18.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Персона"

Ненормированный рабочий день. Постоянные вычеты из зарплаты, порой вообще не платят. За любой, даже самый незначительный косяк, штрафы. В оконцовке и получать нечего. Работал в транспортном отделе экспедитором. Потребительское отношение и неуважение к рабочему персоналу. Подробнее>>

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Персона, кадровое агентство, ООО,

Не обращайтесь в это агенство! С каждого соискателя берут деньги за внесение его анкеты в базу данных, и за предоставление вакансий. При трудоустройстве соискатель должен заплатить агентству оклад. Работодатель, устроивший на работу человека из агентства, также платит "Персоне". Реально трудоустроиться там невозможно, проще найти работу по объявлениям. Сотрудники и владелец не понимают даже разницы между экономистом и финансистом, и не знают о половине предприятий Курска. Умеют только обещать, выманивая деньги.

Курск

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Персона Оптима (Persona Optima)

Директор агентства, начиная с последнего этапа собеседования меня начала терроризировать звонками с настойчивыми пытками точно я приду к ней на работу или нет, после таких горячих выходных я написала ей отказ по почте, после чего с понедельника пошли звонки со всех доступных ей телефонов (в том числе с телефонов ее персонала, смс, автоответчиков) с агрессивной манерой прессинга: вы ДОЛЖНЫ выйти Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Имидж-Лаборатория Персона

Анастасия:

Сегодня 07.04.2015 пришла подстричься в салон Персона на ул. Пушечной к стилисту П..киной (так в прайсе указано). Волосы были забраны заколкой на макушке и вокруг в три слоя были намотаны красивые ухоженные волосы. Те по длинне до поясницы. Хотелось волосы сделать короче, примерно чуть ниже лопаток, но кардинально образ не менять. В итоге ушла я с обгрызенными волосами чуть ниже плеч. Я этого результата не хотела и хотела я другого результата. Но П..кина решила, что так мне будет лучше и обкрамсала мне все волосы. Теперь у меня маленький куцый хвостик. До сих пор не могу понять КАК так могло получиться? Неужели она совсем неадекватная?Когда я перед стрижкой указывала длину, я показывала ниже лопаток. П..кина же спросила меня : по середине лопаток? Я ответила, что нужно длиннее и снова указала уровень. Она зафиксировала расческой этот уровень (ниже середины лопаток), мне показалось, что ... Подробнее>>

19.05.2016 | отрицательный отзыв
Имидж-лаборатория Персона

Ирина:

В выходные ходила в "Персону" на обновление иммиджа под Новый год. Я просто в восторге, и муж тоже! Когда шла, у меня не было четкого представления о том, чего я хочу, поэтому полностью доверилась мастеру. Она мне поменяла все - длинну волос, укладку, цвет, конечно, предварительно советовалась и показывала на картинках, что она хочет сделать. Получилось просто супер - даже родственники меня не сразу узнают))), но всем очень нравится. Отдельно хочется отметить персонал - все очень вежливые, приятные люди - угостили чаем, поскольку провела я в салоне очень много времени. Все чистенько и аккуратно - у меня остались только положительные эмоции. ... Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Персона Лаб отзыв сотрудника Natali

Салон на Клементовском пер., д.6 ЭТО КОШМАР, ЖУТЬ!!! ТАК НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ!!! Отвратительное качество обслуживания постоянных клиентов, а в частности глупые и неразумные, далекие и тупые девочки- секретари! Руководство компании вообще соображает и думает о том, какой набирают персонал, и как они себя ведут, и как работают, и могут ли вообще работать в данной конторе?! Яна - секретарь этого салона записала меня во вторник или в среду на: педикюр и стрижку. На педикюр я была записала к мастеру. На стрижку я знаю к кому, т.к. стригусь у этого мастера уже много лет. Пришла в салон к назначенному времени и обалдела (и это Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Персона - профи - Обман в частном кадровые агенстве

Доброго времени суток. Четыре года назад я прочетал объявление где меня заинтересовала работа в строительной компании, Позвонив по указонному телефону я попал в частное кадровое агенство где мне предложили в тот же день придти и заключить договор. Я захожу в это компанию и мне сразу же предложили работу строителя в какой то новостройке, зарплата: 40 000 рублей. Я заключил договор Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Имидж-лаборатория Персона

Ирина:

05.03.2015 | отрицательный отзыв
"персона"мастерская дверей и перегородок универсал форма.

Ребята столяра, не ходите устраиваться к краснокуткому олегу сергеевичу .зарплату ставит высокую а на самом деле не увидите своих денег заработанных задержки до двух месяцев ,а потом небольшими частями дает раз в месяц со словами это пока авансик ... официально никого не устраивал , когда меня кинул на 22тыс500руб я написала письмо в инспекцию по охране труда,в прокуратуру , он Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр Красоты и Здоровья "Персона Премиум" - Услуги аппаратной косметологии развод на деньги

Добрый день! Девочки если вы готовы потратить на себя любимую 325 тысяч, то смело идите в этот центр) если нет - то вы просто нищеброд, скупердяйка, сидите дома - лысейте дальше. Моя история. Надеюсь кому то будет полезен мой отзыв. Много раз звонили на мобильный с приглашением на бесплатную процедуру в центр "персона премиум", что открылся недавно, на с. Петровкой Подробнее>>