09.02.2024 | отрицательный отзыв
Диджитал Дизайн

Мерзкая компания, бешенная текучка кадров, кроме высшего руководства, набирают непонятно как людей. Совковый подход ко всему. Отдела кадров придурки пафосные. Внутри бюрократия.

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Диджитал дизель

Alex:

Предыстория После заправки бензином проехал 200-300 километров, пока понял причину плохой работы двигателя. Из ТНВД потекла солярка, стал плохо заводиться… Отдал на диагностику и ремонт мастеру в Долгопрудном. Он заменил плунжерную пару. После этого мотор стал работать слишком звонко, надрывно, мощности прибавилось. Два раза приезжал обратно к мастеру, он неисправность не устранил, но пытался меня убедить, что так и должно быть. Обратился в BOSH Diesel Center Мастера в сервисе послушали… вроде как — опережение впрыска… Нужно снимать ТНВД и тестировать. Когда снимали форсунки, сломали топливную магистраль обратки. Позвонил манагер, сказал, что с меня еще 2800 р. и полторы недели ожидания. Не извинились, не объяснили почему так произошло. Фотографию не прислали, но предложили приехать. Приехал. Мастер, который снимал форсунки, сказал, что было очень сильно закручено и при откручивании сливные кольца провернулись. Ладно, хрен с ними… Однако, мне кажется, что для человека, ... Подробнее>>

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Диджитал" (Россия, Москва) - развод на деньги и время

поспрашивал, погуглил, все признаки на то чтобы содрать с вас побольше денег и слить депозит у "их" брокера Компания ООО "ДИДЖИТАЛ" ИНН 9703128057 они находятся в деловом центре, Москва, Пресненская набережная 12, башня федерация, восток, адреса офисов менялись и будут меняться.Не ведитесь на эту лапшу на уши. Приглашают якобы на работу, обучение, стать их клиентом и заработать много денег за 2 кнопки. По факту работы там нет, это просто поиск тёплой базы. Объясняю, в офисе менеджер вас учит на тренажёре MetaTrader 5, подговаривая "вы молодец, за 2 минуты зарабатываете сотни ...

10.02.2024 | отрицательный отзыв
Диджитал Дизайн

Нормальный офис, белая зп

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Подрядчик о компании Диджитал Кантри Нэт

Некомпетентные, не платящие за работу,

Химки

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Континент диджитал принт

(Здравствуйте, хочу поделиться всем, что бы люди не страдали, за ранее спасибо) По началу как только вы придете сюда работать, не важно кем, макетчиком ли, менеджером ли, печатником…… Вы даже и не заподозрите, КУДА Вы попали( Это сложно поддается описанию…. Во первых, на собеседование Вы скорее всего попадете к начальнику производства, и то что будет сказано на нем, не будет правдой в Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
ИП Падуков фотосалоны "Коника-диджитал"

И так дорогие дизайнеры, чем "хороша" данная фирма? Тем что про словосочетание "достойный уровень зарплаты" здесь можно просто забыть (ну конечно если кому то нравится работать за 4000 в месяц) к тому же можно указать бесконечное чило "недостач" которое вешаются на хрупкие зарплаты сотрудников, кстати эти "недостачи" в последствии находятся (пропавшие фоторамки, альбомы, сумки и прочие комплектующие)и успешно реализуются в Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
18.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Диджитал мастер" (Россия, Москва) - Самый поганый сервис

Операторы грубят , врут. До начальства не дозвонится никак . Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Диджитал Онлайн - Списание денежных средств.

Задолбали списывать по 20р. за не понятно что, говорят что я играю в игры или обновляю приложения, у меня в телефоне нет ни одного приложения и в игры я реально не играю. Мой оператор билайн возвращает каждый раз мне деньги за то что они действительно их списывают без моего согласия, посоветовали поставить блокировку на отправку платных номеров, установила, так теперь Подробнее>>