09.03.2021 | положительный отзыв
Такском

Честный работодатель, компания постоянно развивается, а вместе с этим есть и перспективы для карьерного роста. Единственное, что бывают переработки. Но во первых, это нормально для компаний, связанных с разработкой и продажей серьезных сервисов, а во вторых, всегда можно договориться.

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Такском, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Собеседование длится ровно час. Ответа нет. Зачем проводить такое собеседование?

Москва, Садовая-Самотечная, 12 к1 - 2-4 этаж, 2 подъезд

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Такском, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Была на собеседовании у Ларионовой Елены. По совокупности приняла решение там не работать, о чём собственно и уведомила. Сейчас пришла отбивка, что типа они не готовы сделать мне предложение. Вот такая вот компания

Москва, Садовая-Самотечная, 12 к1 - 2-4 этаж, 2 подъезд

02.02.2021
Такском

Платят мало, требований и теории много. За 3 месяца просят засунуть себе в голову кучу всякой хрени о товарах, регламентах, прочем бреде. Сотрудники приходят в компанию молодками, уходят из компании пенсионерками. Коллеги удаленно залезут в ваш мобильник с целью поковыряться в ваших личных данных, под вашим паролем и логином залезут на вашу страничку Госуслуг, там пособирают инфу о

21.01.2021 | положительный отзыв
Такском

Быстро влился в веселый и дружный коллектив. Начальство адекватное и к добросовестным сотрудникам относится с уважением. Если выполнять все свои обязанности качественно, то к тебе будут относится хорошо и вопросов не возникнет. От тех, кто пытаются схитрить или схалтурить быстро избавляются. В общем, все по честному.

23.12.2020 | положительный отзыв
Такском

КЦ: Низкий порог отбора - низкие зарплаты - текучка - местами такой себе коллектив Аналитика тех поддержки: много бюррократии, регламентов и порядков, которые часто мешают работать, нежели помогают. Не высокая зп. Разработка: не высокая зп
Контакт-центр: низкий порог отбора, можно попасть с IQ хлеба. На собеседовании вам дадут тест на IQ и компьютерную грамотность, завалите - предложат работать в продажах. Аналитика тех. поддержки: хороший коллектив и возможность освоить релевантные на рынке труда навыки. Лично я там освоил SQL, Python в какой-то мере, научился работать с Jira и вник в работу ...

21.12.2020
Такском

Как везде)))) Кому то душно и надо открыть окно, одновременно кому то холодно и надо все законопатить)))) Кому то рыбой на кухне пахнет)))) А виноват кто? Конечно же работодатель!))) Ну, вот лично гендир приходил к нам на этаж рыбку разогреть, чтобы сотрудникам жизнь медом не казалась)))

17.12.2020
Такском

Очень грубый руководитель!Меня пригласила на собеседование в данную компанию по телефону менеджер по персоналу.Когда я подъехала в офис, показался неприятный, нервный молодой парень и сообщил, что я могу ехать обратно, так как опоздала и не взяла трубку, когда он мне звонил!Я была шокирована таким хамским отношением, и не договаривалась пообщаться с ним по телефону заранее.Думаю, со своими подчинёнными он также Подробнее>>

02.12.2020
Такском

Моё общее время работы в Такскоме составило около 6 лет, по началу было всё не плохо, но надо было уходить от туда раньше. Так сложилось, что не мог, даже наверное не очень хотел из за коллектива, не хотел бросать. З/п низкая, примерно в 2016 2017 году стала большая текучка кадров во всех отделах опк, орк, орра, про кц я вообще Подробнее>>

26.10.2020
Такском

Работал в орс. Когда переводился туда, все было хорошо смены ген. дира. И платили и завалы были, но все в меру, можно было работать. Уволился из за того, что объем работы повесили катастрофический, приходилось до 8 10 вечера тусоваться на работе. При этом были нормы по оценкам сотрудников в день, которые не успеваеешь выполнять из за нагрузки, но при этом

19.10.2020
Такском

1. Всё, что написано ниже по большей части правда. 2. Устаревшие продукты. Конкуренты ушли далеко вперёд. Как продавать этот устаревший хлам никто не понимает. 3. Конкуренты ушли далеко вперёд. 4. Полгода назад поувольняли много хороших разработчиков. 5. По компании ходят слухи, что её собираются закрывать или продавать или ещё что и сейчас просто выкачивают из неё все деньги. Не знаю

18.10.2020
Такском

Искренне прошу не устраиваться в данную компанию, а также очень надеюсь, что те люди, которые вынуждены терпеть нынешний беспредел, смогут наконец то оттуда вырваться. т. к Такском показал своё настоящее лицо. Подробнее>>

18.10.2020
Такском

Искренне прошу не устраиваться в данную компанию, а также очень надеюсь, что те люди, которые вынуждены терпеть нынешний беспредел, смогут наконец то оттуда вырваться. Т.к Такском показал своё настоящее лицо.Когда объявили, что пандемия серьёзно отражается на бизнесе, Такском решил напрямую повернуться к своим сотрудникам своей "пятой точкой". Наряду с [censored] и шаурмечными, компания объявила, что у них упали продажи, однако Подробнее>>

07.09.2020
Такском

Забудьте в этой конторе об отпуске его дают ну просто с Огромнейшим трудом и скрипя зубами... А в определённые месяца просто напросто никого не отпускают. На рабочем месте нельзя (не просто через компьютер, а с помощью розетки заряжать свои телефоны!) как хотите сидите полный рабочий день, а устройства свои не заряжайте экономьте средства компании! На обед выделяется не час, а Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Такском

В других отзывах уже рассказали про основную суть, так что я просто доплю уже имеющиеся факты тем, что испытал на собственном опыте за 3+ года работы. Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Такском

• Не самая высокая зп (зато берут легко, хороший старт для карьеры)• Все процессы тех поддержки погрязли в бюррократии и порядках/инструкциях, работа в таких условиях гибкой быть не может• Условия труда в тех поддержке близки к рабству (в туалет по расписанию, еда по расписанию и т.д.) (ну а что вы хотели от тех поддержки 24/7, в принципе, оправдано) Подробнее>>

25.05.2020
Такском

После назначения нового генерального в январе 2019 сначала прошла волна оптимизаций якобы на благо компании. Причем, приказано было сделать это не в виде сокращений с выплатами людям положенных денег, а так чтобы они еще и сами ушли. Было немного подозрительно уже тогда, а стоит ли ждать дальше хорошего... Но на тот момент решила не менять место работы, сократились чуть. Но Подробнее>>

12.04.2020
Такском

На фоне пандемии, сократили заработные платы на 30%. В действительности может и больше, дальше видно будет. Первую нерабочую неделю, которую Президент объявил выходной, Такском работал, что нам какой то Президент... В большинстве отделов просят уволиться по собственному, но с такими снижениями зарплат, они, как и хотят, добьются ухода людей. Чтобы уволить статья же нужна, а так народ сам побежит. Спасибо

30.03.2020 | положительный отзыв
Такском

ГенДир прапорщик! И это максимальная оценка, на которую может рассчитывать Денис. (Сняли Сергея Александровича, ждали бизнес прорыва, получили ЗАВХОЗа. Счастливы?!) Отдельный респект Тетеревятникову (по счастливому стечению обстоятельств для Стасика, оказался соседом по жк Булкаева) пропил все мозги в надежде на то, что его красные, опухшие глаза спасёт Visin и поддержка Булкаева («Мы в ответе за тех, кого приручили»). Особо интересующимся,

20.03.2020
Такском

При работе crm часто зависала, некоторые функции долго подгружались. На рабочем месте руководитель группы сообщил, что нельзя ставить на зарядку свои гаджеты, мотивируя тем, что нельзя использовать ресурсы компании в своих целях. Аргумент конечно логичный. Но под конец дня всегда выходил с разряженной техникой, что мешало в продолжении дня. Ну как бонус на кухне заряжал телефон.

27.02.2020
Такском

Начну с коллектива который был идеальным до тех пор пока не набрали новых сотрудников в отдел продаж (клиентов воруют у коллег, а вторая половина новоиспеченных и вовсе ничего не делают) и к сожалению руководители закрывают на это глаза! Зарплата ниже рынка, однозначно, но хотя бы вовремя выплачивается (хотя бы в этом стабильность), но за то с премией кидают только так!

23.01.2020 | положительный отзыв

Нет ...

03.12.2019 | положительный отзыв
Такском

На территории всего бизнес-центра всего одна столовая! Очереди там постоянно! Можно есть на кухне в офисе, вот и покупаю всякую ерунду в магазине, так и питаюсь... А еще какая-то проблема с пропусками в 29-м корпусе, то работает, то не работает, достало...

21.08.2019 | положительный отзыв

нет ...

05.06.2019 | положительный отзыв
Такском

Не могу их назвать, разве что обучения немного скучноватые, но это потому что мне учеба надоела. А еще в метро час пик, но тут компания не при чем, да и график можно сдвинуть, что плюс.
Хороший коллектив, кофе, чай, холодильники, отзывчивое руководство, интересная работа, зарплата вовремя. Множество плюсов, на работу хожу с удовольствием, быстрый рост есть и на обещанные 30к+ я вышел за месяц работы в компании. А еще на эту работу берут умных, вежливых людей, которых не стыдно клиенту показать. Ну и всё за вас оформят, очень удобно для начала ...

02.11.2018
Отзыв о работодателе «Такском»

Оооо!!! два года не заглядывал, но судя по отзывам все одно и тоже, ничего не меняется. Как были мудаки - верхние мЕнеджеры, как было все, так и осталось. Все что "отрицательного" написано - все правда. Явно компашка не оправдывает ожидания нас - работников, одна имитация, при том очень плохая.
какие положительные отзывы? я их не видел и не вижу. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.10.2018
Отзыв о работодателе «Такском»

Проработала, вернее, продержалась, месяц в офисе на Цветном бульваре. Елена Ивановна, которая меня "обучала" - хамка, каких свет не видел! Целыми днями только и бубнила, что обучать никого не хочет, что её заставляют, что ей это на фиг не нужно и т.д. и т.п. Запросто может опустить нового сотрудника при клиенте ниже плинтуса. Впечатление о компании, после нее, совершенно негативное.
Не успела увидеть ... Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «Такском»

Не ходите сюда даже если вакансия не на низший персонал. Все фигня.
--- ... Подробнее>>

29.12.2016
Отзыв пользователя Не важно о компании Такском

Расскажу вам про отдел продаж. Ранее, когда руководитель отдела была Анна Морозова, работать было приятно, премия хоть и в конвертах, но была. После того как Анна ушла в дикрет, стало просто не выносимо! На ее место поставили Любу, эта женщина больна на голову, по другому ее поведение никак не оправдать. Мало того , что у нее 9 классов образованияи этого человека поставили руководителем отдела!так у нее куча комплексов, которые она теперь вмещает на сотрудниц. При обращении к подчиненным, она позволяет себе , не просто повышать тон, а орет как

27.01.2017
Отзыв пользователя Евгений о компании Такском

Отличный коллектив и руководство то что написано ниже про Морозову Л п#здёшь, очень отзывчивый руководитель . Всегда подойдёт, поможет, объяснит