Отзыв : ХПМ С. Серебрякова

"Фасадные панели я заказал у "С. Серебрякова", управляет этой компанией Отакэ М.А. В 16 году заплатил деньги на изготовление панелей. Теперь не денег, не панелей. Хотите проблемы, то заказывайте у нее продукцию. У этих мошенников нет офиса, они работают на дому. Сейчас уже прошел год. На мои деньги они купили машину "Газель". Так же они занимаются ремонтом "кидая" людей " 22.10.17 года получил решения Тимирязевского суда гржд. дело№2-2687/17 по решению Отакэ должна мне 250000 руб.

Россия, Москва, г. Москва , ул. Нагорная

20.05.2018
Отзыв : ХПМ С. Серебрякова

Фасадные панели я заказал у ИП "С. Серебрякова" управляет этой компанией Отаке М.А. Фасадные панели я заказал у ХПМ "С. Серебрякова" управляет этой компанией Отаке М.А. Эта «компания ИП ХПМ С. Серебрякова» если ее можно назвать компанией – МОШЕННИКИ, остерегайтесь ее в данный момент я с этой «шарашкиной конторой» сужусь. В 16 году заплатил деньги на изготовление панелей. Теперь не денег, не панелей. Хотите проблемы, то заказывайте у нее продукцию. У этих мошенников нет офиса, они работают на дому. На мои деньги они купили машину "Газель". Это ее ответ на мою просьбу отдать деньги. 30 апреля 2017, 17:53 от C.Серебрякова

Россия, Москва, г. Москва , ул. Нагорная