Модное место ( или M&M или Must Have)

Отвратительное руководство и коллектив, быдло бабы просто. Отвратительное отношение к сотрудникам, в это компании все меняется новые просто сверх дебильные условия каждые пол часа, постоянные недостачи, по зарплате вам никогда не скажут сколько вы должны получать и за что, потому что они сами пальцем в небо решают сколько вам дать и сколько на вас повесить недостачу. Сами магазины выглядят как секонд хэнд, единственное что более менее может тут соответствовать это график. Не присесть, не выйти в туалет, будете пахать как проклятые, руководство там хуже чем с барахолки, образованности ноль, одна директор приходит всех унижает, вторая худая и длинная сидит все время с пальцем в носу и ей до фонаря, что происходит, а третья их шестерка которая полностью бестактна в своих действиях и поведении и еще могут поставить в любой момент, еще они бандой ходят курят без конца и кругом одни начальники. Если прийти продавцом, то обучения ноль, трудоустройства ноль, отношение к сотрудникам отвратительное, за что работаете, тоже знать не будете и выплачивают с задержками, когда захотели тогда дали. Ужас одним словом...

25.09.2021
ИП Быков(Модное Место,Сити Шуз,Виа Рома,Лиу Джо): Плохое отношение к сотрудникам

Устраиваясь на работу в эту компанию приготовьтесь потерять все права и окунуться в 80 90 года прошлого столетия. Компания там застряла прочно.На собеседовании вам все распишут в розовых красках,в итоге все в точности наоборот.Официального трудоустройства как такового нет,а если хочешь трудоустроиться то приготовься,что из твоей мизирной зарплаты будут вычитать 13% подоходного налога,не доплачивая при этом уральский коэффициэнт+10% в счет будущей Подробнее>>

18.10.2018

даже не вспомню
Очень хорошая компания со своей корпоративной этикой. Много интересных задач, которые необходимо выполнять в срок- это конечно одно из самых важных условий. Здесь не принимаются ответы "не знаю, не понимаю, не успеваю". На работе нужно работать и зарплата тогда очень даже не плохая, не говоря о премии и бонусах, которые часто получала. Сотрудники и руководство очень порядочные и ... Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв

Далеко от дома
Не знаю почему такие отзывы, отличная компания! Здесь хорошо платят. Трудоустройство официальное, поэтому всегда есть гарантия оплаты. Условия труда так же хорошие, все права работников в полной мере соблюдаются. Руководство положительно к тебе относится. Коллектив так же позитивный) Мне было приятно работать в дружеской атмосфере. ... Подробнее>>

11.07.2018
Отзыв о работодателе «модное бюро»

Люди, лохотрон!!! Не ведитесь!!! Потратила кучу времени на поиск кандидатов, заплатили копейки и те с задержкой!!!
Их нет ... Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Спасибо за модное окрашивание очень красиво получилось

Очень признательна Алене создала на моей голове шедевр не побоюсь этого слова) Мастер очень старалась)) Правда мы очень долго обсуждали что будем делать, мастер пыталась понять в итоге, что я хочу результат стал для меня полной неожиданностью)) Я была от счастья в облаках)) Так красиво все получилось)) Алене респект знает очень хорошо колористику цвет просто обалденный)) Девочки всем рекомендую этого мастера) Кстати, мне его тоже порекомендовали!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 52

30.11.2016
Детство, Desalitto, гарфилд, торговая компания "натали", новый стиль, алиса, ремикс, модное детство

Расположена в гараже. Очень жадное руководство! Звонки по службе за счет работника, переработки постоянные-не оплачивают. Бесплатное питание) -тарелка похлебки (приготовленная неопрятной, вульгарной кухаркой), кофе за свой счет. Постоянные поручения несвязанные с должностью, зарплату выдают частями как подачку. Коллектив сплошь приезжие таджики, украина, периферия. Уволили за отказ работать ночью за спасибо. Подробнее>>

29.09.2018 | отрицательный отзыв
Электрон, НИПК - Очень подумайте, когда будете выбирать эту компанию, как основное место работы . Изучите вопрос, попросите показать свое будущее рабочее место, вникните в должностные обязанности. Иначе будете работать за меньшие деньги, чем планировали и выполнять совершенно не предсказуемые обязанности . Если на собеседовании предупреждают о задержке зарплаты то это совершенная правда .

НО! Руководство компании не справилось с управлением компании в кризис, в чем совершенно откровенно призналось и привлекла на работу "потусторонние силы" в виде первого заместителя г-на Зозули. Отсутствие понимания особенностей производства с их стороны не желание вникать в вопросы управлением имеющимся коллективом, привело к увольнению КЛЮЧЕВЫХ сотрудников производства, что в настоящее время сказывается на выпуске продукции, ее качестве ну и конечно сроках поставки. За прошедший год . нет ни одн ной поставки без срывов сроков . Покинули компанию основная часть сотрудников отдела продаж, уволился руководитель сервисной службы. Подробнее>>

26.02.2021
Ужасное место... Соискатели которые рассматривают данное учреждение место как потенциального работодателя... Брошу.....Бегите и не оглядывайтесь

Вы успешно с одним этапом проходите собеседование...все кажется странным, и поведение сотрудников пассивно агрессивное и не приветливые взгляды но все это затмевает весть о том что Вас берут на работу и хорошие обещания со стороны работодателя. Вы проходите медкомиссию, подписываете... Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Тинькофф банк - Тинькофф Банк - отличное место для старта карьеры в IT. Процессы выстроены по agile, бюрократия сведена к минимуму, много разных продуктов разрабатываются параллельно, поэтому легко найти интересный проект для себя. Бизнес-аналитиком могут взять вчерашнего выпускника университета, а это значит, за год-два можно вырасти в проджект/продакт менеджера, а через 3-4 года в руководителя отдела. Всему научат, все друг другу помогают, много свободы и возможности самому принимать решения и нести ответственность. Можно остаться расти внутри компании, либо уйти в другое место на зарплату на порядок выше, соответствующую полученному опыту.Во многом Тинькофф затягивает, это в принципе не та работа, на которую ходишь только ради денег. Многие вещи делаются на энтузиазме, коллеги становятся друзьями. Постепенно круг общения меняется и Тинькофф становится твоей жизнью. Наверное, не все на такое готовы, но если готовы, то это будет очень классная, насыщенная и интересная жизнь.

Атмосфера в компании прекрасная, все заряжены на работу (иногда даже слишком), почти все молодые выпускники мехмата-физтеха, средний возраст около 30 лет, очень приятный коллектив. Корпоративы такие же крутые как и коллеги - выезды на природы летом и в коттеджи зимой, удачное совмещение бизнес-докладов и развлекательной части. Белая зарплата, хороший соцпакет: ДМС и постоянные бонусы от партнеров, покрываются конференции и образование (например, английский), есть неплохие образовательные курсы внутри компании, есть возможность посещать финтех школу. Очень хорошая столовая для сотрудников: здоровая еда, большой выбор, приятное помещение, овощи-фрукты круглый год. Стильный офис, хорошая техника, мелкие ништячки типа блокнотов-ручек-стикерпаков. Есть ощущение, что делаешь что-то важное и передовое для России, да и всего мира. Твоими продуктами реально пользуются миллионы людей и ты сам тоже. Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
Accenture - Отличное место работы, рекомендую как превое место работы, можно получить много опыта, очень компетентная команда

Интересные проекты, хороший баланс работы и личной жизни, очень крутая команда, много дополнительного обучения, есть возможность стать профессионалом в своей индустрии и научиться новому Подробнее>>