17.04.2017
ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА, или новое название ЛАРАТЕКС отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Искала подработку на выходные дни...нашла вакансию на сайте HH.ru Приехала в магазин на Сходненской в ТЦ Калейдоскоп, мне сказали если полный день пройдешь стажировку,она оплачивается...2 дня стажировки и оформляем по договору. Я отработала с 11.00 до 20.00 все выходные, 2 полных дня,после чего мне объявили,что я не подхожу))) Когда я спросила про свою зп за 2 дня мне ответили отказом и сказали речи об этом не было,это же стажировка...Тоесть я нахаляву отработала выходные,сделала продажу и до свидания....ЗП сотрудникам выплачивается часть на карту,остальное в конверте. Девушке,которая отработала месяц,зп не выплатили,чем объяснили не знаю,в такие подробности не вдавалась...Все сотрудники иногородние. Все друг на друга стучат и шепчутся за твоей спиной,а это один коллектив на минуточку...На новеньких смотрят свысока,а на самом деле персонал колхоз колхозом...Я обращусь на данную шарагу в налоговую и трудовую инспекцию,а Вам категорически не советую соваться в данную организацию,Вас кинут на деньги 100%!!!

16.06.2017
ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА, или новое название ЛАРАТЕКС отзывы о работодателе

Василия:
Оксана работала менеджером в магазине Милана Тц белая дача! Украла товар и решила повесить все это на простых продавцов которые там работаю и люди не получили за два месяца зарплату и на них ещё и в суд пошли , а это с*** ещё и на повышения пошла !Там работаю одни мошенники !

26.06.2017
ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА, или новое название ЛАРАТЕКС отзывы

Кинутый сотпудник:
Гнилая конторка. Денег не дают при увольнении. Пока работаешь получаешь гроши, заработать не получится. Уволились коллективом.

17.09.2017
Модное место ( или M&M или Must Have)

Отвратительное руководство и коллектив, быдло бабы просто. Отвратительное отношение к сотрудникам, в это компании все меняется новые просто сверх дебильные условия каждые пол часа, постоянные недостачи, по зарплате вам никогда не скажут сколько вы должны получать и за что, потому что они сами пальцем в небо решают сколько вам дать и сколько на вас повесить недостачу. Сами магазины выглядят как Подробнее>>

23.07.2017
Компания (Корпорация) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши" - Жалоба на работодателей компании (корпорации) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши"

Жалуюсь на работодателей корпорации "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши", которые находятся по адресу: г. Самара, ул. Киевская, д. 13. Они меня замучили. Они мне часто звонят, навязывают нелегальную ("чёрную") работу (которая для меня нежелательна) и этим беспокоят меня. Это происходит в связи с тем, что я им не первый раз звонил по ошибке, не спрашивая и не записывая их телефонов, а Подробнее>>

23.01.2017
ООО Спектр или ООО Прогресс илил Евросервис или АСК (в интернете сайты Руки из Плеч и Скоро будем)

Хочу рассказать про компанию ООО Спектр, так она называет себя на сайтах поиска работы или еще "Евросервис Группа компаний" (выглядит как флаг Евросоюза со звездами). Так же перечисляю компании, которыми являются они же, это: ООО Прогресс, Ассоциация Сервисных Компаний (АСК) сайт выдает Московскую контору, все верно там основные босы, так же интернет сайты, самые известные это "Руки из Плеч" и Подробнее>>

13.01.2017
Магазин цветов Букет32 или Sirius (Сириус) или ИП Сухорученкова С.И.

Есть в Брянске парочка маленьких цветочных магазинчиков, которые лет за 6 своей деятельности поменяли кучу вывесок, например: Букет32 или Sirius (Сириус) или ИП Сухорученкова С.И.. Вот о них речь и пойдёт. Сразу скажу, что плюсов работы в этих магазинах нет, исключительно минусы. Рекомендую устраиваться в эти цветочные магазины только людям с очень крепкими нервами. Или не устраиваться вообще. Рабочий день с 8.00 до 21.00, т. е. 13 часов и плевать владельцы хотели на ТК. Зарплату обещают 600 рублей в день + % от выручки, но так как продаж нет (плохое расположение магазинов, не свежие и дорогие цветы), то Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
asus-repair.ru или ООО Дельта или Ваш компьютерный доктор - Ужасное обслуживание

Я отремонтировала ноут у них в феврале. По словам мастера, были проблемы с видеокартой и мостом, насчитали 7500. Оплатила. Заинтриговало то, что диагностика бесплатная, но в случае отказа от дальнейшего ремонта вам нужно выплатить неустойку в 2000 р. В конторе сказочников все красиво- полуподвальное помещение, но (!) уголок потребителя (!!!). В гарантийном талоне по заказу-наряду все еще ажурнее-исполнитель предоставляет гарантию Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Сапфир или ООО Дионис групп или Дионис

Организация чистой воды лохотрон, собирая деньги на мед.книжку исчезают выключив все телефоны. Все началось с того что я вынуждена была искать работу. Просмотрев в интернете все вакансии и услышав многочисленные отказы решила пойти простой фасовщицей. Нашла на сайте вакансию с оплатой 220 р/час, созвонилась с Анной Владимировной Певой, договорилась о собеседовании. Приехала в назначенное место и в назначенное время (м. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ИП Парфеева или ООО РуСаб или Магазин — Народный базар

Магазин овощи и фрукты — постоянно ищут персонал, менеджера, бухгалтера, продавцов. Не ведитесь на сумму оклада, которая написана в обьявлении. ЭТО ВСЕ ЛОЖ! Руководство повернуто на воровстве. Везде стоят камеры а начальство сидит дома и смотрит «мультики». Да и слово НАЧАЛЬСТВО — это очень громко сказано. Неадекватная и жадная тетка (Парфеева Елена), которая улыбаеться вам только пока вы ей нужны — а Подробнее>>