24.03.2020 | отрицательный отзыв
Мебель-Град отзывы - Мебель- Град

Купили кровать с матрасом, кровать ржавая, все выглядит как б. у. Ужас. Продают хлам. Подробнее>>

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Мебель дизайн отзывы - Мебель

Ужасное место, мебель у вас не качественная. Сотрудники ваши грубые, устанавливали мебель у меня в квартире так ходят как у себя дома по всей квартире, дала понять что мне не нравится так ваш сотрудник начал возмущаться, орать (Евгений) кажется его зовут, вообшем прошу вас обратить на это внимание. А так дорогие граждане, не советую вам обращаться в данную фирму! Подробнее>>

25.06.2014 | отрицательный отзыв
Мебель Молл а1 отзывы - Заказывала мебель

Заказывала всю мебель, чем очень расстроена. (Ужасное качество, обслуживание, начиная с проекта и заканчивая установкой. К ним на сайт невозможно написать - отрицательный отзыв автоматически удаляют. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Мебель Молл а1 отзывы - Мебель низшего качества

Наша семья приобрела кровать в салоне Мебель молл г. Волжский Волгоградской области и очень пожалела об этом. Качество матраса оказалось отвратительным. Сначала обещали его заменить, а потом решили поиздеваться над нами. Еженедельно звонят по телефону и задают один вопрос: матрас не привозили? И так в течении двух месяцев. Телефонов своего руководства не дают, свои фамилии не называют. Однако копировали листы моего паспорта дважды. Может это тайная организация или мифический салон? Покупать мебель в данном салоне не советую. Подробнее>>

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Отзыв о сети магазинов Мебель тут дешевле

Хочу написать о компании Мебель тут дешевле. Читаю отзывы и понимаю, что реальных отзывов мало. Большинство отзывов читаешь как рекламный буклет, понятно, что писали сотрудники. А теперь к отзыву реальному. Заказали кровать Милана с матрасом и двумя ящиками и началось: с начало нам предлагал и забрать матрас с ящиками без кровати, спустя месяц предложили забрать кровать, но вот наш матрас оказывается они продали. Мы покупали комплект, не матрас без кровати, не кровать без матраса нам были не нужны. Наконец нам привезли весь комплект, но на этом отрицательные моменты Подробнее>>

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Мебель тут дешевле, ужасная доставка и сотрудники обманывают

Приобрела диван Нью-Йорк 24.06.2019, продавец обещал срок доставки 7 дней, максимум 14 дней, на сегодня 16.07.2019, пошла четвертая неделя, дивана так и нет. Звоню на горячую линию, говорят, в договоре указано срок доставки 29 рабочих дней, ладно это все понятно, но зачем продавцы говорят иначе???? Если бы я знала, что так это все долго будет, я бы ни за что там не купила! Каждый день завтраками кормят! Они ничего не знают о том когда диван доставят, и просто начинают, что то придумывать, то пришел бракованный (не понимаю зачем Подробнее>>

06.11.2021 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Мебель тут

Купили шкаф-купе и сейчас думаю кому бы его продать. Внизу двери ничем не перекрыты они просто падают, чуть не убила мне младшего ребёнка. Старшей упало на ногу, думали перелом. Синяк просто огромный и стесана кожа, прям до мяса. Дверь с зеркалом, она не подъемная, я только смогла её положить на пол, оторвать от пола её не смогла. Сейчас понимаю, что с таким шкафом в доме угроза для жизни моих детей. Изготовитель, прежде чем выпускать, проверьте безопасна ли ваша мебель, это уже крик души. Какую гадость мы купили в Подробнее>>

22.05.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Плохая мебель

Купили диван небольшой, так не прошло и года он весь развалился. Места под сидения провалились, поролон повылазил, пружины торчат. Одним словом очень некачественная мебель. Хоть и дешевле, но брать её не стоит. Подробнее>>

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Мебель ужасная

Купили угловой диван, развалился через неделю! Хамское отношение сотрудников! Ответственных не найдёшь, никто ничего не знает. Мебель сделана тяп-ляп! выставочные образцы очень отличаются от реальности! Не стоят даже денег по Акции! Подробнее>>

31.05.2021 | отрицательный отзыв
ДСВ Мебель отзывы - Жуткий сервис и некачественная мебель

Пришла некачественная кухня с отклеивающейся пленкой на дверках. Заметили, когда распечатали. Но деньги уже были уплачены. Более месяца не могут решить вопрос с заменой дверок. Отвратительные дилеры в Москве. Сами про себя пишут хорошие отзывы. Не покупайте! Подробнее>>