13.10.2020
Компания InsightGroup

Обман, пришел устраиваться на должность помощника руководителя , на первом созвоне обещали зп от 65т руб, в итоге никакого оклада в фирме нет , вступая на должность нужно делать взнос, в общем старая пирамида из серии ммм, чем больше народу привлечешь тем больше ты не л.о.х... Сетевая фирма, 3 дня обучения потрачены в пустую. Неужели это еще работает...... Крайне не

06.10.2020 | положительный отзыв
Компания InsightGroup

Здравствуйте! Вы оставили отклик на нашу вакансию на сайте hh.ru.Напоминаем у нас открыта вакансия административного направления, помощник для руководителя.Обязанности: работа с первичной документацией работа с информацией прием и распределение входящих заявок помощь руководителю в организации встреч работа за компьютером.По графику; есть полный рабочий день 5/2, 2/2, вечерняя подработка, возможны варианты скользящего графика и удалёнки.Занимаемся грузоперевозками, логистикой, крупным, средним

28.09.2020
Компания InsightGroup

Мне письмо пришло, я по 4 поисковикам рассылал резюме, но название показалось знакомым. Позвонил, поговорил. Вроде всё нормально, но засомневался так как приглашали либо 9 40 и/или 17 40 непонятно. Искал по названию инсайт групп. Нашёл, почитал. Макарова нет, думаю может нормуль контора, ан нет нашёл макарова, даже телефон тот же.Причём концовка подкупает, как в солидных рекрутагенствах.Вот какое письмо теперь

23.08.2020 | положительный отзыв
Компания InsightGroup

Ваше резюме одобрено, помощь руководителю. Звоните 89772594828 ВалерияСобеседование м.Савёловская 2 выход. Сущёвский вал 9с1. Вход под вывеской "аренда офиса". Лифт 3,4. 4 этаж, офис insaightGroup. Руководитель Фефелова Валерия Андреевна. https://vk.com/gauss_function?z=photo29444663_334063216%2Falbum29444663_... Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
Компания InsightGroup

Пришло, замечательно письмо и попало в спам. Хорошо,я не ведусь на эту ерунду.Наше предложение для вас Для писем в папке Спам картинки и ссылки отключены Добрый день!Вы разместили резюме, на сайте по поиску работы, оно нас заинтересовало, предлагаем вам рассмотреть позицию Специалиста в единственном лице в помощь региональному руководителю. Региональному руководителю требуются активный и профессиональный сотрудник, способный статьполноправным членам и Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
Компания InsightGroup

Позвонили мне по номеру : +79772594858. В обед, как зовут сказали скороговоркой, мол нашли ваши данные в открытых источниках(интересно где?), работать менеджером по персоналу. 5/2,сб,вс выходной, с 9 18. Но собеседование в субботу в 14, на вопрос почему так, мол, вы будите работать по графику, а она и в выходные, попросил скинуть на почту приглашение сразу, мы поступим так, перезвоните Подробнее>>

10.08.2020
Компания InsightGroup

Письмо на воцап от мошенника: Комарова Сергея Владимировича, т. +79966160822, (Insightgroup.moscow ), следующего содержания:Здравствуйте ! Вы разместили резюме на сайте поиска работы. Мы ознакомились с Вашим резюме, и заинтересовались в Вас как в сотруднике своей компании. Считаем, что Ваша квалификация полностью отвечает требованиям к позиции Сотрудник с функциями юрист правовед От нас: Официальное оформление.Возможность выбора удобного графика работы 5/2 Подробнее>>

04.08.2020
Компания InsightGroup

Вот сообщение, которое мне пришло от этой "лавочки" 31.07.2020: "Добрый день!Рассмотрели ваше резюме, хотим предложить вам сотрудничество в качествеПомощник для руководителя (управление персоналом HR)Доход 75000 р. + в дальнейшем бонусы и премии Если данное предложение заинтересовало Вас, то свяжитесь с нами для более детального разговораЗаписаться на собеседование необходимо по телефону+7(499) 964 48 16 или +7 (977) 5348258.Возможно собеседование ОНЛАЙН!Позвоните, Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
Компания InsightGroup

Здравствуйте!Мы ознакомились с Вашим резюме и нас заинтересовала Ваша кандидатура. В связи с расширением направления ищем специалиста с опытом работы в административной сфере для сотрудничества как ассистент руководителя с управленческим функционалом.Уровень оплаты высокий и зависит от ваших навыков ,опыта, личных качеств и желания развиваться, обсуждается индивидуально на собеседовании (на начальном этапе до 100 тыс. + премии).График с 09 18:00 или Подробнее>>

14.06.2020
Компания InsightGroup

Получила письмо от Татьяны Беджерикли (89775348258) с предложением рассмотреть для себя вакансию "Помощник руководителя" с заработной платой от 75000 рублей + премия (13000 рублей). По правде говоря, во время ознакомления с документом, в котором описывалась вакансия, меня насторожило то, что: 1. Приглашение было с личной почты, а не с hh.ru 2. Документ с вакансией был оформлен небрежно, с огромным Подробнее>>