20.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "одежда" качканар директор: серебрякова людмила федоровна - Хамское отношение к покупателям

Добрый день! Пришли мы с мужем выбрать ему рубашку на Новый Год! Зашли в первый магазин Одежда, в отдел с рубашками на 2 этаже. Продавец Светлана (кажется). Перед нами была женщина покупатель, долго не могла выбрать рубашку своему мужу. Ей продавец, выложила очень много рубашек на витрину, она выбрала и ушла, рубашки остались лежать. Мы хотели мужу рубашку с двойным Подробнее>>

24.08.2018
Отзыв : ХПМ С. Серебрякова

"Фасадные панели я заказал у "С. Серебрякова", управляет этой компанией Отакэ М.А. В 16 году заплатил деньги на изготовление панелей. Теперь не денег, не панелей. Хотите проблемы, то заказывайте у нее продукцию. У этих мошенников нет офиса, они работают на дому. Сейчас уже прошел год. На мои деньги они купили машину "Газель". Так же они занимаются ремонтом "кидая" людей " 22.10.17 года получил решения Тимирязевского суда гржд. дело№2-2687/17 по решению Отакэ должна мне 250000 руб.

Россия, Москва, г. Москва , ул. Нагорная

20.05.2018
Отзыв : ХПМ С. Серебрякова

Фасадные панели я заказал у ИП "С. Серебрякова" управляет этой компанией Отаке М.А. Фасадные панели я заказал у ХПМ "С. Серебрякова" управляет этой компанией Отаке М.А. Эта «компания ИП ХПМ С. Серебрякова» если ее можно назвать компанией – МОШЕННИКИ, остерегайтесь ее в данный момент я с этой «шарашкиной конторой» сужусь. В 16 году заплатил деньги на изготовление панелей. Теперь не денег, не панелей. Хотите проблемы, то заказывайте у нее продукцию. У этих мошенников нет офиса, они работают на дому. На мои деньги они купили машину "Газель". Это ее ответ на мою просьбу отдать деньги. 30 апреля 2017, 17:53 от C.Серебрякова

Россия, Москва, г. Москва , ул. Нагорная

22.06.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Александра Александра» о работе в компании

Уже в 2018-ом каждый россиянин сможет распечатать себе на 3D-принтере нового начальника.
Вам не кажется странным, что роботы просят нас доказать, что мы не роботы?

04.03.2013 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА» о работе в компании

АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА:
Я работаю в подрядной организации Ростелекома. Как заказчик, конечно, РТК слабоват. Требований куча, а оплата мизерная. Без надбавок от компании в месяц выходило бы дай Бог 10000. И это для координатора. Для инсталляторов так не больше 15000. При этом заполни 30 бумажек, поцелуй абонента, и поклянись, что все будет работать идеально, но чуть позже (хотя не будет). Каждый месяц выходят какие-то обновления, с кучей ньюансов, о которых никто не знает. А так, в принципе, у меня претензии только к оплате труда

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

04.03.2013
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА о работе в компании

АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА:

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Продюсерский центр Импер групп»

Во первых шел на позицию курьера, а в итоге оказалось все не так. Во вторых, гражданство у меня не РФ, поэтому для продления регистрации официальное трудоустройство просто необходимо. Приехал на собеседование, место представляло собой большой зал на подобии танцевального и две подсобки, где тусили руководство и менеджеры. Музыка орала что надо:)! Пришло еще человек 10, сидели заполняли анкеты. Потом начали по одному с криками выбегать менеджеры и уводить новых работников. Мне попался некто Роман, менеджер по продажам. Внимание:)! Вот сейчас и начался процесс засасывания. Я ведь пришел на курьера...сказав что проведет со мной небольшое интервью и покажет как устроена работа. И тут до меня дошло, что просто наебалово. Решил пойти и посмотреть что же будет. Роман угостил меня кофе, наплел кучу разностей о своей работе и моей, как он сказал будущей должности менеджера по продажам. А когда я спросил, а как ... Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "продюсерский центр Синемафоника"

ООО "продюсерский центр Синемафоника"В лице Давитая Сергея Жаниевича и Алексеевой Татьяны Владимировны: -Не выплачивает зарплату сотрудникам -Относится по хамски -Нагружает дизайнеров дополнительными обязанностями(курьер,разнорабочий,но при этом проезд не оплачивает) -Имеет опасные вирусы на офисных компьютерах(у работников из-за этого ломаются флешки) -вместо обещанного графика,который можно совмещать с учебой и другими делами заставляют работать круглые сутки Я,Дизайнер, отработала у них 2 месяца,они мне не выплатили НИ РУБЛЯ!а помимо этого Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
продюсерский центр Премьера

Самая ужасная конторишка на свете!!! Пришла на собеседования, заполняю анкету, рядом еще куча людей сидит...Жду пока меня соизволят пригласить на собеседования, хотя ничем в кабинете не заняты! слышно мат через скайп и ржачь, курят-дышать нечем в кабинете! НЕ слова правды в вакансии! Даже вакансии вымышлены! Нет таких должностей. У "руководителя" чуть ли не ноги на столе. Естественно меня взяли. Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "продюсерский центр вайдлайв" - Отказ от оплаты услуг агента

В 2011 году, мне пришлось иметь дело с данной конторой в качестве агента (поиск клиентов). Работа строилась на доверии (какой смысл "кидать" меня на деньги, если я приношу стабильный доход и крупных постоянных клиентов), поэтому договора об оказании агентских услуг я заключать не стал, уповая на здравый смысл руководителя. Однако же, в июле 2011 года, работа пошла наперекосяк: сроки реализации Подробнее>>