20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Stilvari, стильная женская одежда

Одежду для себя и сестры покупаю в этом магазине. Нравится обслуживание, широкий ассортимент, который постоянно пополняется новинками, а также то, что представленная одежда стильная и высокого качества. В каталоге удобно искать интересующую вещь, будь то летний сарафан, брюки или жакет. Заказ обрабатывается быстро, доставка проходит без заминок. Магазин рекомендую!

04.07.2018 | положительный отзыв
Женская одежда из Польши на проспекте Вернадского, 86Б, магазин - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Работала продавцом-кассиром в этом магазине,ничего плохого сказать не могу. Коллектив дружелюбный, девчонки часто выручали. Начальство как и большинства требовательное, но справедливое. Не обижали. Обеденный перерыв был как и положено 1 час. Зарплата не сказать, что высокая, средняя по рынку. Могу порекомендовать данного работодателя. Отношение

25.03.2021
Pompa -женская одежда

Отвратная компания с сумасшедшими собственниками. Людей за людей не считают, мат и оскорбления на сотрудников привычное дело. зп обещают одну, платят меньше по факту. Функционал сотрудникам постоянно меняют, текучка и беспредел. Офис находится рядом с бетонным заводом и строительными компаниями. Летом дышать нечем. Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Pompa -женская одежда

Карьерного роста нет.ЗП делают серой. Просить повышение зп здесь карается оскорблением и рассказами что на это место в шляпах за воротами стоят, что тебе платят, а ты не работаешь.. Не ценят людей что годами проработали. Штат раздут до безумия. На одного менеджера куча главных и начальников с огромными окладами. отсюда и относительно невысокие зп у остальных. Качество товара съехало, а Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Pompa -женская одежда

Зарплата черная. Если уходишь в отпуск то получаешь не среднюю зарплату, а половину из официальной части, т.е. копейки. Наличную часть зарплаты сразу не получишь. сначала всё инкассируют, а потом своё набирай как хочешь. качество одежды, пальто упало, но цены взлетели. Шить стали не знай что. Шьют то в Китае. Даже постоянные покупатели жалуются. Региональный директор Базулина, вообще, не адекватная. Работы очень много, сами понимаете одежда. Если управляющая магазина нормальная, то можно работать. а если нет, то вообще не стоит.

Оренбург

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Сформировала заказ на 4 платья. Мне перезвонили и договорились о дате доставки. Я получила на имейл подтверждение заказа. Вроде, ничего не предвещало беды. Но на следующий день мне перезвонили и попросили доставить заказ раньше. Мне это было не очень удобно, и в результате длительного обсуждениявыяснилось, что курьер ко мне уже выехал с ОДНИМ платьем, а остальных трех нет в наличии и не будет, о чем, вероятно, сотрудники moyo.moda не считают нужным информировать клиентов. Заказ 49374 от 23/08/18

06.09.2019
Отзыв : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

мой отзыв про вопиющий беспредел и халатность сотрудников данного магазин. я заказа платье 23 апреля 2018 года. позвонили мне этим же днем и сказали что доставка будет завтра. на слеующий день позвонили и сказали что доставка переносится, потому что курьер не успевает. еще через день мне позвонили и сказали что к сожалению платья моего нет в наличии и я могу выбрать любое другой со скидкой. хорошо. я выбрала. со скидкой аж 10 процентов. мне сказали что привезут его на следующий день. через сутки позвонил курьер и сказал что не сможет приехать, потому что заболел.я сказала что мне ничего не

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин "женская одежда" ИП Сафарян Роман Левонович однокласники

Скажу коротко и по делу, заказываю там не в первый раз, и каждый раз заного влюбляюсь в этот магазин, однжды заказала бюбочку, но ошиблась с размером. Мне вернули деньги и сделали скидку 10% на новый заказ, очень благодарна за это, заказывать девочки советую точно!

Россия, Инжавино, Ленина 28

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Отличный магазин «женская одежда» Однокласники ИП Сафарян Роман Левонович

Заказала в группе однокласники: ok.ru/group52638539186362 шорты и брюки, пришли достаточно быстро, боялась что не подойдут по размеру, но ожидания оправдались, так что смело советую заказывать. Так же порадовало тех. поддержка, не сразу разобралась в кое-каких вещах, помогли оперативно, за что отдельное спасибо! Заказываю не в первый раз, очень довольна заказом!

Россия, Уфа, Ленина 28

25.01.2019
Отзыв : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Ответ по "плевкам в душу". Цитата: "На сайте цена указана со скидкой + скидка за то, что приеду в офис и заберу сама". Да, это так. И за это отвечаем. И не врите, что цены у нас в пункте самовывоза выше! У вас на руках после оформленного заказа чек с ценами, и если эти цены заявленные в чеке разнятся с цифрами в реале, то вам прямой путь жаловаться в органы. Но жаловаться не на что, ибо нет никаких фактов данного заказа. Очередное бездоказательное выливание грязи от конкурентов. Цитата: "Приезжую в офис уже под вечер, менеджер сообщил что цена на