12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Отель Alt Ritter

Отдыхали с мужем в одном из отелей сети в прошлом месяце. Все очень понравилось, ну вернее стилизованный под средневековье номер и джакузи с сауной скрасили все мелкие недочеты. Не очень понравилось, что добираться нам было далековато(живем на комендантском проспекте), но ехали целенаправленно в этот отель, поэтому хотелось бы чтобы или сеть расширили или в центре что-то открыли. А вообще сервис достойный- очень чисто и комфортно, можно почувствовать уединение и расслабится. Бар с едой и алко есть прямо в отеле, блюда небанальные цены приемлемые. В целом, думаю, что еще вернемся) Подробнее>>

27.01.2020
Alt beer

Если вдруг вы заболеете или у вас произойдут какие то непредвиденные обстоятельства( семейные проблемы) и вы не выйдете на работу вас оштрафуют на все деньги которые вы заработали до этого за прогулы. Даже если вы лежите в больнице без сознания вы прогуляли и ничего не получите!

Украина, Харьков

19.10.2017
ALT компания

Не советую идти в эту компанию. Полный неадекват. Уровень общения- матюки и оскорбления. Персонал особой профессиональностью не отличается. Из удобств- две комнаты в квартирке, где и создают макеты, и печатают, и кушают и в туалет ходят. Теснота, дышать не чем. Подробнее>>

19.12.2017 | отрицательный отзыв
04.01.2016 | отрицательный отзыв
Star Media (star-media)

Местоположение: КиевОписание:Группа Star Media располагает собственными съемочными павильонами, съемочным оборудованием, парком автоспецтехники и студиями постпродакшн в Москве, Киеве и Астане. Кинокомпании группы ежегодно производят более 600 часов теленовелл, прайм-тайм сериалов, десятки телевизионных фильмов и полнометражное кино. Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Работаю в фирме довольно долго, никаких нареканий по работе нет, коллектив очень дружный, быстро находишь общий язык, зарплата так же устраивает, выплачивают все в сроки, начальство очень дружелюбное к своим подчиненным. Карьерный рост так же присутствует.

01.05.2021 | положительный отзыв
PR Star

Продвижение сайта после того ,как торговля упала, заказывали в пиар старе. Программа аналитика, которую нам поставили, позволила, практически сразу увеличить число его посещаемости. Клиентская база,стала по не многу наростать. Дела нашей фирмы,по установке пластиковых окон, пошли снова вверх.

29.03.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Я работаю в SOG более 5 лет. Я работаю в центральном офисе около метро Южная в финансовом блоке. Многое я повидала за это время и поняла вот что: плохому танцору всегда ботинки жмут. Люди приходят, ждут, что можно будет опаздывать, что директора будут каждый день руку жать и благодарить за службу, что начальники будут в буквально в попу целовать. А сами опаздывают, не работают, не приходят на работу просто, хамят, воруют. Рабочие лошадки у нас в офисе все на месте по много лет, а кто пришел просто посидеть за зарплату ...

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : STAR’T BEAUTY LAB

Учебный центр  и интернет-магазин профессиональной косметики для маникюра и педикюра Star’t Beauty Lab – уникальное пространство для мастеров маникюра/педикюра. Все, что вам нужно для красоты, находится здесь!

29.03.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Читаю отзывы и не могу понять, стоит ли ехать на собеседование к ним или нет..) так много разносторонней информации… Но, наверное, каждый судит по своему опыту и принципам, объективных ответов не хватает =) Сегодня пригласили меня, девушка менеджер по телефону вежливо говорила, не знаю, возьмут ли меня… Короче, может быть, скатаюсь и расскажу =)