09.06.2020
ГУП ОЦ "Московский Дом Книги"

Части сотрудников ГУП ОЦ "Московский Дом Книги" не выплатили деньги за апрель и май. Президент страны В.В.Путин, сказал что сотрудникам должны выплачиваться оклады полностью. Некоторые не получили ничего, некоторые были уволены.стыд и срам! МЫ обратимся в трудовую инспекцию.Хотя, наше руководство,по-моему, ничего не пугает, нормы трудового законодательства нарушаются постоянно. Сотрудникам уже давно не выплачивается премиальная часть, заставляют работать сверхурочно, заработная плата Подробнее>>

31.05.2020
ГУП ОЦ "Московский Дом Книги"

Части сотрудников гуп оц "Московский Дом Книги" не выплатили деньги за апрель и май. Президент страны В.В.Путин, сказал что сотрудникам должны выплачиваться оклады полностью. Некоторые не получили ничего, некоторые были уволены.стыд и срам! мы обратимся в трудовую инспекцию.Хотя, наше руководство,по моему, ничего не пугает, нормы трудового законодательства нарушаются постоянно. Сотрудникам уже давно не выплачивается премиальная часть, заставляют работать сверхурочно, заработная Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Дом книги - Неправомерные действия охранников дома книги

26 ноября 2012 года я имела честь познакомиться с Рыбченко Владимиром Вячеславовичем, начальником службы охраны всем известного Дома Книги, впрочем, в тот день он представиться отказался. Его имя и должность я узнала только на следующий день. Работаю я рядом с этим книжным магазином, поэтому часто туда заглядываю в обеденное время, иногда что-то покупаю, иногда просто смотрю. В понедельник, когда я выходила Подробнее>>

29.04.2016 | положительный отзыв
Детское издательство "Мелик-Пашаев" (Россия, Москва) - отличные книги современных зарубежных авторов и старые переизданные советские книги

много серийных книг разных авторов, качественная бумага книг,разные форматы книг, интересные иллюстрации, часто самих авторов Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Детские книги - Вот какими могут быть детские книги

Я сказал Наташе раздеться до гола, и а сам последовал за ней. Девочки уставились на мой член. Под их взгляды ко мне подошла Наташа и заглотила весь член в рот, стала его сосать то, глотая его полностью то, высовывая и как будто любуясь им, облизывала язычком головку, водя кончиком язычка по стволу, обхватывала губками головку, а когда я проникал в Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Московский дом книги

— Частые переработки. Причем отгулы неофициальные и их вам фиг потом вернут. — Неадекватное начальство спорящее сами с собой. — В целом работа не сахар, сидеть нельзя, ничего нельзя, а нормативы адские.

Россия,  Москва

31.05.2021 | положительный отзыв
Московский дом книги

в сети Московский Дом Книги начали закрывать магазины, причём людей не уведомили, как положено по закону , за два месяца. Это сразу можно идти в прокуратуру. Руководство сети поступает по понятиям, не по закону. Новикова Ирина Валерьевна, директор розничной сети на неё точно надо писать заявления на возбуждение уголовного дела. Что в ближайшее время будет сделано. Вообщем никому не советую

03.07.2021 | положительный отзыв
Московский дом книги

Новикова Ирина Валерьевна и маразм госпожи Михайловой главные минусы мдк, забившие последний гвоздь в крышку гроба этой сети. А вокруг этого свита подсосов разной степени провинциальности, сверху, по большей части, вялые слабые управляющие, либо новенькие обосрыши (привет, Фрунзенская), либо любители вялого Новиковского вареника (Сан Саныч, без зубов ты точно станешь мастером куни). О росте и развитии больше речи быть не Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв
Московский Дом Книги

После заполнения анкеты ибеседы сЭйчаром, было предложено приехать вМосковский дом книги наАрбат. Побеседовал, потом должен был побеседовать суправляющей, но из-за еезанятости беседа несостоялась. Сначала 10 минут предложили подождать, потом еще 10 вИтоге прождал почти 1 час иушел нисчем. Жаль потраченного времени. Несоветую эту компанию!
Эйчар вофисе девушка очень вежливая. ...

23.01.2020 | положительный отзыв
Московский Дом Книги

Позиционируют себя как гос компания, нопофакту ничем неотличаются отОООШАРАЖ МОНТАЖ! встретил охранник, и т. д. и т. п. Анкета потом первое собеседование наменеджера кафе, потом повели кстаршему кадровику, потом отправили наАрбат ксамому директору дома книги! НаАрбате сказали подождать 10 минут, потом сказали подождать вкафе ивозможно директор подойдёт туда, прождал 30 минут иуехал. Так директор инеподошёл, наверно нуочень занят.
Нет! ...