12.05.2023 | положительный отзыв
Фильтр воды Аруан

Уникальные фильтры Аруан – какую модель выбрать\r\n\r\nЧтобы в чайник или в стиральную машину не попала грязь, песок, соли тяжелых металлов, необходимо подумать о дополнительной очистке воды. С этой задачей неплохо справляются современные фильтры. Без очистки бытовой воды существенно повышаются риски...
Не наблюдаю.

Посмотреть комментарии

24.03.2023
Отзыв сотрудника Шохрух о компании Завод Невский фильтр

Работаю 6 лет нравится условия и работа сама рекомендую

Отзыв сотрудника Аминджон о компании Завод Невский фильтр

Устроился на работу по рекомендации отца работаю с ним на гофра участке всё устраивает

08.01.2022 | положительный отзыв
Фильтр воды Аруан - положительный отзыв

Гость Максим:
Качество фильтров просто ужасное! Заказали четыре фильтра со ступенчатым уменьшением просвета в фильтрующем элементе, для последовательного сбора их в блок, чтобы снизить нагрузку на фильтр тонкой очистки, которым выбрали фильтр в 10 микрон. Так вот, мало того, что вместо "струнных" фильтрующих элементов, которые так самозабвенно рекламировали на сайте производителя, мы получили ужасного качества фильтрующие элементы из плетённой сетки-нержавейки, которая, кстати, кроме первого, на 1000 микрон, и последнего, на 10 микрон, не соответствовала прописанным в Договоре, так ещё и тот факт, что фильтры НЕ промываются, не смотря на наличие сливного крана, было крайне неприятной неожиданностью. Конструкция фильтрующего элемента, представляющая собой кусок НЖ трубы, с прорезанными в ней небольшими окнами, крайне неудачна, и конструктивно выполнена так, что только порядка 30 процентов площади фильтрующей сетки способна выполнять свою функцию, находясь над окнами в трубе, остальная же площадь прилегает к трубе, не участвуя в фильтрации. Так же отдельно хочу отметить, что между фильтрующей сеткой и бронзовыми заглушкой и резьбой, которые вставлены в кусок трубы с сеткой, которое кто-то по недоразумению назвал фильтрующим элементом, несказанно оскорбив последний, были огромные щели, которые пришлось заматывать ФУМ-лентой, и стягивать нейлоновыми хомутами, чтобы этот недофидьтр мог хоть как-то работать.

Байкальск

18.09.2022 | положительный отзыв
завод невский фильтр: Специалистов по ремонту за людей не щитают.

За ремонт станочного хламного оборудования нормально платить не хотят Подробнее>>

25.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Завод Невский фильтр отзывы

Наталья:
Добрый день, всем!) Начну с того, что поработав день(как подработка), я поняла, что моя основная работа это СУПЕР работа. Я последние время находила массу негатива. В нужное время оказалась в нужном месте, что бы сделать трезвую оценку тому что имею. Подробнее>>

22.06.2022
Завод Невский фильтр

Абсолютно не адекватное руководство. Переобуваются исходя из ситуации. Не понятно куда смотрит собственник компании, которому не плохо бы обратить внимание. Полная не адекватность и впечатление, что он временами бредит. Договариваешься об одних условиях, по факту они не исполняются, либо исполняются частично. Это портит репутацию завода и корпоративную структуру в целом. Подробнее>>