ГУП ОЦ "Московский Дом Книги"

Части сотрудников гуп оц "Московский Дом Книги" не выплатили деньги за апрель и май. Президент страны В.В.Путин, сказал что сотрудникам должны выплачиваться оклады полностью. Некоторые не получили ничего, некоторые были уволены.стыд и срам! мы обратимся в трудовую инспекцию.Хотя, наше руководство,по моему, ничего не пугает, нормы трудового законодательства нарушаются постоянно. Сотрудникам уже давно не выплачивается премиальная часть, заставляют работать сверхурочно, заработная плата приходит то на карточку, то ее выдает руководитель службы (нигде такого не было),по всем вопросам кадровики отвечают неправильно, должностные инструкции прописаны вообще неверно, такое впечатление, что их "Сочиняют" некомпетентные сотрудники, люди постоянно приходят и тут же увольняются, а остальным приходится работать за них под угрозой увольнения, служба безопасности нашей организации хамит каждому,кто приходит утром на работу, утром и вечером досмотр сумок(в сумки лезут руками,капаются во всех карманах,достают и смотрят все что хотят,даже если этот товар не продается в доме книги).

09.06.2020
ГУП ОЦ "Московский Дом Книги"

Части сотрудников ГУП ОЦ "Московский Дом Книги" не выплатили деньги за апрель и май. Президент страны В.В.Путин, сказал что сотрудникам должны выплачиваться оклады полностью. Некоторые не получили ничего, некоторые были уволены.стыд и срам! МЫ обратимся в трудовую инспекцию.Хотя, наше руководство,по-моему, ничего не пугает, нормы трудового законодательства нарушаются постоянно. Сотрудникам уже давно не выплачивается премиальная часть, заставляют работать сверхурочно, заработная плата Подробнее>>