31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Траст Строй

Прекрасная компания, забота о сотрудниках на должном уровне!!!

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв о Траст Строй

работаю в ТрастСтрое с лета 2022 года, выплаты всегда вовремя. Коллектив дружный. Менеджеры ответят на все ваши интересующие вопрос. Рекомендую. Подробнее>>

19.03.2023 | положительный отзыв
Траст Строй

Ижевская бестолковая шарамыга! Все уже об этом знают!
Траст Строй это ижевская аутсорсиговая шарашка, давно известная многим вахтовикам. Они постоянно марают сообщества сварщиков и других специалистов в контакте и в одноклассниках. Их спам объявления всем уже порядком поднадоели! Все положительные отзывы про компанию они строчат сами! Любители покататься на чужом горбу ...

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Траст Строй

Заработная плата и суточные приходят в установленный срок. Для лиц имеющих проблемы с «ФССП» есть возможность получать зарплату на третье лицо.

Отзыв сотрудника Владислав о компании Траст Строй

Хорошая Зп, работа нравится. Могу рекомендовать

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Уханов о компании Траст Строй

Своевременные выплаты , компетентные ответы на все интересующие вопросы

Томск

01.03.2023 | положительный отзыв

Все хоршо. Платят вовремя. Вопросы решают. Жилье дают. Рекомендую Подробнее>>

Траст строй

Работаю первую вахту. Пока все устраивает. Зарплата хорошая. Условия тоже нормальные Подробнее>>

Отзыв о компании Траст Строй

Компания надежная, Зп всегда вовремя. Персонал вежливый. Условия проживания устраивают. Рекомендую! Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Платят стабильно, бывают не большие задержки. Но это не критично. Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Траст-строй

Хочу рассказать одну историю. \r\nКак я нашел надежную, компанию в которой работаю уже год .\r\nРаботаю в строительстве, вахтовым методом, \r\nОплата высокая ! \r\nЗадержек нету ! \r\nСуточные есть ! \r\nТранспорт предоставляют... Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Траст Строй

Зарплата всегда выдаеться вовремя, суточные каждый понедельник и четверг, менеджеры отвечают сразу же, контора отличная рекомендую.

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ратмир о компании Траст Строй

Работаю не первый год, всё устраивает, никаких задержек нет, рекомендую!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Траст Строй

Работаю уже не первую вахту, платят во время как зп, так и суточные. Работать можно и объекты адекватные

15.11.2022 | положительный отзыв
работа вахтой

Работаю не первую вахту. Абсолютно уверен в работадателе и рекомендую ее остальным. главное стабильность и надежность. зп я получаю вовремя. Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
Вахта траст строй

зп платят вовремя очень важный момент. не было неразу чтобы не выплатили зп. в остальном кто готов работать вахтой тот работает. жить есть где еда есть. Подробнее>>

28.08.2022
Траст Строй

Они набирали рабочих на стройки заводов Нижнекамска, откуда все бегут, где постоянно людей на деньги кидают. Не верите? А вы найдите запись Вконтакте через Гугл или Яндекс: "У Нижнекамска сейчас новое название Киднекамск". Тогда вам всё станет яснопонятно!
Траст Строй вроде бы строительная контора, а на самом деле это просто заманчивое название, которое придумали для заманухи. Никакая это не строительная фирма, это банальное кадровое агентство аутсорсинг или аутстафинг, которое набирает рабочих в свой штат, и отправляет работать туда, где никто не хочет работать. ...

25.08.2022 | положительный отзыв
Вахта

Всё вовремя, жилье предоставляют. Кормят, поят. Поехали работать. Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Траст Строй

Айда айда ни стесняемся! Айда рабутать!
Я очень харуший работягы. Я приехал из Зимбабы. Меня пригласили в эту кантуру. Я работал очень харашу, паэтаму мене кормили по 7 раз в день самым вкусным мясым. Приезжайти и вы. Будим вмести работать очинь харашу и будим кушать очень вкусный мясы. Траст Струй супер кантура. Давайти все сюда рабутать. ...

07.08.2022 | положительный отзыв
Траст Строй

Зарплата вовремя, условия проживания в целом не плохие ...

21.01.2022 | положительный отзыв
Траст строй вахта

Все понравилось, что изначально обещали так все и было. По зп вышло как и обещали, были суточные. Билеты с вахты и на вахту компенсировали Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
работа траст строй

Отработал полную вахту сейчас поехал отдохнуть потом собираюсь на другой объект. спецодежду выдают на самом объекте кормят. Иногда задерживали зп на 2-3 дня. Если есть вопросы они всегда решаются. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Траст строй

Всем привет! Хочу оставить свой честный отзыв о компании траст строй. Отработал одну вахту, продлился на ещё одну, зарплата была та, что обещали, суточные всегда во время и на дни... Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
траст строй

Работаю совсем не давно, работа нравится. Пока все что обещали, так и есть, суточные приходят, жильё устраивает Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
ТРАСТ СТРОЙ

работаю уже почти пол года, все более чем устраивает. Зарплата всегда та, что обещали. Жить есть где, кормят. Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
траст строй

работаю не давно, но все нравится. Буду работать полную вахту, если все будет хорошо, останусь на еще одну. Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания,что обещают , всё аыполняют

Отработал в ТРАСТ СТРОЙ одну командировку,зарплата и ованс всё без задержек,как обещали.Кормят хорошо.Девушки с отдела сопровождения всегда во всем помогут . Работать можно впринципи советую эту организацию Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
траст строй

Отработал вахту сейчас продлил потом съезжу домой и еще вернусь обязательно. Понравилось тем что стабильно все проверенная компания, приходите Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
работа вахтой

Работаю сейчас, все устраивает. суточные высылаются на дни вперед, спецодежду выдают. Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
вахта

работаю вторую вахту, все устраивает, минусов для себя не наблюдаю Подробнее>>