07.09.2016 | положительный отзыв
Заправка картриджей "Заправком" (Россия, Санкт-Петербург) - Довольна

Бесплатная доставка

07.09.2016 | положительный отзыв
25.05.2017
Заправка картриджей ИП Printaks г. Аксай , ул. Ленина, 35 (напротив ресторана "Рис")

На руку очень не чистая организация.Плохие условия труда. Плохой начальник. Добрый день. Я бы не хотел, чтобы кто-то повторял мою ошибку и тратил свое время на эту компанию. «ИП Printaks», «Хамелеон»,компания меняла несколько раз название, из-за проблем с налоговой. Итак, мой отрицательный отзыв удалили по требованиию компании от сюда html, поэтому напишу здесь, я начну с начала и до Подробнее>>

10.03.2017
Элит Заправка

Берут работать без прописки Подробнее>>

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Татнефть - Лучшая заправка на МКАД!

Заправляюсь на этой заправке пару раз в неделю. Обслуживание достойное. Доброжелательные, простые ребята. К ним претензий нет. Работу свою знают. Обслуживают быстро, не выходя из машины. С бензином Татнефть проблем не было. Двигатель работает как часы. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Первая заправка

Компанией руководит молодой человек,который набирает людей и не платит заработную плату как на конвейере,качество выполняемых работ на очень низком уровне,заправляют картриджи люди не подготовленные,заставляют врать о компании,если вы цените ваше время не связывайтесь с этими "балаболками" а сотрудничайте с проверенными временем специалистами. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
КБ-заправка

anton.sergeev1972 Хочу оставить благодарность сотрудникам компании КБ-Заправка за срочный и качественный ремонт нашей техники. Ребята всегда приезжают быстро и также быстро все чинят. Особая благодарность мастеру Василию - за очень четкие консультации по телефону! ivashckin.vowa Отремонтировали мне принтер HP 2055, который все отказывались брать на ремонт - типа не подлежит. Парни посмотрели, выставили цену (причем довольно адекватную) - и Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
заправка-картриджей-с-выездом

skoda-86 Печатала дипломную работу, хотела в понедельник сдать ее на проверку, защита диплома уже не за горами. Распечатала, начала складывать в папку, увидела, что картридж на принтере закончился :( Что делать, завтра диплом сдавать.  Начала искать в интернете ближайшие пункты заправки картриджей и наткнулась на сайт http://заправка-картриджей-с-выездом.рф  тел. 8 495 649 69 03 или 8800 333 15 46 позвонила, очеь Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Zaprawim.by - Заправка картриджа

Позвонил и заказал заправка картриджа УКАЗАВ модель принтера, буквально через 10-15 минут, сотрудник уже был у меня. Дальше самое интересное, картридж он заправил, но чипа для данной модели у него не было (заправка картриджей без перепрограммирования чипа или его замены не имеет смысла, чип считает количество копий ). Сотрудник уверил, что и так все будет прекрасно работать, на второй день Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
Заправка. Бензин. - Криворукие заправщики

Моя мама подъехала к колонке автозаправки. Я вышел, и сказал: -95 на 500. Затем ушел в кассу. После заправки заправщик мне сказал: -Крышка не закрывается. Мы отъехали и крышка не закрывалась. Пожалуйста помогите решить проблему, а, то это не гарантийный случай. Подробнее>>