05.06.2022
ООО Арома Пром или Brocard - негативный отзыв

Арома пром - не предприятие, а частная лавчонка, набитая зазнавшихся снобов:за внешней приветливостью коллектива скрывается гнездо змеиное. Им не важно, как ты работаешь и сколько, могут на пустом месте, просто по чьей-то прихоти сделать запрет (запретить доступ к работе = уволить). Всем, что сделаешь положительного,только воспользуются, на дисциплину можно наплевать, они делают запреты по каким-то своим соображениям. З/п у них Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Арома Клининг

Устроилась в компанию Арома-Клининг совсем недавно. Компания ответственно подходит не только к своей работе, но и к обучению сотрудников. Сразу был проведен подобный инструктаж по использованию химии и техники, рассказали о деталях работы, хотя опыт в клининге у меня уже был. Меня здесь все устраивает.

22.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Арома Клининг

Их нет!

17.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Без о компании Арома Клининг

Белая зп

16.02.2010 | отрицательный отзыв
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Постояннная смена (по инициативе Генерального директора): начальников подразделений и их функцуионала, структуры отделов, зон ответственности... Из-за отсутствия четко и корректно поставленных задач, внутри коллектива наблюдается постоянное противостояние отделов и конфликты. Мнеджмент внутри компании находится на примитивном уровне. Любые начинания и современные идеи "замораживаются". Стиль руководителя компании "единолично - авторитарный". При абсолютном отсутствии полномочий у начальников подразделений, согласно должности, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на них возлагается в полном объеме, В Т.Ч. ЗА "ЧУЖИЕ" РЕШЕНИЯ.... Практикуются увольнение "одним днем"( в т.ч. и "по статье"), постоянные дисциплинарные взыскания в виде выговоров ( в т.ч. и для профилактики), т.к. "КНУТ" - самое основное орудие мотивации. Достижение цели не интересует, важен процесс, который длится на постоянной основе и строго цикличен... Отсутствие корректного и грамотного руководителя - вот беда этой компании!!! Кто хочет себе сломать психику и потерять здоровье может побороться...а таких уже было "вагон и маленькая тележка"...

05.03.2010 | отрицательный отзыв

Дорогие форумчане! Если Вас заинтересовала компания "Ароматный Мир", хочу дать небольшой совет: чтобы оценить условия работы в нашей компании, советую не останавливаться на просмотре только здешнего форума, где несколько неудачников высказывают своё субъективное мнение, тиражируют сплетни, а возможно - просто ошибаются. В любом деле есть люди не просто не понимающие смысла происходящего, а лентяи, обиженные на что-то. Я прошу прощения, если кого-то мои слова задели, но на всех "водовозов" не угодишь (помните старинную поговорку - "на обиженных воду возят"?). Тем паче в большой компании, где всегда есть кто-то, кого, может быть, не заметили, а кому-то - ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО! Гораздо более полную картину о жизни "Ароматного Мира" - именно жизни, потому что одной только работой жизнь в нашей фирме не ограничивается - Вы можете получить посетив нашу страничку в "Контакте" (http://vkontakte.ru/club761194?f=1) Группа Ароматный Мир С-Пб зарегистрировано уже более сотни нынешних (и бывших - что не маловажно!) сотрудников компании, посмотреть на ту активную, полную различных мероприятий и акций, жизнь коллектива, частичкой которого можете стать и Вы. Если у Вас есть вопросы - задайте их тем, кто сейчас работает в компании, живёт

19.11.2012 | отрицательный отзыв
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним ... о работе в компании

Аноним ...:
придумали кучу штрафов.работать по 12 часов и приходить раньше на пол часа которые не оплачиваются.в выходные свои вы должны ходить и на дигустации и тд.не какой личной жизни.кру и проверки.в коллективе кто то может воровать и пить а бабло возьмут со всех.но делят так что логичнее воровать)постоянно гоняют по разным магазинам.в одном ты не поработаешь

21.12.2012 | отрицательный отзыв

Всё было ничего, но потом ввели совершенно "еврейские" условия работы. 1. Убрали охрану, везде поставили камеры. Любое "неправильное" телодвижение по мнению руководства - выговор. Работаем с элитным алкоголем, а охраны нет. К чему такая экономия? Неоднократно воры похищали элитный алкоголь. А толку от этих камер? Всё-равно списывают со всех сотрудников. 2. Продавцы, сидящие за кассой, не должны иметь в карманах ничего. Менеджеры заставляли даже выворачивать карманы. Это по вашему нормально? 3. В связи с законом, заставляют спрашивать паспорт даже у людей, которым на вид (!!!) за 30. Т.к. наряжают тайных покупателей, наклеивают бороду, усы,одевают очки и т.п., а оказывается несовершеннолетний. 4. Постоянные штрафы по совершенно идиотским поводам.

11.03.2013 | отрицательный отзыв
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Смеющийся о работе в компании

Смеющийся:
Честно говоря меня уже за**ала данная компания своими приглашениями! Я не ищу работу кассиром в бомжатнике! Как вакансия "Менеджер, помощник менеджера" может соответствовать "кассир"у?! Как?! Самая тупая компания с самыми тупыми сотрудниками на свете! Постоянная текучка кадров из-за ужасных условий работы, поэтому решили задалбывать всех, кто в поисках работы.

27.03.2013 | отрицательный отзыв

Высокие цены на продукцию по с сравнению с конкурентами привели к оттоку покупателей,что в конечном итоге выливается в мизерную зарплату.Планы выполняют процентов 30 магазинов. Работы в самом магазине как таковой мало,посетителей нет.По несколько раз в день выслушиваешь от покупателей о бредовости стоимости товара, спорить быстро надоедает да и ничего в защиту не приведешь.Чудовищная текучка кадров. Персонала не хватает,постоянно просят выйти в другие магазины на подработку.Работать здесь хорошо студентам и людям предпенсионного возраста.Перспектив карьерного роста никаких.Проработал 4 месяца,не понравилось.