28.04.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеть магазинов Верный

Не советую идти работать по 15 часов.грзь,вонь,директор быдло.зарплата низкая.

Екатеринбург

25.05.2019
Отзыв сотрудника Оксана о компании Сеть магазинов Верный

Сплошные поборы когда же это кончится.... То не достача за сигареты, собирают с каждого сотрудника наличными по 2000 рублей. Теперь нужно заплатить по 1000 рублей, за неправильное пробитие шашлыка ка кассе. Поступил новый товар, упакованный в коробке (шашлык) в коробке 6 штук шашлыка. Нужно было провивать каждый пакетик шашлыка отдельно, а не целую коробку. Во-первых нам никто не объяснил этого, а во вторых получается что администрация магазина не правильно оприходывало товар, на кассе же пробилась коробка с шашлыком, а не было же написано, что товар не найден.

Поселок Правдинский (Пушкинский район)

01.06.2019
Отзыв сотрудника Владимир о компании Сеть магазинов Верный

Уволился и не советую идти тем, кто хочет работать за бесплатно в ночное время пересчитывать магазины, ввзывают в принудительном порядке и нк платят за это. Медкнижку делаешь сам, обедов нет, с собой брать приходится или делать выручку магазину. Очень много наемных сотрудников, постоянных на магазин два три человека всего. Пишут что оборудование новое, но это не так. Проработал в других магазинах, условия гораздо лучше были чем тут. Не советую идти работать сюда, потеряете только время и лишнюю запись в трудовой)

06.07.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть магазинов Верный

Не адекватная директор магазина!!! О зп можно забыть, т. к. директор решила, что я должна покрыть их недостачи!!! не отработав даже месяца, я уже "должна". Когда решила возразить, то меня решила уволить по статье, как и за что? Очень хочется что вышестоящее руководство хоть иногда читали отзывы, думаю , тогда был бы нормальный коллектив и адекватное руководство магазина.

Московская Область

18.10.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть магазинов Верный

РУКОВОДСТВО В ОБНИНСКЕ!!! Впечатление такое, что Вера супервайзер 20 лет сидела и выпустили её пря мо в "верный" в обнинск. Увядающая дама(может от этого и злая такая) Единственное её достижение это отборный пяти этажный мат.такое общение в этой компании и замечу это норма. Второе чудо это СБ:он готов в рукопашную идти за невыполненный приказ))), тоже от супервайзера далеко не ушел, жаргон у них один. Одна единственная адекватная и порядочная это Наталья Менеджер по персоналу, находится в калуге И ВСЁ!!! Остальные ни о чем(((Не ходите работать в верный в Обнинск

Обнинск

03.01.2020
Отзыв сотрудника Снежана о компании Сеть магазинов Верный

Размер зарплаты очень маленький, чтобы получить хорошую зарплату нужно на работе жить Коллектив кому как повезет, мне повезло, но только по началу Из-за текучки (народа не хватает, по причине маленькой зарплаты) есть возможность остаться в магазине одному в смене Вас могут «попросить» выйти вообще в другой магазин и не всегда рядом с вашим домом Работы много даже если у вас будет полный штат, то вы все равно будете не успевать Забудьте про положенный 1,5 часовой обеденный перерыв: успел поел, не успел – сам виноват Кассы постоянно виснут, приходиться перезагружать периодически Очень много лишней работы, сюда

Казань

05.01.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть магазинов Верный

Ужасные условия труда, не уважение к труду людей.

Московская Область

07.02.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть магазинов Верный

Бегите мимо! Даже и не знал, что так бывает. Компания считает сотрудников рабами и выжимаем из них все соки. На человека вешают работу 2-3 человек. Дикие переработки. Очень большая текучка. В компании практика всем продлевать испытательный срок до 6 месяцев и не выплачивать премии/не повышать оклад. В компании гнилое руководство, которое думает только о себе и срет на сотрудников. И самая дичь, что заставляю учить их заповеди (там просто дичь написана), пока не здашь все наизусть ты не пройдешь испытательный. Резюмирую, если вы себя считаете человеком, то даже не стоит ехать

28.04.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть магазинов Верный

Вместо 10.5(с оплатой) работаешь 14.5 часов,ноги отваливаются,недостачи оплачивает сразу.и т.д.и т.п.просто раб,последнее здоровье гудбай,160 руб.час - 13% * 10.5 часов на кол-во смен.

15.06.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть магазинов Верный

Работая в должности ТВП 2месяца 1месяц отработал 5 выходных за весь месяц и получил меньше 30000р, говорят что я АДМИНИСТРАЦИЯ и мне нельзя поставить подработки! при увольнении написал заявление с отработкой 2 недели и работая в ночь 2/2, договор расторгнут 23.06.2020г, но мне сказали что 23.06.2020г я ещё должен отработать смену! Как так? С этого числа я уже уволен! Короче говоря делают что хотят! Лиш бы пахали, а платить за труд не обязательно!

Долгопрудный

19.06.2020
Сеть магазинов Верный

Работая в должности твп 2месяца 1месяц отработал 5 выходных за весь месяц и получил меньше 30000р, говорят что я администрация и мне нельзя поставить подработки! при увольнении написал заявление с отработкой 2 недели и работая в ночь 2/2, договор расторгнут 23.06.2020г, но мне сказали что 23.06.2020г я ещё должен отработать смену! Как так? С этого числа я уже уволен! Короче Подробнее>>

12.02.2020
Сеть магазинов Верный

Бегите мимо! Даже и не знал, что так бывает. Компания считает сотрудников рабами и выжимаем из них все соки. На человека вешают работу 2 3 человек. Дикие переработки. Очень большая текучка. В компании практика всем продлевать испытательный срок до 6 месяцев и не выплачивать премии/не повышать оклад. В компании гнилое руководство, которое думает только о себе

Россия, Москва

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов «Верный» - Регулярная просрочка, Директор магазина хамит всем!

Регулярная просрочка на прилавках. Директор магазина Евгения хамит и орёт на всех без разбора - покупатели, продавцы и соседи-арендаторы. Нанятая охранная контора - некоторые их сотрудники совсем безбашенные - требуют показывать дамскую сумку из-за нелепых подозрений! Подробнее>>