18.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Хороший выбор квартир о компании Северная Компания

Пока только с нетерпением ожидаем свою квартиру по улице Зубковой, но уже сейчас сложилось вполне положительное впечатление о «Северной компании». Вчера были на осмотре с Александром. Наша квартира уже практически «готова». Так непривычно в ней себя ощущать, что это твое. Виды из окон потрясающие, тем более у нас окна на две стороны выходят. Очень хочется уже иметь свой собственный угол и обживать его. Надеюсь, в последний момент компания не начнет тянуть с ключами.

Рязань

12.02.2020
Строительная компания Ваш выбор

Строительная компания Ваш выбор ужасная контора.я в этом болоте работала летом. Жара, а на офисе все курят и пьют прямо в маленьком кабинетике. Кидают клиентов и не платят зарплаты сотрудникам. Сотрудников заставляют подписывать удаленно документы на выдачу кредитов и расписыватся на стекле за людей. Объесняя что об этом все равно никто не узнает. При этом угрожают, что если не сделают

Беларусь, Молодечно

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Компания Выбор

СБ в этой конторке вообще есть?! В бухгалтерии и у операторов такие особи работают, с криминальным прошлым, аж страшно становится.....Уж лучше зп пусть не дадут, чем прибьют))))))) Вообще обходите стороной ГК Выбор!

08.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Компания Выбор

Руководство относится к сотрудникам,как к животным,сами нарушают кучу законов,при увольнении зарплату можно сказать не увидите,на складе полный хаос,всё валяеться,толпы крыс бегают по продуктам питания и крызут чего не лень,даже детское питание,а потом это попадает на прилавок магазинов!!!

03.06.2019 | отрицательный отзыв
27.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Компания Выбор

Сейчас в компании творится бардак. Не советую туда идти. Но опять всё зависит от отдела куда вы попадете и какой руководитель Вам попадется. Около 60% руководителей, психологически неустойчивые люди, которые унижают своих сотрудников, но знаете, что перед тем, как указывать и унижать людей, начните с себя. Рыба гниёт с головы, пока будете относиться к людям, как к грязи, так и будут писать о Вас гадости. По поводу з/п там, она в основном черная, выплачивается в основном вовремя пока вы там работаете, стоит Вам написать заявление, вы становитесь врагом для

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Венера о компании Компания Выбор

Минусов очень много. В конце лета набирают операторов 1с. О том, что работа временная не сообщают. После отгрузки новогодних подарков 31 декабря набранных операторов убирают без предупреждения длч того, чтоб подыскивали другую работу, естейственно без выходного пособия и без компенсации за отпуск. Нарушение ТК РФ по всем статьям. Уровень зп смешной, прожиточный минимум и требуют работать за такую зп по выходным и праздникам (это минус руководству). Коллективу поставила низкую оценку. На складе контингент баб в предводительстве их главной,имя этой мадам не помню все алкашня (распивали в рабочее

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гос служащий о компании Компания Выбор

Отношение к сотрудникам просто ужасное,за людей вас там никто считать не будет,зарплата копейки,а вот работать будут заставлять и в праздники и выходные,и никто вас не спросят хотите вы того или нет,есть у них и еще одна особенность-это сокращение,вас позовут и попросят написать заявление по собственно желанию,это из мира фантастики,обьясняю почему так они это делают,если вас сокращают то вам должны выплатить зарплату за 2 последущих месяца, как гласит трудовой кодекс Российской Федерации,а что бы вам не платить вас попросят написать по собственному желанию,зарплата белая и черная и смешная,и еще момент

08.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Компания Выбор

Проработала месяц без оформления трудового договора, трудовую книжку забрали. Обещали оклад на руки 30 000. Уволилась с предыдущего места работы, честно отработав месяц меня пригласили на беседу и сообщили, что я не подхожу. Причину не назвали, оперативно, пока я прибывала в шоке отдали трудовую и проводили на выход. Звонила в отдел кадров: сказали, что я ничего не докажу и суд им не страшен, у них таких разборок уже было миллион. В итоге у меня подходит отплата за съем квартиры квартиры, не на что жить, а я без копейки деньги

13.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Компания Выбор

Правда за все плюсы порядка, придётся заплатить своими деньгами, все что можно или захотят повесить, то это на вас повесят можете не сомневаться, захотят не заплатят! Вы там ни кто и звать вас ни как! Товар не дошитали в ревизию платит работник, просрок твой потеряли на складе или украли, платить тебе с чёрной зарплаты! В нормальной стране такую контору давно бы закрыли а коллектив руководства давно был бы в другом месте! Но в нашей стране все в порядке вещей! Не ходите туда работать!