26.02.2015 | положительный отзыв
27.06.2015 | положительный отзыв
МВД - Военная пенсия

Я проработал 20 лет в пожарной охране, в должности пожарного и в 2003 году вышел на пенсию. начислили мне тогда 2450руб. в течении последних лет её несколько раз поднимали, но на данный момент я получаю 8500руб. Хотелось бы спросить МВД, это всё что я заработал? И как на такую пенсию жить? В СМИ рапортуют о больших пенсия у военных. Пишут усреднённую сумму Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
ОКОН УВД по ВАО ГУ МВД

Антон Бодров начальник окон увд по вао гу мвд и сотрудники овд Преображенское, подбрасывают наркотики (героин), фабрикуют уголовные дела, ради повышения статистики и отчетности.Граждане, будьте осторожны, ради фальшивых показателей работы, они готовы ломать судьбы людям, подставить могут любого, в Преображенском суде у них все схвачено. Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГКУ Гостиница Комета МВД России

Уточнение по з.п. при приеме 14 000 руб, а сейчас 18 000 руб.
Описаны выше ... Подробнее>>

2-ой оперативный полк полиции ГУ МВД РФ по г Москве

Вася:

Хороший мент мертвый мент! Убей мента и спаси Россию !!! ... Подробнее>>

07.09.2019 | положительный отзыв
ОБ ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Волгограду.

Кошмарный графи работы, за месяц может не быть выходных, а только отсыпные после ночных смен. Переработка полностью не оплачивается, табель учета рабочего времени не ведётся. Служебный автотранспорт ремонтируешься за свой счёт, также сам покупаешь для себя оргтехнику, бумагу и картриджи. Огромная проблема с медицинской помощью. Оплата труда каждое 20е число, авансов не выдают. Подробнее>>

01.12.2017 | положительный отзыв
12.04.2016 | положительный отзыв
26.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе 6 полк полиции ФГКУ УВО ГУ МВД России по г. Москве

Все что написано правда. Командир делает свои тёмные делишки с деньгами в итоге не до получаешь свои кровные,зачастую сам не знает приказов которыми козыряет.Бахвалится что ему на всех насрать и ему ничего никогда не будет. Коллектив гнилой.
График. ... Подробнее>>