Отзыв сотрудника Аноним о компании Pompa -женская одежда

Зарплата черная. Если уходишь в отпуск то получаешь не среднюю зарплату, а половину из официальной части, т.е. копейки. Наличную часть зарплаты сразу не получишь. сначала всё инкассируют, а потом своё набирай как хочешь. качество одежды, пальто упало, но цены взлетели. Шить стали не знай что. Шьют то в Китае. Даже постоянные покупатели жалуются. Региональный директор Базулина, вообще, не адекватная. Работы очень много, сами понимаете одежда. Если управляющая магазина нормальная, то можно работать. а если нет, то вообще не стоит.

Мне, кажется, их нет.

Оренбург

Анна 2017-10-02
Оформила меня генеральный директор ПОМПА /Смирнова Инга Александровна/ с первого дня работы, по трудовому договору, директором магазина в ТРК "ФИЛИОН" но это еще не суть. Я принимала полное участие в открытие нового магазин POMPA с нуля 25.09 2017 г. в ТРК "ФИЛИОН" на метро Багратионовская Москва. , проделав ВСЮ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ ПО 12 Ч в еще не открывшемся магазине: изначально сама красила старое оборудование, чтобы привести его в первоначальное новое состояние, сама занималась поисками грузчиков,приняла весь товар, отскикеровала его и т.д.
Но есть там такая Региональный директор Базулина Елена Сергеевна c СПб, которая считает себя ВЛАСТЕЛИНОМ, КОРОЛЕВОЙ С "ЖЕЛЕЗНОЙ КОРОНОЙ", c приятным личиком.Так вот, проделав всю эту ГРЯЗНУЮ РАБОТУ И ОТКРЫВ МАГАЗИН....приезжает на открытие магазина Базулина Е.С. и увольняет меня за полчаса. Объяснив при этом, что я не подхожу им на эту должность по ПСИХОТИПУ)))))))) Я человек уравновешанный, позитивный, не люблю конфликтовать и избегаю этого в работе, считаю что сотрудники должны идти на работу с радостью ! Я за сплоченный и дружный коллектив.
У МЕНЯ ЛИЧНО ОСТАЛСЯ НЕ ПРИЯТНЫЙ ОСАДОК(((( тк она не дала мне возможности показать свои профессиональные навыки и ТУПО ПОПОЛЬЗОВАЛИСЬ МНОЙ ! Оплатив при этом мне из расчета не по 12 ч * 7 дней, как я работала а по 8 ч. и не все рабочие дни(((

25.03.2021
Pompa -женская одежда

Отвратная компания с сумасшедшими собственниками. Людей за людей не считают, мат и оскорбления на сотрудников привычное дело. зп обещают одну, платят меньше по факту. Функционал сотрудникам постоянно меняют, текучка и беспредел. Офис находится рядом с бетонным заводом и строительными компаниями. Летом дышать нечем. Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Pompa -женская одежда

Карьерного роста нет.ЗП делают серой. Просить повышение зп здесь карается оскорблением и рассказами что на это место в шляпах за воротами стоят, что тебе платят, а ты не работаешь.. Не ценят людей что годами проработали. Штат раздут до безумия. На одного менеджера куча главных и начальников с огромными окладами. отсюда и относительно невысокие зп у остальных. Качество товара съехало, а Подробнее>>