ежедневно используем домофонную трубку, легко и свободно открываем общую дверь в подьезде бесконтактными магнитными ключами.На экране своего телевизора в любое время я теперь могу наблюдать свое авто перед подъездом, мне очень удобно, спокойно, а жена в восторге!Все в моей семье до-воль-ны!Теперь я абсолютно уверен за безопасность моей семьи,моего жилища и моего автомобиля!Рекомендую жителям Тольятти компанию ООО"Визит"!Визит-вы лучшие!

12.04.2019 | положительный отзыв

СЕМЬЯ РЕВИЗОРОФФ:
ООО"Визит"-замечательная, самая опытная тольяттинская компания по установке и обслуживанию современных домофонных систем и систем видеонаблюдения! Проверено наилучшим образом-Всей нашей семьей проверено , что ООО «Визит»-самая лучшая, клиентоориентированная, доброжелательная, честная компания в Тольятти ! В компании ООО»Визит» самые адекватные цены на домофонное оборудование и…  Показать весь отзыв

13.04.2019 | положительный отзыв

ИВАНОВЫ:
Суперсервис!Рекомендуем сотрудничество!Выбирайте только компанию ООО "Визит"для обслуживания домофонной системыНедавно замечательная команда компании ООО " Визит" установила общую дверь в доме нашем на улице Автостроителей. Наилучшим образом произведен монтаж двери и далее установка и подключение всей домофонной системы в доме.Мы очень довольны.А после взаимодействия с директором компании Визит хочется сказать о нем всем словами Некрасова:"Природа-мать! когда б таких людей Ты иногда не посылала миру, Заглохла б нива жизни!"

17.04.2019 | положительный отзыв

Владимир П.:
Великолепная компания!Супер!В начале марта 2019 года переехал в Автозаводский район и возникла необходимость подключить домофон, я обратился в ООО"Визит". Получил приятный опыт общения с менеджерами как по телефону, так и в офисе компании на улице Дзержинского- везде меня грамотно проконсультировали по поводу стоимости оборудования, условий договора и абонентской платы, а также порядка расчетов. В офисе работают два менеджера-это обаятельные, вежливые, внимательные, очень грамотные и терпеливые сотрудницы.Я заключил договор на подключение и обслуживание домофонного оборудования от компании Визит в своей квартире по улице Автостроителей и теперь в мой семейный очаг прибавилось больше комфорта и безопасности.Благодарю команду сотрудников ООО" Визит", они настоящие прфессионалы!И я очень рад, что теперь являюсь клиентом компании "Визит", так как получаю сервис на высоком уровне. К примеру, когда мне срочно были нужны дополнительные магнитные ключи-я только один раз позвонил днем с работы, так сразу менеджер назначила выезд мастера и уже вечером того же дня мне на дом привезли ключи!Также очень доволен установленной общей дверью в нашем подъезде и домофонным оборудованием в своей квартире ! Всем рекомендую и советую заключать договор с компанией ООО"Визит"!

29.04.2019 | положительный отзыв

РОМАШКИНЫ:
Мы весь Тольятти обошли и точно знаем , Что лучше Визита здесь не найти! Обрадуют и цены и приветливое обращение! В офис на Дзержинского 16 скорее зайди Или 77 77 23 сейчас позвони! Очень ждут здесь тебя, с радостью встретят! И на любые вопросы ответят! Свою систему безопасности найдешь ты только здесь! Делай как мы-выбирай и смелей договор заключай! Мы знаем точно, что быть с Визитом это вечный кайф!

29.04.2019 | положительный отзыв

Степан Р.:
Живем мы в Тольятти И в городе нашем компания такая есть, Заслуги которой пред городом не счесть! Знают в доме нашем взрослые и дети, Кто за домофоны города в ответе? Да, конечно же Визит! Готовы мы всегда Визит благодарить! За то что в доме нашем сделалось светлей, В подъезде чище, безопасней и теплей! За то, что я машину во дворе оставляю, И по домофону за ней наблюдаю! Комфорт, безопасность подарит Визит! И солнце в квартиру, и позитив!

28.05.2019 | положительный отзыв

Ярослав Владимирович:
Я проживаю в доме 46 на улице Баныкина, это шестнадцатиэтажка, в которую как на мед постоянно пытаются проникнуть посторонние! А совсем недавно такая агрессивная попытка оторвать общую железную дверь без ключа,привела к сбою всей домофонной системы подъезда!Что нам делать?Мы, жильцы, имеем заключенные договора на обслуживание домофонов в компании ООО «Визит» , сотрудники которой оперативно приехали и восстановили работу домофонов! Также компания «Визит» в лице директора Яндукова А.В. воплотила гениальное инновационное решение для предотвращения таких проблем в будущем –на общую дверь подъезда была установлена новая, улучшенная модель ручки! Мы жители бесконечно благодарим сотрудников компании и в восторге от обслуживания в компании Визит! Конечно же, ООО Визит имеет и самый внушительный опыт работы в городе, и мастерство монтажников, а гениальные решения директора просто вау!- и это все в совокупности вызывает уважение, доверие жителей ! Мы и в дальнейшем планируем обслуживаться только в компании «Визит»! Всем рекомендуем!

14.08.2019 | положительный отзыв

ЖЕГЛОВА ВИКТОРИЯ:
ВОСТОРГ! РЕКОМЕНДУЮ! Я ДО СИХ ПОР КАЙФУЮ! Вот позвонила в офис, переговорила, И сразу договор с ООО "ВИЗИТ" я заключила! И, О, О, О, Восторг! Мне трубку домофона так красиво подключили! А в телевизор мой ещё и камеру присоединили! Прекрасный сервис-милое общение Магнитные ключи прекрасны в обращении! Я ОТ КОМПАНИИ ВИЗИТ ПОЙМАЛА ТОЛЬКО ЧИСТЫЙ ПОЗИТИВ!

14.08.2019 | положительный отзыв
Визит отзывы

Серебрянникова А.:
Ах, любим мы компанию Визит!! И выбрали , конечно же, Визит, Чтоб домофон нам подключить! Да-договор у них в порядке! И с оплатой все понятно! На дом нам все привезли: Документы, трубку и ключи! Не успели оглянуться- Мы уже подключены Трубка весело звонит! "Любовь моя, а это я!" - мне говорит! Я мужа радостно встречаю, И Целую-обнимаю! Удобство, безопасность и комфорт, Визит установил в мой дом! За это любим мы компанию Визит, Мою семью Визит боготворит!

26.09.2019 | положительный отзыв

Уполномоченный представитель ООО"Визит":
Друзья, сегодня, по прошествии 19 лет обслуживания своих наилучших клиентов, домофонная компания ООО"Визит"-это сплоченная команда профессионалов! Еще больше актуальной информации и реальных отзывов с фото благодарных наших клиентов Вы получите на сайте компании corporate-office-51718.business.site/ Напоминаем Вам также, что в офисе ООО"Визит"по адресу Дзержинского 16-4…  Показать весь отзыв

10.09.2018

Наталья:
Самый неадекватный руководитель. Хамство с его стороны не имеет границ.Никому не советую связываться с данной организацией.

Тольятти, Дзержинского, 16, 4 офис (вход с ул. Цветной бульвар)

19.06.2018

Мадина:
Здравствуйте пасовища салон визит я поняла что это первый и последний раз 17 июня звонила после обеда мне было необходимо делать Педикюр педикюр шеллак мне просто обвиняла обвиняли что якобы я с 14:00 дня звоню записалась не пришла хотя я первый раз звонила Это было где-то после 16:00 и она ответила у вас 10 минут если не успейте приходите Слава Богу я недалеко живу бежала захожу в салон она мне говорит мы не будем ничего делать закрываемся я ей отвечаю еще 17:00 нету Как вы закрываете указаны чтобы рабочего графит до 19:00 вечера она начала на меня хамид Довела меня до истерики довела меня до слёз Это просто ужасно жаль что у нас в районе такие люди агрессивны работает начала меня обвинять якобы я 14:00 и не записала и не пришла Как она может меня обвинять если я ей первый раз звонила говорит голос ваше было похоже но это же не факт что это я была я ей объясняю что я звоню первый раз Она мне просто не верит начинаешь оскорблять Извините ещё раз за жалобы администратор посмотрите какие работники вас работает очень прошу вас если не понятно то звоните

Тула, Максима Горького (Косая Гора), 24 (1 этаж)

06.10.2014 | положительный отзыв
Производственная компания "Визит" (Россия, Клин) - Хорошие двери,хорошая компания

Качественно выполнили работу, красивые двери, интересный дизайн Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Производственная компания "Визит" (Россия, Клин) - Спасибо за двери Визит!

гарантия, монтаж, установка, большой выбор дверей Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Визит»

Сетевой маркетинг. На почту приходит письмо: "Егор 09.04.2015 Здравствуйте! Нас заинтересовало Ваше резюме. Предлагаю рассмотреть вакансию нашей компании.Приглашаем Вас c 14.00 до 14.40 или с 17.00 до 17.40 с паспортом на собеседование по адресу ул. Руставели дом 14, строение 6, 4 этаж, офис 10 к руководителю Сыса Валерию Викторовичу. Ближайшее метро- Дмитровская, Марьина Роща, ВДНХ. Точную дату и время встречи согласуйте , пожалуйста, с руководителем в рабочее время по телефону (917) 5043199 Прочитайте описание нашей вакансии, оно прикреплено к этому сообщению." Комментарии к отзыву
Смешное фамилиё ... Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Визит - Улыбка, стоматологический центр

Воронина Ирина:

Благодарна врачам и медперсоналу клиники "Визит-Улыбка" г. Мытищи. Пришла на лечение после московской клиники. С болью во всей полости рта. Переличи. Перепломбировали все каналы. Качество лечения-высокое. Сейчас взялись за протезирование. Очень внимательны, доброжелательны. Профессиональны. Огромное спасибо!!!  ... Подробнее>>