Отзыв сотрудника Татьяна о компании Арома Клининг

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Татьяна

Устроилась в компанию Арома-Клининг совсем недавно. Компания ответственно подходит не только к своей работе, но и к обучению сотрудников. Сразу был проведен подобный инструктаж по использованию химии и техники, рассказали о деталях работы, хотя опыт в клининге у меня уже был. Меня здесь все устраивает.

22.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Арома Клининг

Их нет!

17.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Без о компании Арома Клининг

Белая зп

27.10.2021 | положительный отзыв
На испытательном сроке

Сейчас я на испытательном сроке в Арома-Клининг. Перед собеседованием читала отзывы, и некоторые моменты меня настораживали. Но у меня сформировалось свое мнение. От проведения собеседований остались только приятные впечатления. Оформление... Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Арома Клининг

На данный момент работаю здесь. ЗП платят вовремя, очень редко бывают небольшие задержки в пару дней. Коллектив хороший, коллектив хороший, много тех, кто работает более 5 и 10 лет. Для меня это показатель надежности компании. Я как-то быстро влился. С руководством сложились доверительные отношения.

29.07.2021 | положительный отзыв
Давно работаю, все устраивает

Уже 5 лет работаю в этой компании. Здесь возможен карьерный рост, есть точки развития, сложился определенный «костяк», но и много новеньких, так как компания расширяется. За последний год помню,... Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Арома Клининг

Хороший коллектив и руководство. Белая зарплата. Есть возможность для финансового роста. За 1,5 года работы не возникло каких-то конфликтов или недопониманий с руководством. Если что-то было не понятно в расчете заработка, всегда можно было подойти в отдел бухгалтерии, там работают очень приятные девушки, все объяснят, помогут и расскажут. И всегда всё было верно, просто я что-то забывал.

19.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Арома Клининг

Зп чуть выше среднего, но будет ли она выплачиваться?

11.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Адхамжон о компании Арома Клининг

Все хорошо

11.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Арома Клининг

Хотела устроиться горничной, но больше подошла вакансия уборщицы, территориально ближе к дому и по графику подходит. Пока всем довольна!

28.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Арома Клининг

02.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Арома Клининг

Пошёл на вакансию «разнорабочий» в автосалоне. ЗП нормальная и недалёко от дома

11.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Арома Клининг

Охранники на проходной - добродушные и приветливые, вежливые дядечьки. Встретили, подсказали, как заполнить пропуск. Сами позвонили в компанию, попросили спуститься-встретить. Они, кстати, работают не на данную компанию, а на Завод Электрод.

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Арома Клининг

Красивый современный офис на Лесной, хоть и на территории завода. Улыбчивые сотрудники в офисе.

04.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Арома Клининг

Стажировалась в компании на менеджера по продажам. Офис очень красивый, коллектив адекватный.

06.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Арома Клининг

Работала в компании 1 год. Отличный и понимающий руководитель отдела персонала-Екатерина,за свой отдел стоит горой. Выплаты заработной платы всегда вовремя. За все время работы никаких проблем не было. Официальное оформление и полностью белая зарплата.

28.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вальян о компании Арома Клининг

Адекватное руководство, своевременно оплачивают зп (все по белому), отличный коллектив. Компания «Арома Клининг» - профессионалы своего дела!

01.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Витольд о компании Арома Клининг

29.04.2021 | положительный отзыв
Все как обещали

Меня все устраивает. Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
Честная компания, хоть сначала так не показалось

На собеседование меня пригласили не в главный офис, а на объект, поэтому мне показалось, что это очередное кадровое агентство. Наобещают всего, а по факту просто собирают контакты и деньги. Но на... Подробнее>>

04.08.2020
Арома Клининг

Ложь с первых слов в презентации, компания организована не 2001г, а как указано в выписке из гос.реестра 18 апреля 2005 г Из этой компании никто не ушёл по доброму. Вроде прощаются с улыбкой, а приходишь получать расчет тебе скажут кто ты есть и кидают на бонусы. Просто с усмешкой говорят А нет, не слышал, ничего не знаю. Подробнее>>